Teamdetails
Teamname SV Tägerig
Liga Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C - Weiblich
Verein SV Tägerig
Organisation SVRA

Bemerkungen

Sabrina Lustenberger
Schönbühlstrasse 11
5442 Fislisbach
sabe.smiley@gmail.com


Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
18.10.2019 21:00 179296 SV Tägerig Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 3:0 BSC Zelgli Aarau 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Jacqueline Flück
2.SR:
22.10.2019 20:30 179314 Volley Meisti Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:3 SV Tägerig Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Halle 70 (Eggenstrasse 32
5616 Meisterschwanden

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
23.10.2019 20:30 179300 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 1:3 SV Tägerig Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
29.10.2019 20:00 179307 SV Tägerig Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 3:0 STV Baden 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Julia Salloum
2.SR:
16.11.2019 15:00 179317 SV Tägerig Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 3:0 SV Olten 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
18.11.2019 21:00 179323 Volley Würenlingen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 1:3 SV Tägerig Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Weissenstein 1 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR: Romy Schaefer
2.SR:
30.11.2019 11:00 179327 DTV Künten 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 2:3 SV Tägerig Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
17.12.2019 20:00 179332 SV Tägerig Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 2:3 SV Olten 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Max Keusch
2.SR:
19.12.2019 20:00 179335 Volley Aarburg/Zofingen 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 1:3 SV Tägerig Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Turnhalle Paradiesli (Paradiesllistr. 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Fjolla Kadrija
2.SR:
11.01.2020 15:30 179341 BSC Zelgli Aarau 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:3 SV Tägerig Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Jennifer Franz
2.SR:
19.01.2020 13:00 179345 SV Tägerig Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 2:3 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Fjolla Kadrija
2.SR:
20.02.2020 19:45 179362 SV Olten 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 SV Tägerig Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Yara Rindlisbacher
2.SR:
22.02.2020 13:00 179368 SV Tägerig Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 Volley Würenlingen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Vanessa Gehrig
2.SR:
29.02.2020 13:00 179372 SV Tägerig Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 DTV Künten 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Luca Schmid
2.SR:
01.03.2020 15:00 179352 STV Baden 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 SV Tägerig Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Tannegg 1 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Romy Schaefer
2.SR:
03.03.2020 20:00 179359 SV Tägerig Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 Volley Meisti Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
06.03.2020 19:45 179377 SV Olten 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 SV Tägerig Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Frohheim (Frohheimweg 25
4600 Olten

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
14.03.2020 13:00 179380 SV Tägerig Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 Volley Aarburg/Zofingen 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Fjolla Kadrija
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs