Teamdetails
Teamname Volley Möhlin 2
Liga Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A - Weiblich
Verein Volley Möhlin
Organisation SVRA

Bemerkungen

Petra Barbazza
Lindenweg 15
4303 Kaiseraugst
petra.barbazza@teleport.ch


Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
20.10.2019 11:30 179675 Volley Möhlin 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Sportzentrum Steinli A 2 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR: Martin Frey
2.SR:
26.10.2019 15:30 179682 Volley Seetal 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Möhlin 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Martina Müller
2.SR:
02.11.2019 13:00 179686 Volley Möhlin 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR: Janine Rieder
2.SR:
08.11.2019 19:00 179692 STV Baden 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Möhlin 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Tannegg 2 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Kim Dietiker
2.SR:
12.11.2019 20:15 179697 Volley Neuenhof Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Möhlin 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Zürcherturnhalle (Zürcherstrasse 85
5432 Neuenhof

)

1.SR: Jana Degen
2.SR:
24.11.2019 11:30 179704 Volley Möhlin 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR: Nick Bamert
2.SR:
30.11.2019 14:00 179709 VBC Stein 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Möhlin 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Sportcenter Bustelbach (Sportplatzweg None
4332 Stein

)

1.SR: Marijana Bozilovic
2.SR:
07.12.2019 17:00 179713 Volley Möhlin 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Vom Stein Baden Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR: Nick Bamert
2.SR:
14.12.2019 12:30 179717 TV Lunkhofen 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Möhlin 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Michelle Gehrig
2.SR:
07.01.2020 20:00 179727 Volley Möhlin 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR: Nicole Binder
2.SR:
11.01.2020 15:30 179720 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Möhlin 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Kanti 5 (bei Beachfeld) (Schönaustrasse 29
5400 Baden

)

1.SR: Vanessa Kuhn
2.SR:
25.01.2020 11:00 179731 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Möhlin 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Nicole Binder
2.SR:
28.01.2020 20:30 179754 Volley Möhlin 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Stein 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR: Murielle Förster
2.SR:
01.02.2020 11:30 179737 Volley Möhlin 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 STV Baden 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Sportzentrum Steinli A 2 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR: Celina Haas
2.SR:
10.02.2020 20:00 179749 SV Volley Wyna 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Möhlin 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle Burg (Hauptstr. 80
5736 Burg

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
07.03.2020 17:00 179758 Vom Stein Baden Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Möhlin 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Meierhof (Stadtbachstrasse None
5400 Baden

)

1.SR: Alessandro Bonanno
2.SR:
12.03.2020 20:15 179742 Volley Möhlin 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Neuenhof Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Sportzentrum Steinli A 3 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
14.03.2020 13:00 179762 Volley Möhlin 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR: Murielle Förster
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs