Schiedsrichter Details
Name Jasmina Saxer
Organisation SVRA

Einsätze
Als erster Schiedsrichter
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
08.10.2016 16:00 AGC-H-17-27 VBC Kanti Baden 3 3L Gruppe A 3:0 VBC Dottikon 2 5L Gruppe A

Turnhalle Risi (Ammerswilerstrasse 2
5605 Dottikon

)

1.SR: Jasmina Saxer
2.SR:
Spieldaten
melden
08.01.2018 20:30 AGC-D-18-96 VBC Windisch 3L Pro Gruppe A 2:3 BSC Zelgli Aarau 1 3L Pro Gruppe A

Chapf 1 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR: Jasmina Saxer
2.SR: Kim Brütsch
Spieldaten
melden
22.11.2018 20:30 AGC-D-19-72 Volley Aarburg/Zofingen Ue32 1L Gruppe A 0:3 SG Rohrdorf-Mellingen 1 U23 1L Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Jasmina Saxer
2.SR:
Spieldaten
melden
31.10.2019 21:00 AGC-H-20-25 VBC Mellingen 1 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:3 VBC Dottikon 1 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Jasmina Saxer
2.SR:
Spieldaten
melden
05.11.2020 20:00 AGC-D-21-35 SG Rohrdorf-Mellingen 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Lägern Wettingen 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Jasmina Saxer
2.SR:
Spieldaten
melden
18.10.2021 21:00 217290 VBC Dottikon Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 3:2 SV Volley Lengnau Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle Risi (Ammerswilerstrasse 2
5605 Dottikon

)

1.SR: Jasmina Saxer
2.SR: Deborah Furter
23.10.2021 16:00 218486 BTV Aarau 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 STV Baden 1 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Jasmina Saxer
2.SR:
18.11.2021 20:30 216524 VBC Niederlenz Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 1:3 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Rothbleicherain (Rothbleicherain 2
5702 Niederlenz

)

1.SR: Jasmina Saxer
2.SR: Antonio Cespedes
03.12.2021 21:00 216633 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A 3:1 BTV Aarau 3 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Jasmina Saxer
2.SR: Catrina Giger
04.12.2021 17:00 216544 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Jasmina Saxer
2.SR: Peter Lehmann
17.12.2021 20:30 217529 TV Lunkhofen 1 Damen | U23 1L | 21/22 | Gruppe A 3:1 Volley Schönenwerd 1 Damen | U23 1L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Jasmina Saxer
2.SR:
20.12.2021 20:00 217324 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 3:0 SV Lägern Wettingen Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Kanti 5 (bei Beachfeld) (Schönaustrasse 29
5400 Baden

)

1.SR: Jasmina Saxer
2.SR: Mara Zurlinden
27.01.2022 19:00 216832 Volley Seetal 3 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D 3:1 VBC Rupperswil Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Jasmina Saxer
2.SR:
27.01.2022 21:00 217417 Volley Seetal 2 Herren | 4L | 21/22 | Gruppe A 0:3 Volley Aarburg/Zofingen 1 Herren | 4L | 21/22 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Jasmina Saxer
2.SR:
27.02.2022 12:00 218190 TV Lunkhofen 2 Damen | U23 4L | 21/22 | Gruppe B 3:0 Volley Seetal 2 Damen | U23 4L | 21/22 | Gruppe B

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Jasmina Saxer
2.SR:
05.03.2022 13:00 218514 Volley Seetal 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 VBC Kanti Baden 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 2 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Jasmina Saxer
2.SR:
11.03.2022 20:00 217359 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 2:3 TSV Frick 1 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Kanti 5 (bei Beachfeld) (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Jasmina Saxer
2.SR: Mara Zurlinden

Als zweiter Schiedsrichter
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
16.12.2016 20:45 AGC-D-17-133 Volley Fricktal - TSV Frick 1 2L Gruppe A 3:1 DTV Künten 1 3L Pro Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Adrian Gumann
2.SR: Jasmina Saxer
Spieldaten
melden
22.01.2018 20:45 AGC-H-18-44 VBC Windisch 2L Gruppe A 3:2 Volley Smash 05 2 Laufenb.-K. Herren | 2L | 18/19 | Gruppe A

Chapf 2 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR: Dave Fricker
2.SR: Jasmina Saxer
Spieldaten
melden
10.09.2018 00:00 AGC-H-19-02 VBC Kanti Baden 3 3L Gruppe A 1:3 BTV Aarau 2 3L Gruppe A

Kantonsschule 5 (bei Beachfeld) (Seminarstr. 3, 5400 Baden)

1.SR: Claudia D'Aniello
2.SR: Jasmina Saxer
Spieldaten
melden
23.10.2021 18:00 217215 BTV Aarau 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 TV Lunkhofen 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Jasmina Saxer
27.02.2022 14:00 217272 TV Lunkhofen 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 Volley Seetal 1 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Matthias Schäpper
2.SR: Jasmina Saxer

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs