Teamdetails
Teamname SV Tägerig 1
Liga Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A - Weiblich
Verein SV Tägerig
Organisation SVRA

Bemerkungen

Nadia Bassot
Brunnenweg 2b
5436 Würenlos
nadia.bassot@gmail.com


Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
18.10.2019 19:00 179766 SV Tägerig 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 4 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Jacqueline Flück
2.SR:
30.10.2019 21:00 179777 SV Tägerig 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 3:0 SV Lägern Wettingen 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
09.11.2019 12:00 179784 TV Olten Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 0:3 SV Tägerig 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Säli 1 (Engelbergstrasse 60
4600 Olten

)

1.SR: Nils Hinkelmann
2.SR:
16.11.2019 12:30 179787 SV Tägerig 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 0:3 TV Zurzach Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Emil Staedelin
2.SR:
24.11.2019 11:00 179793 Volley Mutschellen 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 0:3 SV Tägerig 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
30.11.2019 15:00 179797 DTV Künten Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 3:2 SV Tägerig 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Ilenia Iuliano
2.SR:
07.12.2019 14:00 179802 SV Tägerig 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 3:1 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Dorkas Mikalay
2.SR:
18.12.2019 20:00 179805 Volley Aarburg/Zofingen Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 3:1 SV Tägerig 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle Paradiesli 1 (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Deborah Hunziker
2.SR:
11.01.2020 13:15 179811 BTV Aarau 4 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 0:3 SV Tägerig 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Jasmin Heer
2.SR:
25.01.2020 13:00 179822 SV Lägern Wettingen 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 3:2 SV Tägerig 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Kanti Wettingen Halle 1 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR: Isabel Seeholzer
2.SR:
22.02.2020 15:00 179838 SV Tägerig 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Vanessa Gehrig
2.SR:
27.02.2020 20:00 179832 TV Zurzach Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 SV Tägerig 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Tiergarten 2 (Langwiesstrasse None
5330 Bad Zurzach

)

1.SR: Wilhelm Zartowski
2.SR:
29.02.2020 11:00 179842 SV Tägerig 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 DTV Künten Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Luca Schmid
2.SR:
06.03.2020 20:00 179829 SV Tägerig 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 TV Olten Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
07.03.2020 15:00 179847 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 SV Tägerig 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Daniel Humm
2.SR:
14.03.2020 11:00 179850 SV Tägerig 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Aarburg/Zofingen Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Thomas Heinz-Schwarzmaier
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs