Teamdetails
Teamname Volley Aarburg/Zofingen 2
Liga 2022 | 3L Classic | Gruppe D - Weiblich
Verein Volley Aarburg-Zofingen
Organisation SVRA

Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
22.10.2022 13:00 308232 VBC Rothrist 1 2022 | 3L Classic | Gruppe D 3:1 Volley Aarburg/Zofingen 2 2022 | 3L Classic | Gruppe D

Dreifachturnhalle Breiten (Breitenstrasse
4852 Rothrist

)

1.SR: Jael Müller
2.SR:
29.10.2022 15:00 308239 Volley Aarburg/Zofingen 2 2022 | 3L Classic | Gruppe D 1:3 VBC Lostorf 1 2022 | 3L Classic | Gruppe D

Mehzweckhalle Paradiesli 1 (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Rouven Häusler
2.SR:
06.11.2022 13:30 308242 BSC Zelgli Aarau 1 2022 | 3L Classic | Gruppe D 2:3 Volley Aarburg/Zofingen 2 2022 | 3L Classic | Gruppe D

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
12.11.2022 13:00 308247 Volley Aarburg/Zofingen 2 2022 | 3L Classic | Gruppe D 3:1 VC Los Unidos Ob.Seetal 2022 | 3L Classic | Gruppe D

Mehrzweckhalle Paradiesli 2 (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Dorkas Mikalay
2.SR:
19.11.2022 13:00 308250 Volley Würenlingen 3 2022 | 3L Classic | Gruppe D 3:0 Volley Aarburg/Zofingen 2 2022 | 3L Classic | Gruppe D

Sportanlage Tannenweg 1 (Weissensteinweg 6
5303 Würenlingen

)

1.SR: Deborah Maraffio
2.SR:
03.12.2022 09:00 308261 BTV Aarau 5 2022 | 3L Classic | Gruppe D 3:1 Volley Aarburg/Zofingen 2 2022 | 3L Classic | Gruppe D

Pestalozzi 1 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR: Janine Vanessa Rieder
2.SR:
07.12.2022 20:00 308269 Volley Aarburg/Zofingen 2 2022 | 3L Classic | Gruppe D 0:0 Volley Seetal 3 2022 | 3L Classic | Gruppe D

Mehzweckhalle Paradiesli 1 (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
14.12.2022 20:00 308255 Volley Aarburg/Zofingen 2 2022 | 3L Classic | Gruppe D 0:0 VBC Rupperswil 2022 | 3L Classic | Gruppe D

Mehzweckhalle Paradiesli 1 (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR:
21.12.2022 20:30 308271 Volley Aarburg/Zofingen 2 2022 | 3L Classic | Gruppe D 0:0 STV Gränichen 1 2022 | 3L Classic | Gruppe D

Mehzweckhalle Paradiesli 1 (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Janine Vanessa Rieder
2.SR:
14.01.2023 17:00 308277 Volley Aarburg/Zofingen 2 2022 | 3L Classic | Gruppe D 0:0 VBC Rothrist 1 2022 | 3L Classic | Gruppe D

Mehzweckhalle Paradiesli 1 (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Deborah Maraffio
2.SR:
19.01.2023 20:00 308284 VBC Lostorf 1 2022 | 3L Classic | Gruppe D 0:0 Volley Aarburg/Zofingen 2 2022 | 3L Classic | Gruppe D

Dreirosenhalle (Sandgrubenstrasse 4
4654 Lostorf

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR:
25.01.2023 20:00 308287 Volley Aarburg/Zofingen 2 2022 | 3L Classic | Gruppe D 0:0 BSC Zelgli Aarau 1 2022 | 3L Classic | Gruppe D

Mehzweckhalle Paradiesli 1 (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Dorkas Mikalay
2.SR:
31.01.2023 20:30 308292 VC Los Unidos Ob.Seetal 2022 | 3L Classic | Gruppe D 0:0 Volley Aarburg/Zofingen 2 2022 | 3L Classic | Gruppe D

Turnhalle (Aescherstrasse 24
5615 Fahrwangen

)

1.SR: Lea Waldenmaier
2.SR:
18.02.2023 14:00 308300 VBC Rupperswil 2022 | 3L Classic | Gruppe D 0:0 Volley Aarburg/Zofingen 2 2022 | 3L Classic | Gruppe D

Jurahalle (Jurastrasse
5102 Rupperswil

)

1.SR: Max Keusch
2.SR:
25.02.2023 13:00 308306 Volley Aarburg/Zofingen 2 2022 | 3L Classic | Gruppe D 0:0 BTV Aarau 5 2022 | 3L Classic | Gruppe D

Mehzweckhalle Paradiesli 1 (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
04.03.2023 18:00 308314 Volley Seetal 3 2022 | 3L Classic | Gruppe D 0:0 Volley Aarburg/Zofingen 2 2022 | 3L Classic | Gruppe D

Doppelturnhalle 1 (Schulstrasse 10
5707 Seengen

)

1.SR: Lea Waldenmaier
2.SR:
08.03.2023 20:00 308295 Volley Aarburg/Zofingen 2 2022 | 3L Classic | Gruppe D 0:0 Volley Würenlingen 3 2022 | 3L Classic | Gruppe D

Mehzweckhalle Paradiesli 1 (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Jael Müller
2.SR:
12.03.2023 13:00 308316 STV Gränichen 1 2022 | 3L Classic | Gruppe D 0:0 Volley Aarburg/Zofingen 2 2022 | 3L Classic | Gruppe D

Dreifach-Sporthalle 2 (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Johannes Markus Zaugg
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs