Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
01.11.2020 11:00 206225 Volley Schönenwerd 2 Herren | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Volebo Freiamt 2 Herren | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
01.11.2020 13:00 197491 Volley Schönenwerd 4 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 4 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
01.11.2020 13:00 198642 Volley Schönenwerd 3 Damen | U17 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Tägerig 3 Damen | U17 3L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:
01.11.2020 13:30 198684 TV Lunkhofen 3 Damen | U17 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken 2 Damen | U17 4L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR:
2.SR:
01.11.2020 14:00 AGC-H-21-21 VBC Dottikon 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 3 Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle Risi (Ammerswilerstrasse 2
5605 Dottikon

)

1.SR: Paolo Furlan
2.SR:
Spieldaten
melden
01.11.2020 14:45 198643 SG Rohrdorf-Mellingen 3 Damen | U17 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 3 Damen | U17 3L | 20/21 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR:
2.SR:
01.11.2020 15:00 195267 VC Los Unidos Ob.Seetal Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 0:0 BTV Aarau 5 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Turnhalle (Aescherstrasse 24
5615 Fahrwangen

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
01.11.2020 15:30 198050 VBC Oftringen Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Tägerig Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Deborah Hunziker
2.SR:
01.11.2020 15:30 198100 TV Lunkhofen 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Emil Staedelin
2.SR:
01.11.2020 17:00 195086 VBC Mellingen 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Sandro Galfetti
2.SR: Raphael Schwyn
01.11.2020 17:00 197492 VBC Mellingen 2 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Volebo Freiamt Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Benita Leitner
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs