Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
20.01.2020 19:00 179961 BSV Schöftland Damen | Ue32 1L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Rothrist 1 Damen | Ue32 1L | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Ena Lucic
2.SR:
20.01.2020 19:30 179730 Volley Seetal 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Isabel Seeholzer
2.SR:
20.01.2020 19:30 180035 VBC Rothrist 2 Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A

Breite 1 (Breitenstrasse None
4852 Rothrist

)

1.SR: Sabrina Burri
2.SR:
20.01.2020 20:00 178810 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Aarburg/Zofingen 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR: Max Keusch
20.01.2020 20:00 179828 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle Kölliken (Berggasse 4
5742 Kölliken

)

1.SR: Sophie Schilder
2.SR:
20.01.2020 20:30 179432 VBC Mellingen 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Romy Schaefer
2.SR:
20.01.2020 21:00 178990 Volley Seetal 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:0 VBC Brugg 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
20.01.2020 21:00 178993 VBC Mellingen 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:0 VBC Windisch Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Myriam Scheuber
2.SR:
20.01.2020 21:00 178994 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:0 Volley Würenlingen 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
20.01.2020 21:00 179264 BSV Schöftland 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 Vom Stein Baden Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Ena Lucic
2.SR:
20.01.2020 21:00 180123 VC Los Unidos Ob.Seetal Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 2 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR: Benita Leitner
20.01.2020 21:00 180180 SV Lägern Wettingen Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 BSV Schöftland 1 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A

Bezirksschule 1 (Alb. Zwyssigstrasse 72 None
5430 Wettingen

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Vanessa Gehrig
20.01.2020 21:00 180245 VBC Dottikon 2 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 TV Zurzach Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle Risi (Ammerswilerstrasse 2
5615 Dottikon

)

1.SR: Chantale Müller
2.SR:
20.01.2020 21:00 180299 Volley Seetal Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Aarburg/Zofingen 2 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Cyril Müller
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs