Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
31.10.2019 19:00 180402 BTV Aarau 6 Damen | DU17 1L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 3 Damen | DU17 1L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
31.10.2019 19:30 179216 VBC Rothrist 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 Volley Schönenwerd 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Neue Turnhalle Dörfli 3 (Geisshubelweg 4
4852 Rothrist

)

1.SR: Dorkas Mikalay
2.SR:
31.10.2019 19:45 180280 SV Olten 2 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Mellingen 2 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Ottavio Di Grassi
2.SR:
31.10.2019 20:00 180278 Volley Aarburg/Zofingen 2 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A

Bildungszentrum (BZZ) 4 (Strengelbacherstrasse 14
4800 Zofingen

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
31.10.2019 20:15 178947 Volley Salina 2 - Rheinfelden Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:0 SV Lägern Wettingen 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
31.10.2019 20:30 AGC-D-20-64 SG Rohrdorf-Mellingen 1 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 SV Lägern Wettingen 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Serena Nicolaci
2.SR:
Spieldaten
melden
31.10.2019 20:45 179035 STV Gränichen 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 0:0 VBC Rupperswil Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Dreifach-Sporthalle 2 (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Max Keusch
2.SR:
31.10.2019 21:00 179128 VBC Stein Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 TV Olten Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Sportcenter Bustelbach (Sportplatzweg None
4332 Stein

)

1.SR: Barbara Thommen Schärer
2.SR:
31.10.2019 21:00 180209 TV Zurzach Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Dottikon 2 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A

Tiergarten 1 (Langwiesstrasse None
5330 Bad Zurzach

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
31.10.2019 21:00 AGC-H-20-25 VBC Mellingen 1 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Dottikon 1 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Jasmina Saxer
2.SR:
Spieldaten
melden

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs