Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
04.11.2020 19:00 194136 VBC Brugg Damen | DU19 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 5 Damen | DU19 3L | 20/21 | Gruppe A

Mülimatt B1 (None None
5210 Windisch

)

1.SR:
2.SR:
04.11.2020 20:00 195182 VBC Oftringen 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 SV Lägern Wettingen 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
04.11.2020 20:00 195272 VBC Rupperswil Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 0:0 Volley Würenlingen 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Jurahalle (Jurastr. None
5102 Rupperswil

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
04.11.2020 20:00 197311 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Mellingen 1 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Jorge Bastante
2.SR: Maurus Kaufmann
04.11.2020 20:15 AGC-H-21-25 VBC Kanti Baden 1 Herren | U23 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Windisch Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A

Kantonsschule 5 (bei Beachfeld) (Seminarstr. 3, 5400 Baden)

1.SR: Seraina Kalchofner
2.SR: Jeannot Wagner
Spieldaten
melden
04.11.2020 20:30 195092 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Würenlingen 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Oberstufenschulhaus (Dorfstrasse 5
5745 Safenwil

)

1.SR: Sabrina Burri
2.SR: Ena Lucic
04.11.2020 20:30 198737 STV Baden 1 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Tannegg 3 (unten) (Ländliweg 1
5400 Baden

)

1.SR: Marco Siragna
2.SR:
04.11.2020 20:30 AGC-D-21-27 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 Volley Smash 05 LB-K 2 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Andrea Belser
2.SR:
Spieldaten
melden
04.11.2020 20:45 AGC-D-21-39 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Brugg 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C

Turnhalle (Oberdorf 10
5636 Benzenschwil

)

1.SR: Joëlle Alt
2.SR:
Spieldaten
melden
04.11.2020 21:00 194093 VC Los Unidos Ob.Seetal Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 2 Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR: René Baumann
2.SR: Peter Lehmann
04.11.2020 21:00 195270 VBC Brugg 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 0:0 Volley Möhlin 3 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Mülimatt B1 (None None
5210 Windisch

)

1.SR: Samira Köpfli
2.SR:
04.11.2020 21:00 197814 SV Volley Lengnau 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 5 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle (Schulstrasse 1
5426 Lengnau AG

)

1.SR: Martina D'Eramo
2.SR:
04.11.2020 21:00 198034 BTV Aarau Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Tägerig Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Sportanlage Telli - Telli 5 (Tellistrasse 80 None
5000 Aarau

)

1.SR: Nicole Wehrli
2.SR:
04.11.2020 21:00 199237 STV Baden 1 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Mellingen 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Tannegg 2 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Andrea Scherrer
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs