Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
09.12.2018 10:00 160433 VBC Oftringen 2 Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe A 3:0 VC Safenwil-Kölliken Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR: Yara Rindlisbacher
2.SR:
09.12.2018 11:00 161492 TV Lunkhofen 4 Damen | DU17 3L | 18/19 | Gruppe A 1:3 SG Rohrdorf-Mellingen 3 Damen | DU17 3L | 18/19 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR:
2.SR:
09.12.2018 12:00 160071 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | 5L | 18/19 | Gruppe C 3:0 VC Safenwil-Kölliken 3 Damen | 5L | 18/19 | Gruppe C

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Simone Meyer
2.SR:
09.12.2018 12:00 AGC-D-19-78 VC Los Unidos Ob. Seetal 3L Classic Gruppe D 0:3 Volley Aarburg/Zofingen 1 2L Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR: Stephan Belser
2.SR:
Spieldaten
melden
09.12.2018 13:00 159963 BSV Schöftland 2 Damen | 5L | 18/19 | Gruppe A 1:3 Volley Seetal 3 Damen | 5L | 18/19 | Gruppe A

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Iris Schwaller
2.SR:
09.12.2018 13:00 160342 SV Volley Lengnau 1 Damen | DU23 3L | 18/19 | Gruppe A 1:3 STV Baden 1 Damen | DU23 3L | 18/19 | Gruppe A

Sporthalle (Schulstrasse 1
5426 Lengnau AG

)

1.SR: Manuel Luder
2.SR:
09.12.2018 13:00 160521 SG Rohrdorf-Mellingen 2 Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe B 0:3 Volley Neuenhof Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe B

Turnhalle Bahnhofstrasse (Bahnhofstr. 22
5507 Mellingen

)

1.SR: Vanessa Gehrig
2.SR:
09.12.2018 13:00 161891 TV Lunkhofen 3 Damen | DU19 3L | 18/19 | Gruppe A 3:1 VBC Kanti Baden 5 Damen | DU19 3L | 18/19 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR:
2.SR:
09.12.2018 14:00 159761 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B 1:3 VBC Brugg 1 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Simone Meyer
2.SR:
09.12.2018 14:00 160599 VBC Merenschwand-Muri Damen | DUe32 1L | 18/19 | Gruppe A 0:3 VC Safenwil-Kölliken Damen | DUe32 1L | 18/19 | Gruppe A

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Harry Schumacher
2.SR:
09.12.2018 15:00 159770 BSV Schöftland 1 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B 2:3 STV Stüsslingen Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Aileen Oskam
2.SR:
09.12.2018 15:00 160938 SV Volley Lengnau Herren | 2L | 18/19 | Gruppe A 3:0 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 18/19 | Gruppe A

Sporthalle (Schulstrasse 1
5426 Lengnau AG

)

1.SR: Manuel Luder
2.SR: Claudia D'Aniello
09.12.2018 15:30 161085 BSV Schöftland 2 Herren | 5L | 18/19 | Gruppe A 3:0 VC Safenwil-Kölliken 2 Herren | 5L | 18/19 | Gruppe A

Sporthalle 3 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Sandrine Jaunâtre
2.SR:
09.12.2018 16:00 161021 VBC Merenschwand-Muri Herren | 4L | 18/19 | Gruppe A 1:3 VC Safenwil-Kölliken 1 Herren | 4L | 18/19 | Gruppe A

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Harry Schumacher
2.SR:
09.12.2018 17:00 160662 BSV Schöftland Damen | DUe32 2L | 18/19 | Gruppe A 3:2 BTV Aarau Damen | DUe32 2L | 18/19 | Gruppe A

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Aileen Oskam
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs