Schiedsrichter Details
Name Fjolla Kadrija
Organisation SVRA

Einsätze
Als erster Schiedsrichter
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
13.09.2019 20:45 AGC-D-20-21 BTV Aarau 6 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:3 Volley Aarburg/Zofingen 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Pestalozzi 2 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR: Fjolla Kadrija
2.SR:
Spieldaten
melden
15.10.2019 21:00 179460 VC Safenwil-Kölliken 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 1:3 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Oberstufenschulhaus (Dorfstrasse 5
5745 Safenwil

)

1.SR: Fjolla Kadrija
2.SR:
22.10.2019 19:45 179329 SV Olten 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 3:1 SV Olten 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Fjolla Kadrija
2.SR:
06.11.2019 20:45 179133 TSV Frick Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 3:1 VBC Stein Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Ebnet 1 (Unt. Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Fjolla Kadrija
2.SR:
24.11.2019 13:00 179882 VBC Lostorf 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B 3:1 SV Waltenschwil 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B

Dreirosenhalle (Sandgrubenstrasse 4
4654 Lostorf

)

1.SR: Fjolla Kadrija
2.SR:
27.11.2019 20:30 179304 STV Baden 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:3 SV Olten 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Tannegg 2 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Fjolla Kadrija
2.SR:
01.12.2019 12:00 179237 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 3:2 VBC Oftringen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Fjolla Kadrija
2.SR:
11.12.2019 20:15 179888 STV Baden 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B 0:3 VBC Lostorf 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B

Tannegg 2 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Fjolla Kadrija
2.SR:
18.12.2019 20:45 179159 TSV Frick Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 2:3 Volley Seetal 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Ebnet 1 (Unt. Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Fjolla Kadrija
2.SR:
19.12.2019 20:00 179335 Volley Aarburg/Zofingen 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 1:3 SV Tägerig Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Turnhalle Paradiesli (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Fjolla Kadrija
2.SR:
20.12.2019 20:45 180364 Audacia Hochdorf Herren | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 0:3 Volley Luzern Herren | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle Baldegg (Alte Klosterstrasse 15
6280 Hochdorf

)

1.SR: Fjolla Kadrija
2.SR:
12.01.2020 13:00 179892 STV Baden 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B 0:3 SV Waltenschwil 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B

Tannegg 1 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Fjolla Kadrija
2.SR:
19.01.2020 13:00 179345 SV Tägerig Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 2:3 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Fjolla Kadrija
2.SR:
19.01.2020 15:00 179958 SV Tägerig Damen | Ue32 1L | 19/20 | Gruppe A 0:3 VBC Merenschwand-Muri Damen | Ue32 1L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Fjolla Kadrija
2.SR:
21.02.2020 19:00 179740 STV Baden 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 1:3 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Tannegg 1 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Fjolla Kadrija
2.SR:
21.02.2020 21:00 179437 STV Baden 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe A 0:3 VBC Brugg 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe A

Tannegg 1 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Fjolla Kadrija
2.SR:
07.03.2020 17:00 179978 VC Safenwil-Kölliken Damen | Ue32 1L | 19/20 | Gruppe A 0:0 SV Tägerig Damen | Ue32 1L | 19/20 | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Fjolla Kadrija
2.SR:
14.03.2020 13:00 179380 SV Tägerig Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 Volley Aarburg/Zofingen 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Fjolla Kadrija
2.SR:

Als zweiter Schiedsrichter
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
28.10.2019 21:00 180152 BSV Schöftland 1 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A 0:3 SV Lägern Wettingen Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle 3 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Fjolla Kadrija
17.02.2020 20:45 180191 SV Volley Wyna 2 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A 1:3 TV Lunkhofen 3 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Fjolla Kadrija
23.02.2020 17:45 178917 VBC Kanti Baden 3 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 3:2 SV Volley Lengnau 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR: Fjolla Kadrija
26.02.2020 21:00 178913 SV Volley Lengnau 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 0:0 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle (Schulstrasse 1
5426 Lengnau AG

)

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR: Fjolla Kadrija

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs