Teamdetails
Teamname STV Gränichen 2
Liga Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B - Weiblich
Verein STV Gränichen
Organisation SVRA

Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
18.10.2020 17:30 197878 Volley Mutschellen 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 1:3 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Sportzentrum Burkertsmatt (Burkertsmatt 11
8967 Widen

)

1.SR: Ramona Siegrist
2.SR:
20.10.2020 20:45 197884 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 1:3 VBC Dulliken Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Dreifach-Sporthalle 2 (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Janine Rieder
2.SR:
31.10.2020 15:00 197886 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 SV Olten 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Doppel-Turnhalle 1 (Mitteldorfstrasse None
5722 Gränichen

)

1.SR: Gülay Yigit
2.SR:
08.11.2020 15:00 197890 DTV Künten 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Marc Heini
2.SR:
29.11.2020 15:00 197902 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 DTV Künten 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Dreifach-Sporthalle 2 (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Jasmina Saxer
2.SR:
01.12.2020 21:00 197906 VC Safenwil-Kölliken 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Oberstufenschulhaus (Dorfstrasse 5
5745 Safenwil

)

1.SR: Maurus Kaufmann
2.SR:
04.12.2020 21:00 197900 BSV Schöftland 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Andjela Zdravkovic
2.SR:
12.12.2020 13:00 197894 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 Volley Neuenhof Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Doppel-Turnhalle 1 (Mitteldorfstrasse None
5722 Gränichen

)

1.SR: Jasmin Heer
2.SR:
10.01.2021 13:00 197914 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 Volley Mutschellen 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Dreifach-Sporthalle 2 (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Benita Leitner
2.SR:
16.01.2021 17:00 197920 VBC Dulliken Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Neumatt Halle 3 (Langmatt, 1 1
4657 Dulliken

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR:
21.01.2021 19:45 197922 SV Olten 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Andrea Scherrer
2.SR:
26.01.2021 21:00 197926 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 DTV Künten 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Dreifach-Sporthalle 2 (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR:
16.02.2021 21:00 197936 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 BSV Schöftland 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Dreifach-Sporthalle 2 (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
27.02.2021 15:15 197938 DTV Künten 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Jeannot Wagner
2.SR:
02.03.2021 20:30 197930 Volley Neuenhof Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Zürcherturnhalle (Zürcherstrasse 85
5432 Neuenhof

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
06.03.2021 15:00 197942 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 VC Safenwil-Kölliken 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Serena Nicolaci
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs