Teamdetails
Teamname VBC Brugg 2
Liga Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C - Weiblich
Verein VBC Brugg
Organisation SVRA

Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
14.10.2020 20:30 199401 VC Los Unidos Ob. Seetal 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C 1:3 VBC Brugg 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C

Mehrzweckhalle (Eggenstrasse 35
5616 Meisterschwanden

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
19.10.2020 20:30 199406 VBC Brugg 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C 1:3 VBC Rheinfelden 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C

Langmatt (Sommerhaldenstr. 31
5200 Brugg/Lauffohr

)

1.SR: Raphael Schwyn
2.SR:
29.10.2020 21:00 199409 TV Lunkhofen 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C 0:0 VBC Brugg 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Michelle Gehrig
2.SR:
02.11.2020 20:30 199413 VBC Brugg 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C 0:0 TSV Frick Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C

Langmatt (Sommerhaldenstr. 31
5200 Brugg/Lauffohr

)

1.SR: Isabel Seeholzer
2.SR:
14.11.2020 13:30 199451 VBC Brugg 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C 0:0 TV Magden Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C

Mülimatt B2 (None None
5210 Windisch

)

1.SR: Raphael Schwyn
2.SR:
16.11.2020 19:45 199419 VBC Brugg 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C 0:0 Volley Schönenwerd 4 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C

Langmatt (Sommerhaldenstr. 31
5200 Brugg/Lauffohr

)

1.SR: Martina D'Eramo
2.SR:
25.11.2020 19:30 199424 TV Olten 1 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C 0:0 VBC Brugg 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Benita Leitner
2.SR:
05.12.2020 13:30 199466 BSC Zelgli Aarau 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C 0:0 VBC Brugg 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Alisha Hochuli
2.SR:
04.01.2021 20:30 199437 VBC Brugg 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C 0:0 VC Los Unidos Ob. Seetal 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C

Langmatt (Sommerhaldenstr. 31
5200 Brugg/Lauffohr

)

1.SR: Jacqueline Flück
2.SR:
14.01.2021 20:15 199442 VBC Rheinfelden 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C 0:0 VBC Brugg 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Celina Haas
2.SR:
18.01.2021 20:30 199445 VBC Brugg 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C 0:0 TV Lunkhofen 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C

Langmatt (Sommerhaldenstr. 31
5200 Brugg/Lauffohr

)

1.SR: Raphael Schwyn
2.SR:
27.01.2021 20:45 199449 TSV Frick Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C 0:0 VBC Brugg 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C

Ebnet 1 (Unt. Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Martin Kohlbeck
2.SR:
18.02.2021 20:00 199455 Volley Schönenwerd 4 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C 0:0 VBC Brugg 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
22.02.2021 20:30 199460 VBC Brugg 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C 0:0 TV Olten 1 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C

Langmatt (Sommerhaldenstr. 31
5200 Brugg/Lauffohr

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
01.03.2021 21:00 199415 TV Magden Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C 0:0 VBC Brugg 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C

Halle Matte (Schulstrasse None
4312 Magden

)

1.SR: Marijana Bozilovic
2.SR:
07.03.2021 13:30 199430 VBC Brugg 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C 0:0 BSC Zelgli Aarau 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C

Mülimatt B1 (None None
5210 Windisch

)

1.SR: Silvio Blum
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs