Schiedsrichter Details
Name Martin Kohlbeck
Organisation SVRA

Einsätze
Als erster Schiedsrichter
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
09.10.2017 21:00 AGC-D-18-39 BSV Schöftland 2 5L Gruppe B 0:3 Volley Meisti 4L Gruppe A

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Martin Kohlbeck
2.SR:
Spieldaten
melden
12.12.2017 20:45 AGC-D-18-92 BTV Aarau 3 3L Classic Gruppe D 0:3 VBC Windisch 3L Pro Gruppe A

Pestalozzi 3 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR: Martin Kohlbeck
2.SR:
Spieldaten
melden
11.01.2018 21:00 AGC-D-18-106 TV Lunkhofen 1 U23 1L Gruppe A 0:3 VBC Niederlenz 1 2L Gruppe A

Turnhalle Oberlunkhofen (8917 Oberlunkhofen
)

1.SR: Martin Kohlbeck
2.SR:
Spieldaten
melden
01.10.2018 00:00 AGC-D-19-27 BSV Schöftland 1 4L Gruppe B 1:3 SV Lägern Wettingen 1 3L Classic Gruppe D

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Martin Kohlbeck
2.SR:
Spieldaten
melden
20.10.2020 20:30 AGC-D-21-21 Volley Möhlin 3 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 3:0 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Pestalozzi 3 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR: Martin Kohlbeck
2.SR:
Spieldaten
melden
08.11.2020 15:30 193919 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Aarburg/Zofingen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Martin Kohlbeck
2.SR: Luis Geiser
22.11.2020 13:15 195099 BTV Aarau 3 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Martin Kohlbeck
2.SR: Deborah Hunziker
26.11.2020 20:30 198047 Volley Seetal Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Leibstadt Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 3 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Martin Kohlbeck
2.SR:
10.12.2020 21:00 195295 BTV Aarau 5 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 0:0 Volley Möhlin 3 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Sportanlage Telli - Telli 5 (Tellistrasse 80 None
5000 Aarau

)

1.SR: Martin Kohlbeck
2.SR:
09.01.2021 12:00 197916 SV Olten 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 VC Safenwil-Kölliken 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Martin Kohlbeck
2.SR:
14.01.2021 20:00 198436 Volley Schönenwerd 1 Herren | U23 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 1 Herren | U23 1L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Martin Kohlbeck
2.SR:
20.01.2021 20:30 197997 VC Safenwil-Kölliken Damen | Ü32 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Mellingen Damen | Ü32 1L | 20/21 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Martin Kohlbeck
2.SR:
24.01.2021 13:15 197527 VBC Kanti Baden 4 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 5 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Martin Kohlbeck
2.SR:
24.01.2021 15:30 206245 VBC Kanti Baden 2 Herren | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 3 Herren | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Martin Kohlbeck
2.SR:
25.01.2021 21:00 197857 Volley Würenlingen 4 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A

Sportanlage Tannenweg (None None
5303 Würenlingen

)

1.SR: Martin Kohlbeck
2.SR:
27.01.2021 20:45 199449 TSV Frick Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C 0:0 VBC Brugg 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C

Ebnet 1 (Unt. Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Martin Kohlbeck
2.SR:
28.01.2021 20:00 198177 SG Rohrdorf-Mellingen 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Martin Kohlbeck
2.SR:
01.02.2021 21:00 197858 STV Baden 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A

Tannegg 2 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Martin Kohlbeck
2.SR:
03.02.2021 20:00 198337 SV Lägern Wettingen 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 STV Baden 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Kanti Wettingen Halle 3 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR: Martin Kohlbeck
2.SR:
05.02.2021 20:00 197368 Volley Smash 05 LB-K Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 3 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Martin Kohlbeck
2.SR: Antonio Cespedes
13.02.2021 11:00 199378 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 SV Olten 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Martin Kohlbeck
2.SR:
06.03.2021 15:30 198257 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Martin Kohlbeck
2.SR:
06.03.2021 18:00 195244 BTV Aarau 4 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Martin Kohlbeck
2.SR:

Als zweiter Schiedsrichter
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
20.12.2018 21:00 AGC-H-19-36 BTV Aarau 2 3L Gruppe A 0:3 Volley Mutschellen 1 2L Gruppe A

Telli 1 (Eggstrasse None
5000 Aarau

)

1.SR: Manuel Luder
2.SR: Martin Kohlbeck
Spieldaten
melden
18.10.2020 17:00 193906 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 3:1 VBC Niederlenz Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Martin Frey
2.SR: Martin Kohlbeck
08.11.2020 13:15 195088 BTV Aarau 3 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Volley Lengnau 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Luis Geiser
2.SR: Martin Kohlbeck

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs