Teamdetails
Teamname Volley Meisti
Liga Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C - Weiblich
Verein Volley Meisti
Organisation SVRA

Bemerkungen

Sandra Huser
Quellenweg 9
5616 Meisterschwanden
sandra_huser@gmx.ch


Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
15.10.2019 20:30 179298 Volley Meisti Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 3:0 DTV Künten 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Halle 70 (Eggenstrasse 32
5616 Meisterschwanden

)

1.SR: Alessandro Bonanno
2.SR:
22.10.2019 20:30 179314 Volley Meisti Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:3 SV Tägerig Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Halle 70 (Eggenstrasse 32
5616 Meisterschwanden

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
26.10.2019 16:00 179301 BSC Zelgli Aarau 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:3 Volley Meisti Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Nilifer Anaç
2.SR:
01.11.2019 20:00 179308 SV Olten 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 3:0 Volley Meisti Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Neumatt Halle 3 (Langmatt, 1 1
4657 Dulliken

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
12.11.2019 20:30 179319 Volley Meisti Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:3 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Halle 70 (Eggenstrasse 32
5616 Meisterschwanden

)

1.SR: Andjela Zdravkovic
2.SR:
19.11.2019 19:45 179324 SV Olten 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 3:0 Volley Meisti Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Dorkas Mikalay
2.SR:
26.11.2019 20:30 179328 Volley Meisti Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 1:3 Volley Würenlingen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Halle 70 (Eggenstrasse 32
5616 Meisterschwanden

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR:
03.12.2019 20:30 179330 Volley Meisti Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:3 Volley Aarburg/Zofingen 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Halle 70 (Eggenstrasse 32
5616 Meisterschwanden

)

1.SR: Sirin Bulliard
2.SR:
14.12.2019 13:00 179336 STV Baden 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 3:1 Volley Meisti Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Tannegg 1 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Jacqueline Flück
2.SR:
14.01.2020 20:30 179346 Volley Meisti Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 3:0 BSC Zelgli Aarau 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Halle 70 (Eggenstrasse 32
5616 Meisterschwanden

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
17.01.2020 19:00 179343 DTV Künten 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 1:3 Volley Meisti Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Berikerhus 1 (Musperfeldstrasse None
8965 Berikon

)

1.SR: Martina D'Eramo
2.SR:
21.01.2020 20:30 179353 Volley Meisti Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 1:3 SV Olten 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Halle 70 (Eggenstrasse 32
5616 Meisterschwanden

)

1.SR: Sirin Bulliard
2.SR:
12.02.2020 20:30 179364 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 3:0 Volley Meisti Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Isabel Seeholzer
2.SR:
18.02.2020 20:30 179369 Volley Meisti Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 1:3 SV Olten 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Halle 70 (Eggenstrasse 32
5616 Meisterschwanden

)

1.SR: Andjela Zdravkovic
2.SR:
24.02.2020 21:00 179373 Volley Würenlingen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 1:3 Volley Meisti Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Weissenstein 1 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
03.03.2020 20:00 179359 SV Tägerig Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 Volley Meisti Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
07.03.2020 17:00 179375 Volley Aarburg/Zofingen 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 Volley Meisti Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Mehrzweckhalle Paradiesli 1 (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Maria Ramirez
2.SR:
10.03.2020 20:30 179381 Volley Meisti Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 STV Baden 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Halle 70 (Eggenstrasse 32
5616 Meisterschwanden

)

1.SR: Laura Velásquez
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs