Vereinsdetails
Vereinsnummer 910740
Vereinsname Volley Würenlingen

Bemerkungen

Corinne Suter
corinne.suter@gmail.com 079 625 65 77
www.volley-wuerenlingen.ch


Teams dieses Vereins
Team Nr. Team Organisation
Volley Würenlingen SVRA
28036 Volley Würenlingen 1 SVRA
3962 Volley Würenlingen 1 SVRA
27931 Volley Würenlingen 1 SVRA
6028 Volley Würenlingen 1 SVRA
32132 Volley Würenlingen 1 SVRA
32100 Volley Würenlingen 1 SVRA
3962 Volley Würenlingen 1 SVRA
6028 Volley Würenlingen 1 SVRA
6028 Volley Würenlingen 1 SVRA
241 Volley Würenlingen 2 SVRA
31150 Volley Würenlingen 2 SVRA
33092 Volley Würenlingen 2 SVRA
27961 Volley Würenlingen 2 SVRA
241 Volley Würenlingen 2 SVRA
31151 Volley Würenlingen 3 SVRA
244 Volley Würenlingen 3 SVRA
6553 Volley Würenlingen 3 SVRA
33531 Volley Würenlingen 3 SVRA
244 Volley Würenlingen 3 SVRA

Spiele dieses Vereins
Volley Würenlingen

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Würenlingen 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Würenlingen 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
22.10.2019 21:00 178847 Volley Würenlingen 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 1:3 Volley Smash 05 LB-K 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Gartenstrasse (Gartenstrasse 11 None
5303 Würenlingen

)

1.SR: Matthias Schäpper
2.SR: Max Keusch
27.10.2019 13:15 178853 VBC Kanti Baden 3 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 1:3 Volley Würenlingen 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Claudia Deubelbeiss
2.SR: Markus Zimmermann
01.11.2019 21:00 178859 Volley Würenlingen 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 0:3 TV Lunkhofen 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Gartenstrasse (Gartenstrasse 11 None
5303 Würenlingen

)

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR: Martina D'Eramo
05.11.2019 21:00 178863 Volley Würenlingen 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 3:2 SV Volley Lengnau 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Gartenstrasse (Gartenstrasse 11 None
5303 Würenlingen

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR: Max Keusch
16.11.2019 12:30 178866 Volley Schönenwerd 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 1:3 Volley Würenlingen 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Manuel Luder
2.SR: Nadine Siegrist
19.11.2019 21:00 178873 Volley Würenlingen 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 3:0 VBC Oftringen 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Gartenstrasse (Gartenstrasse 11 None
5303 Würenlingen

)

1.SR: Jeannot Wagner
2.SR: Sandro Galfetti
03.12.2019 20:30 178883 Volley Möhlin 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 3:1 Volley Würenlingen 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Nicole Binder
04.12.2019 20:30 178878 VBC Mellingen 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 2:3 Volley Würenlingen 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Rüsler (Esterlistrasse None
5443 Niederrohrdorf

)

1.SR: Adrian Gumann
2.SR: Thomas Heinz-Schwarzmaier
13.12.2019 21:00 178889 Volley Würenlingen 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 3:1 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Gartenstrasse (Gartenstrasse 11 None
5303 Würenlingen

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Patrick Dangleterre
08.01.2020 20:30 178892 Volley Smash 05 LB-K 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 1:3 Volley Würenlingen 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 1 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Sandro Galfetti
14.01.2020 21:00 178898 Volley Würenlingen 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 3:0 VBC Kanti Baden 3 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Gartenstrasse (Gartenstrasse 11 None
5303 Würenlingen

)

1.SR: Matthias Schäpper
2.SR: Peter Lehmann
26.01.2020 12:30 178904 TV Lunkhofen 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Würenlingen 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Johannes Zaugg
27.01.2020 20:30 178908 SV Volley Lengnau 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Würenlingen 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle (Schulstrasse 1
5426 Lengnau AG

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR: Lara Oeschger
15.02.2020 15:00 178911 Volley Würenlingen 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Weissenstein 1 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR: Renzo Iten
23.02.2020 18:00 178918 VBC Oftringen 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Würenlingen 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR: Silvio Blum
2.SR: Christian Brunner
25.02.2020 21:00 178923 Volley Würenlingen 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Mellingen 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Gartenstrasse (Gartenstrasse 11 None
5303 Würenlingen

)

1.SR: Matthias Schäpper
2.SR: Urs Hagenbach
07.03.2020 15:00 178928 Volley Würenlingen 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Möhlin 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Weissenstein 1 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR: Bruno Schmid
14.03.2020 17:00 178934 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Würenlingen 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Paolo Furlan
2.SR: Fabrizio Bonanno

Volley Würenlingen 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Würenlingen 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Würenlingen 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Würenlingen 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Würenlingen 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Würenlingen 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
12.01.2020 15:30 192904 Volley Seetal 4 Damen | DU19 2L Fin | 19/20 | Gruppe A 3:2 Volley Würenlingen 1 Damen | DU19 2L Fin | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 3 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR:
2.SR:
18.01.2020 12:30 192905 SG Rohrdorf-Mellingen 2 Damen | DU19 2L Fin | 19/20 | Gruppe A 0:3 Volley Würenlingen 1 Damen | DU19 2L Fin | 19/20 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 1 (Wallisstrasse 24 None
5507 Mellingen

)

1.SR:
2.SR:
15.02.2020 13:00 192910 Volley Würenlingen 1 Damen | DU19 2L Fin | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 4 Damen | DU19 2L Fin | 19/20 | Gruppe A

Weissenstein 1 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR:
2.SR:
28.02.2020 19:00 192911 Volley Würenlingen 1 Damen | DU19 2L Fin | 19/20 | Gruppe A 0:0 SG Rohrdorf-Mellingen 2 Damen | DU19 2L Fin | 19/20 | Gruppe A

Gartenstrasse (Gartenstrasse 11 None
5303 Würenlingen

)

1.SR:
2.SR:
07.03.2020 11:00 192908 Volley Würenlingen 1 Damen | DU19 2L Fin | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Dulliken 1 Damen | DU19 2L Fin | 19/20 | Gruppe A

Weissenstein 1 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR:
2.SR:
14.03.2020 13:00 192914 VBC Dulliken 1 Damen | DU19 2L Fin | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Würenlingen 1 Damen | DU19 2L Fin | 19/20 | Gruppe A

Neumatt Halle 3 (Langmatt, 1 1
4657 Dulliken

)

1.SR:
2.SR:

Volley Würenlingen 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
19.10.2019 15:00 180698 VBC Dulliken 1 Damen | U19 3L | 19/20 | Gruppe A 3:2 Volley Würenlingen 1 Damen | U19 3L | 19/20 | Gruppe A

Neumatt Halle 3 (Langmatt, 1 1
4657 Dulliken

)

1.SR:
2.SR:
25.10.2019 19:00 180700 Volley Würenlingen 1 Damen | U19 3L | 19/20 | Gruppe A 3:0 Volley Seetal 3 Damen | U19 3L | 19/20 | Gruppe A

Gartenstrasse (Gartenstrasse 11 None
5303 Würenlingen

)

1.SR:
2.SR:
01.11.2019 19:00 180702 Volley Würenlingen 1 Damen | U19 3L | 19/20 | Gruppe A 3:0 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | U19 3L | 19/20 | Gruppe A

Gartenstrasse (Gartenstrasse 11 None
5303 Würenlingen

)

1.SR:
2.SR:
08.11.2019 19:30 180710 Volley Seetal 3 Damen | U19 3L | 19/20 | Gruppe A 0:3 Volley Würenlingen 1 Damen | U19 3L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 3 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR:
2.SR:
22.11.2019 19:00 180708 Volley Würenlingen 1 Damen | U19 3L | 19/20 | Gruppe A 2:3 VBC Dulliken 1 Damen | U19 3L | 19/20 | Gruppe A

Gartenstrasse (Gartenstrasse 11 None
5303 Würenlingen

)

1.SR:
2.SR:
28.11.2019 19:00 180704 VBC Rheinfelden 2 Damen | U19 3L | 19/20 | Gruppe A 3:2 Volley Würenlingen 1 Damen | U19 3L | 19/20 | Gruppe A

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR:
2.SR:
01.12.2019 12:00 180712 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | U19 3L | 19/20 | Gruppe A 0:3 Volley Würenlingen 1 Damen | U19 3L | 19/20 | Gruppe A

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR:
2.SR:
06.12.2019 19:00 180714 Volley Würenlingen 1 Damen | U19 3L | 19/20 | Gruppe A 3:0 VBC Rheinfelden 2 Damen | U19 3L | 19/20 | Gruppe A

Gartenstrasse (Gartenstrasse 11 None
5303 Würenlingen

)

1.SR:
2.SR:

Volley Würenlingen 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Würenlingen 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Würenlingen 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Würenlingen 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Würenlingen 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
20.10.2019 11:00 178937 Volley Würenlingen 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:3 SV Lägern Wettingen 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Weissenstein 1 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR: Martina Müller
2.SR:
23.10.2019 21:00 178943 VBC Brugg 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 3:2 Volley Würenlingen 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Mülimatt B1 (None None
5210 Windisch

)

1.SR: Paolo Furlan
2.SR:
30.10.2019 21:00 178949 Volley Würenlingen 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:3 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Gartenstrasse (Gartenstrasse 11 None
5303 Würenlingen

)

1.SR: Seraina Kalchofner
2.SR:
10.11.2019 13:00 178953 Volley Würenlingen 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 2:3 VBC Windisch Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Weissenstein 1 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR: Chantale Müller
2.SR:
20.11.2019 21:00 178963 Volley Würenlingen 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 3:1 Volley Salina 2 - Rheinfelden Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Gartenstrasse (Gartenstrasse 11 None
5303 Würenlingen

)

1.SR: Urs Hagenbach
2.SR:
25.11.2019 21:00 178968 VBC Mellingen 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 2:3 Volley Würenlingen 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Max Keusch
2.SR:
09.12.2019 21:00 178973 Volley Möhlin 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 3:1 Volley Würenlingen 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Sportzentrum Steinli A 2 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR: Nick Bamert
2.SR:
11.12.2019 21:00 178979 Volley Würenlingen 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:3 Volley Seetal 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Gartenstrasse (Gartenstrasse 11 None
5303 Würenlingen

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
10.01.2020 21:00 178982 SV Lägern Wettingen 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 2:3 Volley Würenlingen 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Zehntenhof 1 (Schulstrasse 18
5430 Wettingen

)

1.SR: Urs Hagenbach
2.SR:
15.01.2020 21:00 178988 Volley Würenlingen 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 1:3 VBC Brugg 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Gartenstrasse (Gartenstrasse 11 None
5303 Würenlingen

)

1.SR: Jutta Frangi-Kaiser
2.SR:
20.01.2020 21:00 178994 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 3:1 Volley Würenlingen 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
19.02.2020 21:00 179001 Volley Würenlingen 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:0 BTV Aarau 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Gartenstrasse (Gartenstrasse 11 None
5303 Würenlingen

)

1.SR: Marco Siragna
2.SR:
26.02.2020 21:00 179013 Volley Würenlingen 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:0 VBC Mellingen 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Gartenstrasse (Gartenstrasse 11 None
5303 Würenlingen

)

1.SR: Beat Augstburger
2.SR:
28.02.2020 20:30 178998 VBC Windisch Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:0 Volley Würenlingen 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Chapf 1 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
05.03.2020 20:15 179008 Volley Salina 2 - Rheinfelden Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:0 Volley Würenlingen 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
06.03.2020 20:00 178956 BTV Aarau 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:0 Volley Würenlingen 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Jennifer Franz
2.SR:
07.03.2020 13:00 179018 Volley Würenlingen 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:0 Volley Möhlin 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Weissenstein 1 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR: Bruno Schmid
2.SR:
09.03.2020 21:00 179024 Volley Seetal 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:0 Volley Würenlingen 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: René Baumann
2.SR:

Volley Würenlingen 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Würenlingen 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Würenlingen 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Würenlingen 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Würenlingen 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
20.10.2019 13:00 179297 Volley Würenlingen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 3:0 STV Baden 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Weissenstein 1 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR: Emil Staedelin
2.SR:
24.10.2019 20:00 179303 Volley Aarburg/Zofingen 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 3:0 Volley Würenlingen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Turnhalle Paradiesli (Paradiesllistr. 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
28.10.2019 21:00 179309 Volley Würenlingen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 1:3 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Weissenstein 1 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR:
10.11.2019 11:00 179313 Volley Würenlingen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 2:3 SV Olten 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Weissenstein 1 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR: Chantale Müller
2.SR:
16.11.2019 15:30 179316 BSC Zelgli Aarau 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 3:1 Volley Würenlingen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Vanessa Kuhn
2.SR:
18.11.2019 21:00 179323 Volley Würenlingen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 1:3 SV Tägerig Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Weissenstein 1 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR: Romy Schaefer
2.SR:
23.11.2019 12:00 179333 SV Olten 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 3:2 Volley Würenlingen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Nilifer Anaç
2.SR:
26.11.2019 20:30 179328 Volley Meisti Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 1:3 Volley Würenlingen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Halle 70 (Eggenstrasse 32
5616 Meisterschwanden

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR:
16.12.2019 21:00 179339 Volley Würenlingen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 3:2 DTV Künten 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Weissenstein 1 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
12.01.2020 13:00 179342 STV Baden 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 3:2 Volley Würenlingen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Tannegg 2 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Jana Degen
2.SR:
13.01.2020 21:00 179348 Volley Würenlingen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 1:3 Volley Aarburg/Zofingen 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Weissenstein 1 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
22.01.2020 20:30 179354 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 3:0 Volley Würenlingen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Alisha Heutschi
2.SR:
15.02.2020 17:00 179361 Volley Würenlingen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 BSC Zelgli Aarau 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Weissenstein 1 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR: Renzo Iten
2.SR:
18.02.2020 19:45 179358 SV Olten 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 Volley Würenlingen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
22.02.2020 13:00 179368 SV Tägerig Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 Volley Würenlingen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Vanessa Gehrig
2.SR:
24.02.2020 21:00 179373 Volley Würenlingen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 Volley Meisti Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Weissenstein 1 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
07.03.2020 17:00 179378 Volley Würenlingen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 SV Olten 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Weissenstein 1 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR:
14.03.2020 15:00 179384 DTV Künten 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 Volley Würenlingen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Fabrizio Bonanno
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs