Teamdetails
Teamname SV Tägerig 1
Liga 2022 | U23 4L | Gruppe A - Weiblich
Verein SV Tägerig
Organisation SVRA

Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
23.10.2022 12:00 308522 SV Tägerig 1 2022 | U23 4L | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 5 2022 | U23 4L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Yves Gabriel
2.SR:
13.11.2022 13:00 308536 VBC Oftringen 2 2022 | U23 4L | Gruppe A 0:3 SV Tägerig 1 2022 | U23 4L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Jana Alina Minder
2.SR:
20.11.2022 14:00 308538 SV Tägerig 1 2022 | U23 4L | Gruppe A 3:1 SV Lägern Wettingen 2 2022 | U23 4L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Catrina Emma Giger
2.SR:
23.11.2022 21:00 308525 BTV Aarau 4 2022 | U23 4L | Gruppe A 2:3 SV Tägerig 1 2022 | U23 4L | Gruppe A

Telli 2 (Tellistrasse 80
5000 Aarau

)

1.SR: Jasmin Heer
2.SR:
26.11.2022 15:30 308543 BSC Zelgli Aarau 2 2022 | U23 4L | Gruppe A 1:3 SV Tägerig 1 2022 | U23 4L | Gruppe A

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Cyril Müller
2.SR:
28.11.2022 20:00 308546 VBC Stein 2022 | U23 4L | Gruppe A 1:3 SV Tägerig 1 2022 | U23 4L | Gruppe A

Turnhalle OSZF (Klostermatte 1
4322 Mumpf

)

1.SR: Martin Frey
2.SR:
06.12.2022 19:00 308551 SV Tägerig 1 2022 | U23 4L | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 2 2022 | U23 4L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Arianita Beka
2.SR:
16.12.2022 20:45 308553 VBC Volebo Freiamt 2022 | U23 4L | Gruppe A 0:0 SV Tägerig 1 2022 | U23 4L | Gruppe A

Kanti Halle 1 (Allmendstrasse 26
5610 Wohlen

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
14.01.2023 16:30 308558 BTV Aarau 5 2022 | U23 4L | Gruppe A 0:0 SV Tägerig 1 2022 | U23 4L | Gruppe A

Telli 2 (Tellistrasse 80
5000 Aarau

)

1.SR: Danijela Stanic
2.SR:
21.01.2023 13:00 308561 SV Tägerig 1 2022 | U23 4L | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 4 2022 | U23 4L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
25.01.2023 20:00 308574 SV Lägern Wettingen 2 2022 | U23 4L | Gruppe A 0:0 SV Tägerig 1 2022 | U23 4L | Gruppe A

Kanti Wettingen Halle 2 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR: Beat Augstburger
2.SR:
04.02.2023 13:00 308572 SV Tägerig 1 2022 | U23 4L | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen 2 2022 | U23 4L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Yasmin Alessandra Buchs-Kuster
2.SR:
19.02.2023 11:00 308579 SV Tägerig 1 2022 | U23 4L | Gruppe A 0:0 BSC Zelgli Aarau 2 2022 | U23 4L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Luzia Sennrich
2.SR:
25.02.2023 14:00 308582 SV Tägerig 1 2022 | U23 4L | Gruppe A 0:0 VBC Stein 2022 | U23 4L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Fabio Bürge
2.SR:
04.03.2023 10:45 308587 Volley Mutschellen 2 2022 | U23 4L | Gruppe A 0:0 SV Tägerig 1 2022 | U23 4L | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg
8964 Rudolfstetten-Friedlisberg

)

1.SR: Ena Lucic
2.SR:
07.03.2023 19:00 308589 SV Tägerig 1 2022 | U23 4L | Gruppe A 0:0 VBC Volebo Freiamt 2022 | U23 4L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: René Baumann
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs