Teamdetails
Teamname SV Tägerig 1
Liga Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B - Weiblich
Verein SV Tägerig
Organisation SVRA

Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
18.10.2020 10:45 198354 Volley Mutschellen 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 2:3 SV Tägerig 1 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Sportzentrum Burkertsmatt (Burkertsmatt 11
8967 Widen

)

1.SR: Sirin Bulliard
2.SR:
24.10.2020 15:00 198361 SV Tägerig 1 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 Vom Stein Baden Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Max Keusch
2.SR:
07.11.2020 16:00 198366 TV Olten Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 SV Tägerig 1 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Säli 1 (Engelbergstrasse 60
4600 Olten

)

1.SR: Alisha Hochuli
2.SR:
17.11.2020 19:30 198362 SV Tägerig 1 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 BSC Zelgli Aarau 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Jacqueline Flück
2.SR:
21.11.2020 13:00 198375 VBC Lostorf 1 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 SV Tägerig 1 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Dreirosenhalle (Sandgrubenstrasse 4
4654 Lostorf

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR:
27.11.2020 19:00 198378 SV Tägerig 1 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 DTV Künten Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Jennifer Roth
2.SR:
04.12.2020 20:15 198382 VBC Volebo Freiamt Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 SV Tägerig 1 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Kanti Halle 3 (Allmendstrasse 26
5610 Wohlen

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR:
19.12.2020 11:00 198386 SV Tägerig 1 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 TV Lunkhofen 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Nadine Siegrist
2.SR:
09.01.2021 11:00 198390 SV Tägerig 1 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 Volley Mutschellen 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Ilenia Iuliano
2.SR:
16.01.2021 13:00 198397 Vom Stein Baden Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 SV Tägerig 1 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Meierhof (Stadtbachstrasse None
5400 Baden

)

1.SR: Maria Sommer
2.SR:
17.01.2021 13:00 198411 SV Tägerig 1 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 VBC Lostorf 1 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Claudia D'Aniello
2.SR:
23.02.2021 19:45 198402 SV Tägerig 1 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 TV Olten Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR:
27.02.2021 13:00 198414 DTV Künten Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 SV Tägerig 1 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Sirin Bulliard
2.SR:
06.03.2021 11:00 198418 SV Tägerig 1 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 VBC Volebo Freiamt Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
09.03.2021 19:45 198398 BSC Zelgli Aarau 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 SV Tägerig 1 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Neue Kantonsschule 1 (Schanzmättelistr. 32
5000 Aarau

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR:
13.03.2021 13:00 198422 TV Lunkhofen 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 SV Tägerig 1 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Cyril Müller
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs