Vereinsdetails
Vereinsnummer 910190
Vereinsname STV Gränichen

Bemerkungen

Nora Flückiger
n.flueckiger@gmx.net 079 246 54 54


Teams dieses Vereins
Team Nr. Team Organisation
7574 STV Gränichen SVRA
7574 STV Gränichen SVRA
6109 STV Gränichen SVRA
4370 STV Gränichen 1 SVRA
27955 STV Gränichen 1 SVRA
32108 STV Gränichen 1 SVRA
31233 STV Gränichen 1 SVRA
4370 STV Gränichen 1 SVRA
4370 STV Gränichen 1 SVRA
4370 STV Gränichen 1 SVRA
31232 STV Gränichen 2 SVRA
6950 STV Gränichen 2 SVRA
6950 STV Gränichen 2 SVRA
6950 STV Gränichen 2 SVRA
33166 STV Gränichen 2 SVRA
6950 STV Gränichen 2 SVRA
STV Gränichen 2 SVRA

Spiele dieses Vereins
STV Gränichen

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

STV Gränichen

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
30.10.2021 11:00 218612 STV Gränichen Damen | U19 3L | 21/22 | Gruppe B 0:0 Volley Schönenwerd 2 Damen | U19 3L | 21/22 | Gruppe B

Dreifach-Sporthalle 2 (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR:
2.SR:
13.11.2021 15:00 218618 VC Safenwil-Kölliken 2 Damen | U19 3L | 21/22 | Gruppe B 0:0 STV Gränichen Damen | U19 3L | 21/22 | Gruppe B

Doppelturnhalle 2 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR:
2.SR:
15.11.2021 18:45 218621 STV Gränichen Damen | U19 3L | 21/22 | Gruppe B 0:0 VBC Oftringen 2 Damen | U19 3L | 21/22 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR:
2.SR:
20.11.2021 10:30 218623 SV Volley Wyna 2 Damen | U19 3L | 21/22 | Gruppe B 0:0 STV Gränichen Damen | U19 3L | 21/22 | Gruppe B

Pfrundmatte 2 (Saalbaustrasse None
5734 Reinach

)

1.SR:
2.SR:
28.11.2021 11:00 218626 STV Gränichen Damen | U19 3L | 21/22 | Gruppe B 0:0 VBC Lostorf 2 Damen | U19 3L | 21/22 | Gruppe B

Dreifach-Sporthalle 2 (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR:
2.SR:
07.12.2021 19:00 218627 BTV Aarau 8 Damen | U19 3L | 21/22 | Gruppe B 0:0 STV Gränichen Damen | U19 3L | 21/22 | Gruppe B

Pestalozzi 2 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:

STV Gränichen

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

STV Gränichen 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

STV Gränichen 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

STV Gränichen 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

STV Gränichen 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

STV Gränichen 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

STV Gränichen 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
02.11.2021 20:30 216795 VC Los Unidos Ob.Seetal Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D 0:0 STV Gränichen 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D

Turnhalle (Aescherstrasse 24
5615 Fahrwangen

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
13.11.2021 11:00 216800 Volley Seetal 3 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D 0:0 STV Gränichen 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D

Doppelturnhalle 1 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Dave Fricker
2.SR:
18.11.2021 21:00 216804 STV Gränichen 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D 0:0 VBC Rupperswil Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D

Dreifach-Sporthalle 2 (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Jennifer Roth
2.SR:
21.11.2021 17:45 216786 VBC Kanti Baden 4 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D 0:0 STV Gränichen 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D

Kantonsschule 2 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Nadine Siegrist
2.SR:
28.11.2021 13:00 216811 STV Gränichen 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D 0:0 Volley Möhlin 3 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D

Dreifach-Sporthalle 2 (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
30.11.2021 21:00 216814 SV Tägerig Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D 0:0 STV Gränichen 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR:
16.12.2021 21:00 216820 STV Gränichen 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D 0:0 VBC Rheinfelden 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D

Dreifach-Sporthalle 2 (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
21.12.2021 21:00 216840 STV Gränichen 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D 0:0 VC Los Unidos Ob.Seetal Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D

Dreifach-Sporthalle 2 (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
15.01.2022 14:00 216826 BTV Aarau 5 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D 0:0 STV Gränichen 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
21.01.2022 21:00 216831 STV Gränichen 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D 0:0 VBC Kanti Baden 4 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D

Dreifach-Sporthalle 2 (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR:
2.SR:
29.01.2022 15:00 216835 SV Lägern Wettingen 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D 0:0 STV Gränichen 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D

Bezirksschule 2 (Alberich-Zwyssigstrasse 72
5430 Wettingen

)

1.SR:
2.SR:

STV Gränichen 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

STV Gränichen 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

STV Gränichen 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

STV Gränichen 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

STV Gränichen 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
06.11.2021 15:00 217153 VBC Lostorf 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B 0:0 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B

Dreirosenhalle (Sandgrubenstrasse 4
4654 Lostorf

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
16.11.2021 21:00 217160 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B 0:0 VBC Dulliken Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B

Dreifach-Sporthalle 2 (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Lynn Boesiger
2.SR:
28.11.2021 15:00 217166 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B 0:0 Volley Mutschellen 3 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B

Dreifach-Sporthalle 2 (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
30.11.2021 21:00 217169 DTV Künten 3 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B 0:0 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B

Berikerhus 1 (Musperfeldstrasse None
8965 Berikon

)

1.SR: Paolo Furlan
2.SR:
14.12.2021 21:00 217174 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B 0:0 DTV Künten 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B

Dreifach-Sporthalle 2 (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Irina Wagner
2.SR:
17.12.2021 20:45 217189 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B 0:0 VBC Lostorf 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B

Dreifach-Sporthalle 2 (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Laila Chatila
2.SR:
15.01.2022 16:00 217178 BTV Aarau 8 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B 0:0 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
18.01.2022 21:00 217182 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B 0:0 BSV Schöftland 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B

Dreifach-Sporthalle 2 (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR:
2.SR:
25.01.2022 21:00 217185 VC Safenwil-Kölliken 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B 0:0 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B

Oberstufenschulhaus (Dorfstrasse 5
5745 Safenwil

)

1.SR:
2.SR:

STV Gränichen 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

STV Gränichen 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

STV Gränichen 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs