Hallendetails
Hallennummer 620
Hallenname Linde
Adresse

Bahnhofstrasse 56
8965 Berikon


Auf Karte zeigen
Homologation A
Zugänglichkeit Mit ÖV zugänglich

Spiele in dieser Halle
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
31.10.2016 20:30 AGC-D-17-88 VBC Rheinfelden 2 4L Gruppe A 0:3 DTV Künten 2 5L Gruppe C

Linde (Bahnhofstrasse 56
8965 Berikon

)

1.SR: Franziska Peterhans
2.SR:
Spieldaten
melden
14.11.2016 21:00 AGC-D-17-104 DTV Künten 2 5L Gruppe C 0:3 STV Gränichen 1 3L Classic Gruppe C

Linde (Bahnhofstrasse 56
8965 Berikon

)

1.SR: Seraina Siragna
2.SR:
Spieldaten
melden
25.09.2017 21:00 AGC-D-18-44 VC Safenwil-Kölliken 2 4L Gruppe B 3:0 DTV Künten 2 5L Gruppe A

Linde (Bahnhofstrasse 56
8965 Berikon

)

1.SR: Adina Gehrig
2.SR:
Spieldaten
melden
30.10.2018 00:00 AGC-D-19-59 DTV Künten 2 4L Gruppe A 0:3 VC Safenwil-Kölliken 1 3L Classic Gruppe C

Linde (Bahnhofstrasse 56
8965 Berikon

)

1.SR: David Schertenleib
2.SR:
Spieldaten
melden
17.09.2019 20:15 AGC-D-20-22 DTV Künten 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe A 0:3 Volley Schönenwerd 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Linde (Bahnhofstrasse 56
8965 Berikon

)

1.SR: Vanessa Gehrig
2.SR:
Spieldaten
melden
24.09.2019 20:30 AGC-D-20-23 DTV Künten 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:3 VBC Rothrist 1 Damen | Ue32 1L | 19/20 | Gruppe A

Linde (Bahnhofstrasse 56
8965 Berikon

)

1.SR: Jacqueline Flück
2.SR:
Spieldaten
melden
12.10.2021 20:30 217140 DTV Künten 3 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B 0:0 DTV Künten 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B

Linde (Bahnhofstrasse 56
8965 Berikon

)

1.SR: Lea Waldenmaier
2.SR:
19.10.2021 20:30 217144 DTV Künten 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B 0:0 VC Safenwil-Kölliken 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B

Linde (Bahnhofstrasse 56
8965 Berikon

)

1.SR: Elena Galvan
2.SR:
26.10.2021 20:30 217148 DTV Künten 3 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B 0:0 BSV Schöftland 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B

Linde (Bahnhofstrasse 56
8965 Berikon

)

1.SR: Catrina Giger
2.SR:
30.11.2021 20:30 217168 DTV Künten 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B 0:0 BTV Aarau 8 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B

Linde (Bahnhofstrasse 56
8965 Berikon

)

1.SR: Thomas Heinz-Schwarzmaier
2.SR:
11.01.2022 20:30 217176 DTV Künten 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B 0:0 DTV Künten 3 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B

Linde (Bahnhofstrasse 56
8965 Berikon

)

1.SR:
2.SR:
18.01.2022 20:30 217179 DTV Künten 3 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B 0:0 BTV Aarau 8 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B

Linde (Bahnhofstrasse 56
8965 Berikon

)

1.SR:
2.SR:
25.01.2022 20:30 217183 DTV Künten 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B 0:0 Volley Mutschellen 3 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B

Linde (Bahnhofstrasse 56
8965 Berikon

)

1.SR:
2.SR:
15.02.2022 20:30 217195 DTV Künten 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B 0:0 BSV Schöftland 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B

Linde (Bahnhofstrasse 56
8965 Berikon

)

1.SR:
2.SR:
22.02.2022 20:30 217199 DTV Künten 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B 0:0 VBC Dulliken Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B

Linde (Bahnhofstrasse 56
8965 Berikon

)

1.SR:
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs