Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
17.01.2024 18:45 348887 SG Rohrdorf-Mellingen 2 2023 | U17 1L | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 11 2023 | U17 1L | Gruppe A

Rüsler 4 (Rüslerstrasse 8
5443 Niederrohrdorf

)

1.SR:
2.SR:
17.01.2024 20:00 330793 VBC Kanti Baden 2 2023 | U23 2L | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 3 2023 | U23 2L | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Elia Ellenberger
2.SR:
17.01.2024 20:00 330814 Volley Würenlingen 1 2023 | U23 2L | Gruppe A 0:3 VBC Rheinfelden 1 2023 | U23 2L | Gruppe A

Weissenstein 2 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR: Sandra Ryf
2.SR:
17.01.2024 20:00 333383 SV Volley Wyna 1 2023 | U23 3L | Gruppe A 0:3 Volley Smash 05 LB-K 1 2023 | U23 3L | Gruppe A

Turnhalle Burg (Hauptstr. 80
5736 Burg

)

1.SR: Ramona Siegrist
2.SR:
17.01.2024 20:00 333668 VBC Rupperswil 2023 | 3L Classic | Gruppe D 2:3 RTG Damen SVRA 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Jurahalle (Jurastrasse
5102 Rupperswil

)

1.SR: Deborah Maraffio
2.SR:
17.01.2024 20:15 332253 VBC Kanti Baden 1 2023 | U23 1L | Gruppe A 3:1 TV Lunkhofen 1 2023 | U23 1L | Gruppe A

Kantonsschule 5 (bei Beachfeld) (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Beat Augstburger
2.SR:
17.01.2024 20:30 334337 TSV Zufikon 2023 | Ue32 1L | Gruppe A 1:3 VBC Rothrist 2023 | Ue32 1L | Gruppe A

Turnhalle A (Schulstrasse 8 A
5621 Zufikon

)

1.SR: Blerta Kurtishi
2.SR:
17.01.2024 20:30 348870 BTV Aarau 7 2023 | U19 3L | Gruppe A 0:3 BTV Aarau 8 2023 | U19 3L | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
17.01.2024 20:30 AGC-H-24-40 Volley Smash 05 LB-K 2023 | 2L | Gruppe A 3:2 VC Los Unidos Ob.Seetal 2023 | 2L | Gruppe A

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg
5080 Laufenburg

)

1.SR: Martin Kohlbeck
2.SR: Martin Frey
Spieldaten
melden
17.01.2024 20:45 333032 BSC Zelgli Aarau 2 2023 | 4L | Gruppe A 0:3 Volley Möhlin 3 2023 | 4L | Gruppe A

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Patrick Steffen
2.SR:
17.01.2024 20:45 333321 VBC Obersiggenthal 2023 | Ue32 2L | Gruppe A 2:3 BTV Aarau 2023 | Ue32 2L | Gruppe A

Sporthalle (Kirchweg 74
5415 Obersiggenthal

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
17.01.2024 20:45 333408 VBC Dulliken 1 2023 | U23 3L | Gruppe A 0:3 VC Safenwil-Kölliken 1 2023 | U23 3L | Gruppe A

Neumatt 3 (Alte Landstrasse 12
4657 Dulliken

)

1.SR: Sarah Schröter
2.SR:
17.01.2024 21:00 332424 TSV Frick 2 2023 | 4L | Gruppe A 3:2 VC Safenwil-Kölliken 2023 | 4L | Gruppe A

Ebnet 3 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Zoé Beney
2.SR:
17.01.2024 21:00 332604 TSV Frick 1 2023 | 3L | Gruppe A 3:0 SV Lägern Wettingen 2023 | 3L | Gruppe A

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Jael Müller
2.SR: Silvio Markus Blum
17.01.2024 21:00 333580 TSV Frick 2023 | 3L Classic | Gruppe C 2:3 VBC Windisch 2023 | 3L Classic | Gruppe C

Ebnet 1 (Unt. Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Christina Faye
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs