Teamdetails
Teamname VBC Dottikon 2
Liga Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A - Männlich
Verein VBC Dottikon
Organisation SVRA

Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
14.10.2020 20:30 198721 STV Baden 1 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 3:1 VBC Dottikon 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Tannegg 3 (unten) (Ländliweg 1
5400 Baden

)

1.SR: Adina Gehrig
2.SR:
26.10.2020 21:00 198731 TV Zurzach Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Dottikon 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Tiergarten 1 (Langwiesstrasse None
5330 Bad Zurzach

)

1.SR: Urs Hagenbach
2.SR:
02.11.2020 21:00 198736 VBC Dottikon 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TSV Frick 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle Risi (Ammerswilerstrasse 2
5605 Dottikon

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
08.11.2020 13:00 198750 BSV Schöftland 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Dottikon 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle 3 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Aline Leitner
2.SR:
14.11.2020 15:00 198739 Volley Aarburg/Zofingen 1 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Dottikon 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle Paradiesli 2 (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Jan Flückiger
2.SR:
16.11.2020 21:00 198744 VBC Dottikon 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Merenschwand-Muri Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle Risi (Ammerswilerstrasse 2
5605 Dottikon

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR:
30.11.2020 21:00 198758 VBC Dottikon 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle Risi (Ammerswilerstrasse 2
5605 Dottikon

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
07.12.2020 21:00 198728 VBC Dottikon 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle Risi (Ammerswilerstrasse 2
5605 Dottikon

)

1.SR: Laura Velásquez
2.SR:
13.12.2020 13:00 198760 VBC Dottikon 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken 1 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle Risi (Ammerswilerstrasse 2
5605 Dottikon

)

1.SR: Myriam Scheuber
2.SR:
10.01.2021 15:00 198766 VBC Dottikon 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 STV Baden 1 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle Risi (Ammerswilerstrasse 2
5605 Dottikon

)

1.SR: Luca Schmid
2.SR:
11.01.2021 20:45 198773 SV Volley Wyna 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Dottikon 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Dave Fricker
2.SR:
18.01.2021 21:00 198776 VBC Dottikon 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TV Zurzach Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle Risi (Ammerswilerstrasse 2
5605 Dottikon

)

1.SR: Jennifer Roth
2.SR:
27.01.2021 20:45 198781 TSV Frick 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Dottikon 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Ebnet 3 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
08.02.2021 21:00 198784 VBC Dottikon 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Aarburg/Zofingen 1 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle Hübel (Schulhausstrasse 18
5605 Dottikon

)

1.SR: Luca Schmid
2.SR:
21.02.2021 12:00 198789 VBC Merenschwand-Muri Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Dottikon 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Ilenia Iuliano
2.SR:
22.02.2021 21:00 198795 VBC Dottikon 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BSV Schöftland 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle Risi (Ammerswilerstrasse 2
5605 Dottikon

)

1.SR: Jennifer Roth
2.SR:
06.03.2021 13:15 198803 Volley Seetal Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Dottikon 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Tristan Brack
2.SR:
13.03.2021 17:00 198805 VC Safenwil-Kölliken 1 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Dottikon 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Deborah Furter
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs