Teamdetails
Teamname STV Gränichen 1
Liga Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D - Weiblich
Verein STV Gränichen
Organisation SVRA

Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
17.10.2020 11:45 195253 Volley Möhlin 3 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 1:3 STV Gränichen 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Sportzentrum Steinli A 2 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR: Sirin Bulliard
2.SR:
22.10.2020 21:00 195261 STV Gränichen 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 3:1 VC Los Unidos Ob.Seetal 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Dreifach-Sporthalle 2 (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Nicole Wehrli
2.SR:
31.10.2020 17:00 195263 STV Gränichen 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 0:0 Volley Seetal 3 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Doppel-Turnhalle 1 (Mitteldorfstrasse None
5722 Gränichen

)

1.SR: Gülay Yigit
2.SR:
05.11.2020 21:00 195268 BTV Aarau 5 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 0:0 STV Gränichen 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Sportanlage Telli - Telli 5 (Tellistrasse 80 None
5000 Aarau

)

1.SR: Jan Flückiger
2.SR:
14.11.2020 13:30 195318 VBC Brugg 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 0:0 STV Gränichen 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Mülimatt B1 (None None
5210 Windisch

)

1.SR: Maria Ramirez
2.SR:
21.11.2020 17:00 195280 VBC Rheinfelden 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 0:0 STV Gränichen 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Celina Haas
2.SR:
29.11.2020 13:00 195283 STV Gränichen 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 0:0 VBC Lostorf 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Dreifach-Sporthalle 2 (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Jasmina Saxer
2.SR:
05.12.2020 16:00 195288 VBC Rupperswil Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 0:0 STV Gränichen 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Jurahalle (Jurastr. None
5102 Rupperswil

)

1.SR: Maria Ramirez
2.SR:
10.12.2020 21:00 195293 STV Gränichen 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 0:0 Volley Würenlingen 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Dreifach-Sporthalle 2 (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Lilijane Fey
2.SR:
10.01.2021 15:00 195298 STV Gränichen 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 0:0 Volley Möhlin 3 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Dreifach-Sporthalle 2 (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Benita Leitner
2.SR:
16.01.2021 15:00 195306 VC Los Unidos Ob.Seetal 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 0:0 STV Gränichen 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR: Max Keusch
2.SR:
23.01.2021 15:30 195308 Volley Seetal 3 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 0:0 STV Gränichen 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Serena Nicolaci
2.SR:
28.01.2021 21:00 195313 STV Gränichen 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 0:0 BTV Aarau 5 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Dreifach-Sporthalle 2 (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Luis Geiser
2.SR:
25.02.2021 20:15 195328 VBC Lostorf 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 0:0 STV Gränichen 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Dreirosenhalle (Sandgrubenstrasse 4
4654 Lostorf

)

1.SR: Gülay Yigit
2.SR:
02.03.2021 21:00 195273 STV Gränichen 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 0:0 VBC Brugg 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Dreifach-Sporthalle 2 (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
06.03.2021 13:00 195333 STV Gränichen 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 0:0 VBC Rupperswil Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Mehrzweckhalle (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Serena Nicolaci
2.SR:
08.03.2021 21:00 195338 Volley Würenlingen 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 0:0 STV Gränichen 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Sportanlage Tannenweg (None None
5303 Würenlingen

)

1.SR: Lara Oeschger
2.SR:
13.03.2021 17:00 195325 STV Gränichen 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 0:0 VBC Rheinfelden 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Doppel-Turnhalle 1 (Mitteldorfstrasse None
5722 Gränichen

)

1.SR: Samira Köpfli
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs