Teamdetails
Teamname VC Los Unidos Ob.Seetal
Liga Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A - Männlich
Verein VC Los Unidos Ob.Seetal
Organisation SVRA

Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
17.10.2021 15:00 217212 VC Los Unidos Ob.Seetal Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:1 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR: Claudia D'Aniello
2.SR: Manuela Businger
30.10.2021 17:00 217222 VC Los Unidos Ob.Seetal Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:1 BTV Aarau 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR: Benita Leitner-Waser
03.11.2021 21:00 217225 VC Los Unidos Ob.Seetal Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 1:3 VBC Windisch Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR: Matthias Schäpper
2.SR: Deborah Furter
11.11.2021 19:45 217227 Volley Schönenwerd 3 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:1 VC Los Unidos Ob.Seetal Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Harry Schumacher
2.SR: Paolo Furlan
20.11.2021 15:00 217233 VC Los Unidos Ob.Seetal Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 TV Lunkhofen 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR: Fabrizio Bonanno
30.11.2021 20:45 217241 Volley Mutschellen 1 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 1:3 VC Los Unidos Ob.Seetal Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

KSM 1 (Bahnhofstrasse 34
8965 Berikon

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR: Peter Lehmann
18.12.2021 17:00 217246 VC Los Unidos Ob.Seetal Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 Volley Seetal 1 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Michelle Gehrig
31.01.2022 20:30 217261 VBC Windisch Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 VC Los Unidos Ob.Seetal Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Chapf 2 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Mara Zurlinden
12.02.2022 13:00 217263 VC Los Unidos Ob.Seetal Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 Volley Schönenwerd 3 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR: Andrea Belser
2.SR: Emil Staedelin
18.02.2022 21:00 217258 BTV Aarau 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:2 VC Los Unidos Ob.Seetal Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Martin Kohlbeck
2.SR: Jolanda Birrer
19.02.2022 15:30 217269 TV Lunkhofen 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 VC Los Unidos Ob.Seetal Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Emil Staedelin
07.03.2022 21:00 217277 VC Los Unidos Ob.Seetal Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 Volley Mutschellen 1 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR: Beat Augstburger
2.SR: Daniel Dennler
15.03.2022 20:00 217248 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:1 VC Los Unidos Ob.Seetal Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Kanti 5 (bei Beachfeld) (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Frank Böhme
2.SR: Michelle Gehrig
28.03.2022 21:00 217282 Volley Seetal 1 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 2:3 VC Los Unidos Ob.Seetal Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Dreifachturnhalle (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Christian Brunner
2.SR: Martin Kohlbeck

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs