Teamdetails
Teamname Volley Würenlingen 3
Liga Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C - Weiblich
Verein Volley Würenlingen
Organisation SVRA

Bemerkungen

Adrian Knecht
Chuntestrasse 6
5312 Döttingen
adrian.knecht@chef.li


Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
20.10.2019 13:00 179297 Volley Würenlingen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 STV Baden 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Weissenstein 1 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR: Emil Staedelin
2.SR:
24.10.2019 20:00 179303 Volley Aarburg/Zofingen 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 Volley Würenlingen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Turnhalle Paradiesli (Paradiesllistr. 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
28.10.2019 21:00 179309 Volley Würenlingen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Weissenstein 1 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR: Thomas Heinz-Schwarzmaier
2.SR:
10.11.2019 11:00 179313 Volley Würenlingen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 SV Olten 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Weissenstein 1 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR: Chantale Müller
2.SR:
16.11.2019 15:30 179316 BSC Zelgli Aarau 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 Volley Würenlingen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Alessandro Bonanno
2.SR:
18.11.2019 21:00 179323 Volley Würenlingen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 SV Tägerig Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Weissenstein 1 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR: Romy Schaefer
2.SR:
23.11.2019 12:00 179333 SV Olten 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 Volley Würenlingen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Gülay Yigit
2.SR:
26.11.2019 20:30 179328 Volley Meisti Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 Volley Würenlingen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Halle 70 (Eggenstrasse 32
5616 Meisterschwanden

)

1.SR: Alessandro Bonanno
2.SR:
16.12.2019 21:00 179339 Volley Würenlingen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 DTV Künten 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Weissenstein 1 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR: Patrick Dangleterre
2.SR:
12.01.2020 13:00 179342 STV Baden 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 Volley Würenlingen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Tannegg 2 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Romy Schaefer
2.SR:
13.01.2020 21:00 179348 Volley Würenlingen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 Volley Aarburg/Zofingen 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Weissenstein 1 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR: Jennifer Roth
2.SR:
22.01.2020 20:30 179354 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 Volley Würenlingen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Marc Heini
2.SR:
15.02.2020 17:00 179361 Volley Würenlingen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 BSC Zelgli Aarau 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Weissenstein 1 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR: Renzo Iten
2.SR:
18.02.2020 19:45 179358 SV Olten 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 Volley Würenlingen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
22.02.2020 13:00 179368 SV Tägerig Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 Volley Würenlingen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Vanessa Gehrig
2.SR:
24.02.2020 21:00 179373 Volley Würenlingen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 Volley Meisti Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Weissenstein 1 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR: Chantale Müller
2.SR:
07.03.2020 17:00 179378 Volley Würenlingen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 SV Olten 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Weissenstein 1 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR:
14.03.2020 15:00 179384 DTV Künten 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 Volley Würenlingen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Fabrizio Bonanno
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs