Vereinsdetails
Vereinsnummer 910105
Vereinsname VBC Brugg

Bemerkungen

Jeanine Pabst
jeanine@pabst.li 0797794551


Teams dieses Vereins
Team Nr. Team Organisation
6202 VBC Brugg SVRA
VBC Brugg SVRA
VBC Brugg SVRA
7578 VBC Brugg SVRA
VBC Brugg SVRA
281 VBC Brugg 1 SVRA
31325 VBC Brugg 1 SVRA
32112 VBC Brugg 1 SVRA
281 VBC Brugg 1 SVRA
281 VBC Brugg 1 SVRA
VBC Brugg 2 SVRA
5350 VBC Brugg 2 SVRA
30403 VBC Brugg 2 SVRA
5350 VBC Brugg 2 SVRA
5350 VBC Brugg 2 SVRA
33250 VBC Brugg 3 SVRA
31324 VBC Brugg 3 SVRA
33251 VBC Brugg 4 SVRA

Spiele dieses Vereins
VBC Brugg

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Brugg

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Brugg

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Brugg

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
14.10.2020 20:00 194130 VBC Kanti Baden 5 Damen | DU19 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Brugg Damen | DU19 3L | 20/21 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
23.10.2020 19:30 194131 Volley Smash 05 LB-K 2 Damen | DU19 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Brugg Damen | DU19 3L | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 1 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR:
2.SR:
28.10.2020 19:00 194134 VBC Brugg Damen | DU19 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Lägern Wettingen 3 Damen | DU19 3L | 20/21 | Gruppe A

Mülimatt B1 (None None
5210 Windisch

)

1.SR:
2.SR:
04.11.2020 19:00 194136 VBC Brugg Damen | DU19 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 5 Damen | DU19 3L | 20/21 | Gruppe A

Mülimatt B1 (None None
5210 Windisch

)

1.SR:
2.SR:
14.11.2020 11:00 194137 VBC Brugg Damen | DU19 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K 2 Damen | DU19 3L | 20/21 | Gruppe A

Mülimatt B1 (None None
5210 Windisch

)

1.SR:
2.SR:
05.12.2020 15:00 194140 SV Lägern Wettingen 3 Damen | DU19 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Brugg Damen | DU19 3L | 20/21 | Gruppe A

Kanti Wettingen Halle 2 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR:
2.SR:

VBC Brugg

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Brugg 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Brugg 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Brugg 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Brugg 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Brugg 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
17.10.2020 17:00 195255 VC Los Unidos Ob.Seetal 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 0:0 VBC Brugg 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR: Myriam Scheuber
2.SR:
21.10.2020 20:30 195262 VBC Brugg 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 0:0 VBC Rheinfelden 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Mülimatt B1 (None None
5210 Windisch

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
28.10.2020 20:30 195265 Volley Würenlingen 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 0:0 VBC Brugg 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Weissenstein 1 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR: Lara Oeschger
2.SR:
04.11.2020 21:00 195270 VBC Brugg 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 0:0 Volley Möhlin 3 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Mülimatt B1 (None None
5210 Windisch

)

1.SR: Samira Köpfli
2.SR:
14.11.2020 13:30 195318 VBC Brugg 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 0:0 STV Gränichen 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Mülimatt B1 (None None
5210 Windisch

)

1.SR: Maria Ramirez
2.SR:
18.11.2020 20:30 195278 VBC Brugg 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 0:0 VBC Lostorf 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Mülimatt B1 (None None
5210 Windisch

)

1.SR: Lara Oeschger
2.SR:
26.11.2020 21:00 195284 BTV Aarau 5 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 0:0 VBC Brugg 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Pestalozzi 1 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR: Gülay Yigit
2.SR:
02.12.2020 20:30 195292 VBC Brugg 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 0:0 Volley Seetal 3 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Mülimatt B1 (None None
5210 Windisch

)

1.SR: Lilijane Fey
2.SR:
16.12.2020 20:30 195294 VBC Brugg 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 0:0 VBC Rupperswil Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Mülimatt B1 (None None
5210 Windisch

)

1.SR: Sandro Galfetti
2.SR:
06.01.2021 20:30 195300 VBC Brugg 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 0:0 VC Los Unidos Ob.Seetal 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Mülimatt B1 (None None
5210 Windisch

)

1.SR: Laura Velásquez
2.SR:
18.01.2021 20:15 195307 VBC Rheinfelden 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 0:0 VBC Brugg 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Celina Haas
2.SR:
20.01.2021 21:00 195310 VBC Brugg 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 0:0 Volley Würenlingen 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Mülimatt B1 (None None
5210 Windisch

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
25.01.2021 20:15 195315 Volley Möhlin 3 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 0:0 VBC Brugg 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Sportzentrum Steinli A 2 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR: Murielle Förster
2.SR:
24.02.2021 20:30 195329 VBC Brugg 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 0:0 BTV Aarau 5 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Mülimatt B2 (None None
5210 Windisch

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
02.03.2021 21:00 195273 STV Gränichen 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 0:0 VBC Brugg 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Dreifach-Sporthalle 2 (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Fjolla Kadrija
2.SR:
06.03.2021 17:45 195337 Volley Seetal 3 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 0:0 VBC Brugg 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Maria Sommer
2.SR:
09.03.2021 20:00 195323 VBC Lostorf 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 0:0 VBC Brugg 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Kreisschule Mittelgösgen (Lostorferstrasse 55
4653 Obergösgen

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
13.03.2021 16:00 195339 VBC Rupperswil Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 0:0 VBC Brugg 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Sporthalle (Jurastr. None
5102 Rupperswil

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:

VBC Brugg 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Brugg 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Brugg 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Brugg 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Brugg 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
14.10.2020 20:30 199401 VC Los Unidos Ob. Seetal 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C 0:0 VBC Brugg 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C

Mehrzweckhalle (Eggenstrasse 35
5616 Meisterschwanden

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
19.10.2020 20:30 199406 VBC Brugg 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C 0:0 VBC Rheinfelden 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C

Langmatt (Sommerhaldenstr. 31
5200 Brugg/Lauffohr

)

1.SR: Raphael Schwyn
2.SR:
29.10.2020 21:00 199409 TV Lunkhofen 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C 0:0 VBC Brugg 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Michelle Gehrig
2.SR:
02.11.2020 20:30 199413 VBC Brugg 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C 0:0 TSV Frick Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C

Langmatt (Sommerhaldenstr. 31
5200 Brugg/Lauffohr

)

1.SR: Isabel Seeholzer
2.SR:
14.11.2020 13:30 199451 VBC Brugg 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C 0:0 TV Magden Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C

Mülimatt B2 (None None
5210 Windisch

)

1.SR: Raphael Schwyn
2.SR:
16.11.2020 20:30 199419 VBC Brugg 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C 0:0 Volley Schönenwerd 4 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C

Langmatt (Sommerhaldenstr. 31
5200 Brugg/Lauffohr

)

1.SR: Martina D'Eramo
2.SR:
25.11.2020 19:30 199424 TV Olten 1 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C 0:0 VBC Brugg 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Benita Leitner
2.SR:
05.12.2020 13:30 199466 BSC Zelgli Aarau 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C 0:0 VBC Brugg 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Alisha Hochuli
2.SR:
04.01.2021 20:30 199437 VBC Brugg 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C 0:0 VC Los Unidos Ob. Seetal 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C

Langmatt (Sommerhaldenstr. 31
5200 Brugg/Lauffohr

)

1.SR: Jacqueline Flück
2.SR:
14.01.2021 20:15 199442 VBC Rheinfelden 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C 0:0 VBC Brugg 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Celina Haas
2.SR:
18.01.2021 20:30 199445 VBC Brugg 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C 0:0 TV Lunkhofen 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C

Langmatt (Sommerhaldenstr. 31
5200 Brugg/Lauffohr

)

1.SR: Raphael Schwyn
2.SR:
27.01.2021 20:45 199449 TSV Frick Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C 0:0 VBC Brugg 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C

Ebnet 1 (Unt. Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Martin Kohlbeck
2.SR:
18.02.2021 20:00 199455 Volley Schönenwerd 4 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C 0:0 VBC Brugg 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
22.02.2021 20:30 199460 VBC Brugg 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C 0:0 TV Olten 1 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C

Langmatt (Sommerhaldenstr. 31
5200 Brugg/Lauffohr

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
01.03.2021 21:00 199415 TV Magden Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C 0:0 VBC Brugg 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C

Halle Matte (Schulstrasse None
4312 Magden

)

1.SR: Marijana Bozilovic
2.SR:
07.03.2021 13:30 199430 VBC Brugg 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C 0:0 BSC Zelgli Aarau 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C

Mülimatt B1 (None None
5210 Windisch

)

1.SR: Silvio Blum
2.SR:

VBC Brugg 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Brugg 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Brugg 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs