Teamdetails
Teamname Volley Würenlingen 1
Liga 2023 | 2L | Gruppe A - Weiblich
Verein Volley Würenlingen
Organisation SVRA

Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
18.10.2023 20:30 332283 DTV Künten 1 2023 | 2L | Gruppe A 3:0 Volley Würenlingen 1 2023 | 2L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Kirchweg 48
5444 Künten

)

1.SR: Niklaus Bamert
2.SR: Sarah Schröter
31.10.2023 20:30 332287 Volley Würenlingen 1 2023 | 2L | Gruppe A 0:3 TV Lunkhofen 1 2023 | 2L | Gruppe A

Weissenstein 1 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR: Christian Brunner
2.SR: Corinne El-Sonbati
09.11.2023 21:00 332296 Volley Mutschellen 1 2023 | 2L | Gruppe A 3:0 Volley Würenlingen 1 2023 | 2L | Gruppe A

Berikerhus 1 (Musperfeldstrasse 11
8965 Berikon

)

1.SR: Emil Niklaus Arnold Städelin
2.SR: Lorraine Ferrali
18.11.2023 17:00 332303 Volley Würenlingen 1 2023 | 2L | Gruppe A 1:3 Volley Smash 05 LB-K 1 2023 | 2L | Gruppe A

Sportanlage Tannenweg 2 (Weissensteinweg 6
5303 Würenlingen

)

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR: Oleg Tsyplakov
25.11.2023 13:00 332306 VBC Niederlenz 2023 | 2L | Gruppe A 2:3 Volley Würenlingen 1 2023 | 2L | Gruppe A

Rothbleichrain (Rothbleicherain 2
5702 Niederlenz

)

1.SR: Emil Niklaus Arnold Städelin
2.SR: Yves Gabriel
02.12.2023 13:00 332312 Volley Würenlingen 1 2023 | 2L | Gruppe A 3:1 Volley Aarburg/Zofingen 1 2023 | 2L | Gruppe A

Sportanlage Tannenweg 2 (Weissensteinweg 6
5303 Würenlingen

)

1.SR: Martin Frey
2.SR: Vanja Bosnjak
06.12.2023 20:30 332319 VC Safenwil-Kölliken 1 2023 | 2L | Gruppe A 3:2 Volley Würenlingen 1 2023 | 2L | Gruppe A

Oberstufenschulhaus (Dorfstrasse 5
5745 Safenwil

)

1.SR: Silvio Markus Blum
2.SR: Nicolas Perruchoud
09.12.2023 17:45 332290 Volley Schönenwerd 1 2023 | 2L | Gruppe A 0:3 Volley Würenlingen 1 2023 | 2L | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Jutta Frangi-Kaiser
2.SR: Matthias Schäpper
11.12.2023 21:00 332324 VBC Mellingen 1 2023 | 2L | Gruppe A 1:3 Volley Würenlingen 1 2023 | 2L | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 22
5507 Mellingen

)

1.SR: Paolo Furlan
2.SR: Michael Baumann
09.01.2024 20:30 332328 Volley Würenlingen 1 2023 | 2L | Gruppe A 2:3 DTV Künten 1 2023 | 2L | Gruppe A

Weissenstein 1 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR: René Baumann
2.SR: Blerta Kurtishi
20.01.2024 18:00 332332 TV Lunkhofen 1 2023 | 2L | Gruppe A 3:0 Volley Würenlingen 1 2023 | 2L | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 15
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Mara / Marina Zurlinden
2.SR: Roland Geier
23.01.2024 20:30 332335 Volley Würenlingen 1 2023 | 2L | Gruppe A 3:0 Volley Schönenwerd 1 2023 | 2L | Gruppe A

Weissenstein 1 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR: Christa Frei
2.SR: Ena Lucic
30.01.2024 20:30 332341 Volley Würenlingen 1 2023 | 2L | Gruppe A 0:3 Volley Mutschellen 1 2023 | 2L | Gruppe A

Weissenstein 1 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR: Dorentina Morina
13.02.2024 20:30 332351 Volley Würenlingen 1 2023 | 2L | Gruppe A 3:0 VBC Niederlenz 2023 | 2L | Gruppe A

Weissenstein 1 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR: Eliana Miggiano
16.02.2024 20:30 332348 Volley Smash 05 LB-K 1 2023 | 2L | Gruppe A 3:0 Volley Würenlingen 1 2023 | 2L | Gruppe A

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg
5080 Laufenburg

)

1.SR: Jeannot Wagner
2.SR: Nora Flückiger
20.02.2024 20:30 332357 Volley Aarburg/Zofingen 1 2023 | 2L | Gruppe A 1:3 Volley Würenlingen 1 2023 | 2L | Gruppe A

Bildungszentrum (BZZ) 4 (Strengelbacherstrasse 14
4800 Zofingen

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: René Baumann
27.02.2024 20:30 332364 Volley Würenlingen 1 2023 | 2L | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken 1 2023 | 2L | Gruppe A

Weissenstein 1 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR: Luca Schmid
2.SR: Chaim Ellenberger
05.03.2024 20:30 332369 Volley Würenlingen 1 2023 | 2L | Gruppe A 0:0 VBC Mellingen 1 2023 | 2L | Gruppe A

Weissenstein 1 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR: Beat Augstburger
2.SR: Mara / Marina Zurlinden

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs