Vereinsnummer | 910660 |
---|---|
Vereinsname | SV Tägerig |
|
Team Nr. | Team | Organisation |
---|---|---|
3561 | SV Tägerig | SVRA |
6068 | SV Tägerig | SVRA |
3561 | SV Tägerig | SVRA |
3561 | SV Tägerig | SVRA |
SV Tägerig | SVRA | |
6068 | SV Tägerig | SVRA |
6068 | SV Tägerig | SVRA |
3561 | SV Tägerig | SVRA |
6068 | SV Tägerig | SVRA |
3561 | SV Tägerig | SVRA |
6068 | SV Tägerig | SVRA |
SV Tägerig | SVRA | |
SV Tägerig | SVRA | |
SV Tägerig | SVRA | |
3561 | SV Tägerig | SVRA |
6068 | SV Tägerig | SVRA |
33132 | SV Tägerig | SVRA |
10977 | SV Tägerig 1 | SVRA |
28549 | SV Tägerig 1 | SVRA |
31192 | SV Tägerig 1 | SVRA |
33133 | SV Tägerig 1 | SVRA |
32298 | SV Tägerig 1 | SVRA |
6069 | SV Tägerig 1 | SVRA |
6069 | SV Tägerig 1 | SVRA |
6069 | SV Tägerig 1 | SVRA |
6069 | SV Tägerig 1 | SVRA |
10977 | SV Tägerig 1 | SVRA |
10977 | SV Tägerig 1 | SVRA |
10977 | SV Tägerig 1 | SVRA |
10977 | SV Tägerig 1 | SVRA |
6069 | SV Tägerig 1 | SVRA |
10977 | SV Tägerig 1 | SVRA |
10977 | SV Tägerig 1 | SVRA |
10977 | SV Tägerig 1 | SVRA |
10977 | SV Tägerig 1 | SVRA |
6069 | SV Tägerig 1 | SVRA |
10977 | SV Tägerig 1 | SVRA |
7837 | SV Tägerig 2 | SVRA |
7837 | SV Tägerig 2 | SVRA |
10964 | SV Tägerig 2 | SVRA |
6070 | SV Tägerig 2 | SVRA |
6070 | SV Tägerig 2 | SVRA |
7837 | SV Tägerig 2 | SVRA |
10964 | SV Tägerig 2 | SVRA |
10964 | SV Tägerig 2 | SVRA |
31191 | SV Tägerig 2 | SVRA |
7837 | SV Tägerig 2 | SVRA |
33134 | SV Tägerig 2 | SVRA |
10964 | SV Tägerig 2 | SVRA |
10964 | SV Tägerig 2 | SVRA |
10964 | SV Tägerig 2 | SVRA |
31193 | SV Tägerig 2 | SVRA |
10964 | SV Tägerig 2 | SVRA |
10964 | SV Tägerig 2 | SVRA |
7837 | SV Tägerig 2 | SVRA |
7837 | SV Tägerig 2 | SVRA |
6070 | SV Tägerig 2 | SVRA |
10964 | SV Tägerig 2 | SVRA |
6070 | SV Tägerig 3 | SVRA |
6070 | SV Tägerig 3 | SVRA |
6070 | SV Tägerig 3 | SVRA |
6070 | SV Tägerig 3 | SVRA |
6070 | SV Tägerig 3 | SVRA |
6070 | SV Tägerig 3 | SVRA |
6070 | SV Tägerig 3 | SVRA |
10855 | SV Tägerig M1 | SVRA |
10855 | SV Tägerig M1 | SVRA |
10855 | SV Tägerig M1 | SVRA |
10855 | SV Tägerig M1 | SVRA |
10855 | SV Tägerig M1 | SVRA |
10855 | SV Tägerig M1 | SVRA |
10855 | SV Tägerig M1 | SVRA |
10855 | SV Tägerig M1 | SVRA |
10878 | SV Tägerig M2 | SVRA |
10878 | SV Tägerig M2 | SVRA |
10878 | SV Tägerig M2 | SVRA |
10878 | SV Tägerig M2 | SVRA |
10878 | SV Tägerig M2 | SVRA |
10878 | SV Tägerig M2 | SVRA |
10878 | SV Tägerig M2 | SVRA |
10878 | SV Tägerig M2 | SVRA |
10879 | SV Tägerig M3 | SVRA |
10879 | SV Tägerig M3 | SVRA |
10879 | SV Tägerig M3 | SVRA |
10879 | SV Tägerig M3 | SVRA |
10879 | SV Tägerig M3 | SVRA |
10879 | SV Tägerig M3 | SVRA |
10879 | SV Tägerig M3 | SVRA |
10879 | SV Tägerig M3 | SVRA |
11458 | SV Tägerig M4 | SVRA |
11458 | SV Tägerig M4 | SVRA |
11458 | SV Tägerig M4 | SVRA |
11458 | SV Tägerig M4 | SVRA |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
03.03.2024 12:00 | 350712 | SV Lägern Wettingen 1 2023 | U15 Damen | Gruppe A | 0:0 | SV Tägerig 1 2023 | U15 Damen | Gruppe A | Kanti Wettingen Halle 3 (Klosterstrasse 11 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
22.10.2023 12:00 | 342711 | BTV Aarau 1 2023 | U15 Damen | Gruppe A | 0:0 | SV Tägerig 1 2023 | U15 Damen | Gruppe A | Pfrundmatte 3 (Saalbaustrasse 10 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
12.11.2023 12:00 | 346785 | BTV Aarau 1 2023 | U15 Damen | Gruppe A | 0:0 | SV Tägerig 1 2023 | U15 Damen | Gruppe A | Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
21.01.2024 12:00 | 349594 | Volley Würenlingen 2023 | U15 Damen | Gruppe A | 0:0 | SV Tägerig 1 2023 | U15 Damen | Gruppe A | Weissenstein 1 (Weissensteinweg 3 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
23.03.2024 13:30 | 351206 | SV Tägerig 1 2023 | U15 Damen | Finalissima | 0:0 | VBC Rheinfelden 2023 | U15 Damen | Finalissima | Bildungszentrum (BZZ) 4 (Strengelbacherstrasse 14 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
12.11.2023 08:00 | 346780 | SV Tägerig 2 2023 | U15 Damen | Gruppe A | 0:0 | VBC Kanti Baden 2 2023 | U15 Damen | Gruppe A | Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
13.01.2024 10:00 | 348853 | VBC Kanti Baden 5 2023 | U19 1L | Gruppe A | 1:3 | SV Tägerig 2 2023 | U19 1L | Gruppe A | Kantonsschule 5 (bei Beachfeld) (Seminarstrasse 3 ) |
1.SR:
2.SR: |
21.01.2024 16:00 | 348864 | SV Tägerig 2 2023 | U19 1L | Gruppe A | 3:0 | Volley Schönenwerd 1 2023 | U19 1L | Gruppe A | Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24 ) |
1.SR:
2.SR: |
27.01.2024 10:00 | 348860 | SV Tägerig 2 2023 | U19 1L | Gruppe A | 3:1 | TSV Frick 1 2023 | U19 1L | Gruppe A | Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24 ) |
1.SR:
2.SR: |
03.03.2024 16:00 | 348857 | SV Tägerig 2 2023 | U19 1L | Gruppe A | 3:0 | SG Rohrdorf-Mellingen 1 2023 | U19 1L | Gruppe A | Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24 ) |
1.SR:
2.SR: |
05.03.2024 19:00 | 348863 | BTV Aarau 6 2023 | U19 1L | Gruppe A | 0:3 | SV Tägerig 2 2023 | U19 1L | Gruppe A | Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
03.03.2024 12:00 | 350713 | SV Tägerig 2 2023 | U15 Damen | Gruppe A | 0:0 | TSV Frick 2023 | U15 Damen | Gruppe A | Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
21.01.2024 12:00 | 349590 | BSC Zelgli Aarau 2023 | U15 Damen | Gruppe A | 0:0 | SV Tägerig 2 2023 | U15 Damen | Gruppe A | Neue Kantonsschule 1 (Schanzmättelistr. 32 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
22.10.2023 12:00 | 342706 | SV Tägerig 2 2023 | U15 Damen | Gruppe A | 0:0 | VBC Kanti Baden 2 2023 | U15 Damen | Gruppe A | Pfrundmatthalle 1-3 (Saalbaustrasse 10 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
07.01.2024 12:00 | 349085 | BTV Aarau M5 2023 | U13 | Gruppe A | 0:0 | SV Tägerig M1 2023 | U13 | Gruppe A | Telli Primarschule (Girixweg 30 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
10.03.2024 12:00 | 350885 | SV Lägern Wettingen M2 2023 | U13 | Gruppe A | 0:0 | SV Tägerig M1 2023 | U13 | Gruppe A | Kanti Wettingen Halle 3 (Klosterstrasse 11 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
29.10.2023 12:00 | 343127 | TSV Frick M2 2023 | U13 | Gruppe A | 0:0 | SV Tägerig M1 2023 | U13 | Gruppe A | Weissenstein 2 (Weissensteinweg 3 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
19.11.2023 10:10 | 346912 | SV Lägern Wettingen M2 2023 | U13 | Gruppe A | 0:0 | SV Tägerig M1 2023 | U13 | Gruppe A | Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
10.03.2024 12:00 | 350886 | SV Tägerig M2 2023 | U13 | Gruppe A | 0:0 | SV Tägerig M3 2023 | U13 | Gruppe A | Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
29.10.2023 12:00 | 343128 | SV Tägerig M2 2023 | U13 | Gruppe A | 0:0 | SV Tägerig M3 2023 | U13 | Gruppe A | Weissenstein 2 (Weissensteinweg 3 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
19.11.2023 09:00 | 346913 | SV Tägerig M2 2023 | U13 | Gruppe A | 0:0 | SV Tägerig M3 2023 | U13 | Gruppe A | Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
07.01.2024 12:00 | 349087 | SV Tägerig M2 2023 | U13 | Gruppe A | 0:0 | SV Tägerig M3 2023 | U13 | Gruppe A | Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
07.01.2024 12:00 | 349087 | SV Tägerig M2 2023 | U13 | Gruppe A | 0:0 | SV Tägerig M3 2023 | U13 | Gruppe A | Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
19.11.2023 09:00 | 346913 | SV Tägerig M2 2023 | U13 | Gruppe A | 0:0 | SV Tägerig M3 2023 | U13 | Gruppe A | Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
29.10.2023 12:00 | 343128 | SV Tägerig M2 2023 | U13 | Gruppe A | 0:0 | SV Tägerig M3 2023 | U13 | Gruppe A | Weissenstein 2 (Weissensteinweg 3 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
10.03.2024 12:00 | 350886 | SV Tägerig M2 2023 | U13 | Gruppe A | 0:0 | SV Tägerig M3 2023 | U13 | Gruppe A | Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs