Vereinsdetails
Vereinsnummer 910360
Vereinsname Volley Möhlin

Bemerkungen

Lea Oliva
l.oliva@sunrise.ch 076 381 94 62
www.volley-moehlin.ch


Teams dieses Vereins
Team Nr. Team Organisation
Volley Möhlin SVRA
Volley Möhlin SVRA
32534 Volley Möhlin 1 SVRA
32096 Volley Möhlin 1 SVRA
31157 Volley Möhlin 2 SVRA
32966 Volley Möhlin 2 SVRA
30787 Volley Möhlin 2 SVRA
33098 Volley Möhlin 2 SVRA
6034 Volley Möhlin 2 SVRA
5721 Volley Möhlin 2 SVRA
Volley Möhlin 2 SVRA
5721 Volley Möhlin 2 SVRA
6034 Volley Möhlin 2 SVRA
6036 Volley Möhlin 3 SVRA
6036 Volley Möhlin 3 SVRA
31158 Volley Möhlin 3 SVRA
31156 Volley Möhlin 3 SVRA
6036 Volley Möhlin 3 SVRA
6033 Volley Möhlin 3 SVRA
6035 Volley Möhlin 3 SVRA
Volley Möhlin 3 SVRA
6033 Volley Möhlin 3 SVRA
31159 Volley Möhlin 4 SVRA
33100 Volley Möhlin 4 SVRA
Volley Möhlin Mixed SVRA
4292 Volley Salina 1 - Möhlin SVRA
194 Volley Salina 1 - Möhlin SVRA
4292 Volley Salina 1 - Möhlin SVRA
194 Volley Salina 1 - Möhlin SVRA
Volley Salina 1 - Möhlin SVRA

Spiele dieses Vereins
Volley Möhlin

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Möhlin

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Möhlin 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Möhlin 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Möhlin 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Möhlin 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Möhlin 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Möhlin 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Möhlin 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
20.10.2019 11:30 179675 Volley Möhlin 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 3:0 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Sportzentrum Steinli A 2 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR: Martin Frey
2.SR:
26.10.2019 15:30 179682 Volley Seetal 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:3 Volley Möhlin 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Martina Müller
2.SR:
02.11.2019 13:00 179686 Volley Möhlin 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:3 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR: Janine Rieder
2.SR:
08.11.2019 19:00 179692 STV Baden 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 1:3 Volley Möhlin 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Tannegg 2 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Marc Heini
2.SR:
12.11.2019 20:15 179697 Volley Neuenhof Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 1:3 Volley Möhlin 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Zürcherturnhalle (Zürcherstrasse 85
5432 Neuenhof

)

1.SR: Jana Degen
2.SR:
30.11.2019 14:00 179709 VBC Stein 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 3:0 Volley Möhlin 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Sportcenter Bustelbach (Sportplatzweg None
4332 Stein

)

1.SR: Marijana Bozilovic
2.SR:
07.12.2019 16:15 179713 Volley Möhlin 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 3:0 Vom Stein Baden 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR: Nick Bamert
2.SR:
14.12.2019 12:30 179717 TV Lunkhofen 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:3 Volley Möhlin 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Michelle Gehrig
2.SR:
17.12.2019 20:00 179704 Volley Möhlin 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:3 SV Volley Wyna 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR: Nick Bamert
2.SR:
07.01.2020 20:00 179727 Volley Möhlin 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 3:0 Volley Seetal 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
11.01.2020 15:30 179720 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 1:3 Volley Möhlin 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Kanti 5 (bei Beachfeld) (Schönaustrasse 29
5400 Baden

)

1.SR: Vanessa Kuhn
2.SR:
25.01.2020 11:00 179731 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Möhlin 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
28.01.2020 20:30 179754 Volley Möhlin 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Stein 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR: Jana Degen
2.SR:
10.02.2020 20:00 179749 SV Volley Wyna 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Möhlin 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle Burg (Hauptstr. 80
5736 Burg

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
07.03.2020 17:00 179758 Vom Stein Baden 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Möhlin 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Meierhof (Stadtbachstrasse None
5400 Baden

)

1.SR: Alessandro Bonanno
2.SR:
09.03.2020 20:00 179737 Volley Möhlin 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 STV Baden 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR: Celina Haas
2.SR:
12.03.2020 20:15 179742 Volley Möhlin 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Neuenhof Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Sportzentrum Steinli A 3 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
14.03.2020 13:00 179762 Volley Möhlin 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR: Murielle Förster
2.SR:

Volley Möhlin 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
20.10.2019 13:45 178845 Volley Möhlin 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 1:3 VBC Kanti Baden 3 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Sportzentrum Steinli A 2 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR: Martin Frey
2.SR: Murielle Förster
21.10.2019 21:00 178852 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 3:2 Volley Möhlin 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Jasmina Saxer
2.SR: Cyril Müller
29.10.2019 20:30 178856 Volley Möhlin 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 1:3 Volley Schönenwerd 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR: Nick Bamert
2.SR: Celina Haas
10.11.2019 13:30 178862 Volley Smash 05 LB-K 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 0:3 Volley Möhlin 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 1 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Jutta Frangi-Kaiser
2.SR: Danijela Stanic
17.11.2019 15:30 178867 VBC Oftringen 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 1:3 Volley Möhlin 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Jolanda Birrer
19.11.2019 20:30 178874 Volley Möhlin 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 3:0 VBC Mellingen 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR: Michael Isaak
2.SR: Manuela Werner
25.11.2019 20:30 178879 SV Volley Lengnau 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 3:1 Volley Möhlin 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle (Schulstrasse 1
5426 Lengnau AG

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Martina D'Eramo
03.12.2019 20:30 178883 Volley Möhlin 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 3:1 Volley Würenlingen 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Nicole Binder
14.12.2019 14:30 178887 TV Lunkhofen 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 3:1 Volley Möhlin 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Michelle Gehrig
2.SR: Nadine Siegrist
11.01.2020 17:45 178890 VBC Kanti Baden 3 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 3:2 Volley Möhlin 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Kanti 5 (bei Beachfeld) (Schönaustrasse 29
5400 Baden

)

1.SR: Beat Augstburger
2.SR: Vanessa Kuhn
14.01.2020 20:30 178897 Volley Möhlin 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 3:1 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR: Nick Bamert
2.SR: Manuela Werner
26.01.2020 18:00 178901 Volley Schönenwerd 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Möhlin 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Nils Hinkelmann
2.SR: Deborah Hunziker
01.02.2020 16:00 178907 Volley Möhlin 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Sportzentrum Steinli A 3 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Jutta Frangi-Kaiser
04.02.2020 20:30 178912 Volley Möhlin 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Bruno Schmid
11.02.2020 20:30 178924 Volley Möhlin 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 0:0 SV Volley Lengnau 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Nicole Binder
04.03.2020 20:30 178919 VBC Mellingen 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Möhlin 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Rüsler (Esterlistrasse None
5443 Niederrohrdorf

)

1.SR: Paolo Furlan
2.SR: Adrian Gumann
07.03.2020 15:00 178928 Volley Würenlingen 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Möhlin 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Weissenstein 1 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR: Bruno Schmid
14.03.2020 15:00 178932 Volley Möhlin 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR: Jutta Frangi-Kaiser
2.SR: Murielle Förster

Volley Möhlin 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Möhlin 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Möhlin 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Möhlin 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
11.01.2020 11:00 192948 BTV Aarau 5 Damen | DU17 1L | 19/20 | Gruppe A 3:2 Volley Möhlin 3 Damen | DU17 1L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
18.01.2020 17:00 192951 Volley Möhlin 3 Damen | DU17 1L | 19/20 | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 7 Damen | DU17 1L | 19/20 | Gruppe A

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR:
2.SR:
25.01.2020 13:15 192957 BTV Aarau 7 Damen | DU17 1L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Möhlin 3 Damen | DU17 1L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
01.02.2020 15:00 192953 VBC Rheinfelden 3 Damen | DU17 1L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Möhlin 3 Damen | DU17 1L | 19/20 | Gruppe A

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR:
2.SR:
02.02.2020 14:00 192954 Volley Möhlin 3 Damen | DU17 1L | 19/20 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 5 Damen | DU17 1L | 19/20 | Gruppe A

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR:
2.SR:
08.02.2020 13:00 192959 Volley Möhlin 3 Damen | DU17 1L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Rheinfelden 3 Damen | DU17 1L | 19/20 | Gruppe A

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR:
2.SR:

Volley Möhlin 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
19.10.2019 12:30 180409 Volley Schönenwerd 3 Damen | DU17 1L | 19/20 | Gruppe A 0:3 Volley Möhlin 3 Damen | DU17 1L | 19/20 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:
20.10.2019 11:30 180401 Volley Möhlin 3 Damen | DU17 1L | 19/20 | Gruppe A 1:3 BTV Aarau 5 Damen | DU17 1L | 19/20 | Gruppe A

Sportzentrum Steinli A 1 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR:
2.SR:
02.11.2019 11:00 180403 Volley Möhlin 3 Damen | DU17 1L | 19/20 | Gruppe A 3:0 Volley Schönenwerd 3 Damen | DU17 1L | 19/20 | Gruppe A

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR:
2.SR:
09.11.2019 11:00 180405 BTV Aarau 6 Damen | DU17 1L | 19/20 | Gruppe A 2:3 Volley Möhlin 3 Damen | DU17 1L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
15.11.2019 19:00 180407 BTV Aarau 5 Damen | DU17 1L | 19/20 | Gruppe A 3:1 Volley Möhlin 3 Damen | DU17 1L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
07.12.2019 13:00 180411 Volley Möhlin 3 Damen | DU17 1L | 19/20 | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 6 Damen | DU17 1L | 19/20 | Gruppe A

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR:
2.SR:

Volley Möhlin 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Möhlin 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Möhlin 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Möhlin 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Möhlin 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Möhlin 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Möhlin 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
20.10.2019 16:00 178935 Volley Möhlin 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 3:1 VBC Brugg 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Sportzentrum Steinli A 2 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR: Murielle Förster
2.SR:
26.10.2019 18:00 178942 Volley Seetal 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 1:3 Volley Möhlin 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Doppelturnhalle 1 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Nadia Hochuli
2.SR:
02.11.2019 17:00 178946 Volley Möhlin 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:3 BTV Aarau 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
05.11.2019 21:00 178952 SV Lägern Wettingen 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 3:1 Volley Möhlin 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Zehntenhof 2 (Schulstrasse 18
5430 Wettingen

)

1.SR: Jennifer Roth
2.SR:
16.11.2019 17:00 178957 Volley Salina 2 - Rheinfelden Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 3:2 Volley Möhlin 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Martin Frey
2.SR:
24.11.2019 16:00 178964 Volley Möhlin 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 3:2 VBC Mellingen 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR: Celina Haas
2.SR:
25.11.2019 20:30 178969 VBC Windisch Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:3 Volley Möhlin 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Chapf 1 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR: Lara Oeschger
2.SR:
09.12.2019 21:00 178973 Volley Möhlin 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 3:1 Volley Würenlingen 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Sportzentrum Steinli A 2 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR: Nick Bamert
2.SR:
16.12.2019 20:30 178977 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 3:1 Volley Möhlin 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Jasmina Saxer
2.SR:
06.01.2020 20:45 178987 Volley Möhlin 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 2:3 Volley Seetal 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Sportzentrum Steinli A 2 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
08.01.2020 20:30 178980 VBC Brugg 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 3:1 Volley Möhlin 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Mülimatt B1 (None None
5210 Windisch

)

1.SR: Lilijane Fey
2.SR:
25.01.2020 11:00 178991 BTV Aarau 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:0 Volley Möhlin 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Céline Hüsser
2.SR:
01.02.2020 13:45 178997 Volley Möhlin 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:0 SV Lägern Wettingen 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Sportzentrum Steinli A 2 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR: Celina Haas
2.SR:
08.02.2020 17:00 179002 Volley Möhlin 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:0 Volley Salina 2 - Rheinfelden Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
02.03.2020 21:00 179009 VBC Mellingen 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:0 Volley Möhlin 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
07.03.2020 13:00 179018 Volley Würenlingen 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:0 Volley Möhlin 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Weissenstein 1 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR: Bruno Schmid
2.SR:
09.03.2020 21:00 179014 Volley Möhlin 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:0 VBC Windisch Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Sportzentrum Steinli A 2 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR: Murielle Förster
2.SR:
14.03.2020 17:00 179022 Volley Möhlin 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:0 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR: Jutta Frangi-Kaiser
2.SR:

Volley Möhlin 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Möhlin 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Möhlin Mixed

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Salina 1 - Möhlin

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
20.10.2019 11:30 179529 Volley Salina 1 - Möhlin Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 3:0 VBC Kanti Baden 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Sportzentrum Steinli A 3 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR: Jutta Frangi-Kaiser
2.SR:
26.10.2019 13:15 179533 Volley Seetal 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 0:3 Volley Salina 1 - Möhlin Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Martina Müller
2.SR:
02.11.2019 15:00 179536 Volley Salina 1 - Möhlin Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
11.11.2019 20:00 179542 Volley Salina 2 - Rheinfelden Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 0:3 Volley Salina 1 - Möhlin Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Engerfeld 1 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Michael Isaak
2.SR:
15.12.2019 11:00 179555 TV Lunkhofen 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 0:3 Volley Salina 1 - Möhlin Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Luzia Sennrich
2.SR:
17.12.2019 20:45 179550 Volley Schönenwerd 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 0:3 Volley Salina 1 - Möhlin Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Feld (Weiermattstrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Nils Hinkelmann
2.SR:
11.01.2020 11:00 179557 VBC Kanti Baden 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 3:2 Volley Salina 1 - Möhlin Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
15.01.2020 20:45 179561 Volley Salina 1 - Möhlin Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 3:1 Volley Seetal 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Sportzentrum Steinli A 2 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
23.01.2020 21:00 179564 BTV Aarau 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 3:1 Volley Salina 1 - Möhlin Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Nick Bamert
2.SR:
08.02.2020 15:00 179570 Volley Salina 1 - Möhlin Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Salina 2 - Rheinfelden Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
11.03.2020 20:00 179578 Volley Salina 1 - Möhlin Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Sportzentrum Steinli A 2 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
15.03.2020 13:00 179583 Volley Salina 1 - Möhlin Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR:

Volley Salina 1 - Möhlin

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Salina 1 - Möhlin

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Salina 1 - Möhlin

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
14.10.2019 20:00 178755 Volley Salina 1 - Möhlin Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 2:3 Volley Aarburg/Zofingen 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Sportzentrum Steinli A 3 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR: Johannes Zaugg
21.10.2019 20:15 178762 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 3:1 Volley Salina 1 - Möhlin Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Patrick Dangleterre
2.SR: Sabrina Burri
28.10.2019 20:00 178766 Volley Salina 1 - Möhlin Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 1:3 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Sportzentrum Steinli A 3 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR: Michael Isaak
10.11.2019 13:30 178772 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:3 Volley Salina 1 - Möhlin Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Martin Frey
17.11.2019 18:00 178777 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:3 Volley Salina 1 - Möhlin Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR: Silvio Blum
2.SR: Michel Treier
24.11.2019 13:45 178784 Volley Salina 1 - Möhlin Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 3:1 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR: Nick Bamert
2.SR: Celina Haas
30.11.2019 15:30 178789 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:3 Volley Salina 1 - Möhlin Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR: Johannes Zaugg
02.12.2019 20:15 178793 Volley Salina 1 - Möhlin Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 3:0 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Sportzentrum Steinli A 3 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR: Tristan Brack
2.SR: Michel Treier
12.12.2019 20:30 178797 VBC Niederlenz Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 1:3 Volley Salina 1 - Möhlin Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Rothbleicherain (Rothbleicherain 2
5702 Niederlenz

)

1.SR: René Baumann
2.SR: Bruno Schmid
10.01.2020 20:00 178800 Volley Aarburg/Zofingen 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 2:3 Volley Salina 1 - Möhlin Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle Paradiesli (Paradiesllistr. 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Sabrina Burri
2.SR: René Baumann
13.01.2020 20:00 178807 Volley Salina 1 - Möhlin Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 3:1 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Sportzentrum Steinli A 3 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Celina Haas
25.01.2020 15:30 178811 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Salina 1 - Möhlin Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Laura Schmid
01.02.2020 13:45 178817 Volley Salina 1 - Möhlin Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Sportzentrum Steinli A 3 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR: Jutta Frangi-Kaiser
2.SR: Michel Treier
03.02.2020 20:00 178822 Volley Salina 1 - Möhlin Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Sportzentrum Steinli A 3 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR: Patrick Dangleterre
2.SR: Emil Staedelin
10.02.2020 20:30 178829 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Salina 1 - Möhlin Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Menzo Halle Oberstufe (Turnplatzstr. 10
5737 Menziken

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Manuela Businger
04.03.2020 21:00 178838 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Salina 1 - Möhlin Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Sportzentrum Burkertsmatt (Burkertsmatt 11
8967 Widen

)

1.SR: Jolanda Birrer
2.SR: Christa Plüss
09.03.2020 20:00 178834 Volley Salina 1 - Möhlin Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Sportzentrum Steinli A 3 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Patrick Dangleterre
15.03.2020 15:00 178842 Volley Salina 1 - Möhlin Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Niederlenz Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Peter Lehmann

Volley Salina 1 - Möhlin

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs