Teamdetails
Teamname STV Gränichen 1
Liga Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D - Weiblich
Verein STV Gränichen
Organisation SVRA

Bemerkungen

Lea Baldinger
Rathausgasse 10
5000 Aarau
leabaldinger@bluewin.ch


Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
19.10.2019 13:00 179025 VBC Rothrist 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 1:3 STV Gränichen 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Breite 1 (Breitenstrasse None
4852 Rothrist

)

1.SR: Melanie Klöti
2.SR:
24.10.2019 20:45 179033 STV Gränichen 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 2:3 BTV Aarau 5 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Dreifach-Sporthalle 2 (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Max Keusch
2.SR:
31.10.2019 20:45 179035 STV Gränichen 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 3:2 VBC Rupperswil Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Dreifach-Sporthalle 2 (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Max Keusch
2.SR:
09.11.2019 11:30 179040 TV Lunkhofen 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 0:3 STV Gränichen 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Adrian Gumann
2.SR:
12.11.2019 20:45 179045 STV Gränichen 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 3:0 VBC Lostorf 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Dreifach-Sporthalle 2 (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Serena Nicolaci
2.SR:
23.11.2019 15:00 179052 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 2:3 STV Gränichen 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Doppelturnhalle 2 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Melanie Klöti
2.SR:
28.11.2019 20:45 179055 STV Gränichen 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 3:2 BTV Aarau 4 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Dreifach-Sporthalle 2 (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
07.12.2019 15:30 179060 SV Volley Wyna 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 0:3 STV Gränichen 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
12.12.2019 21:00 179065 STV Gränichen 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 3:1 VC Los Unidos Ob.Seetal Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Dreifach-Sporthalle 2 (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Ilenia Iuliano
2.SR:
19.12.2019 21:00 179085 STV Gränichen 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 3:0 TV Lunkhofen 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Dreifach-Sporthalle 2 (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Jennifer Franz
2.SR:
11.01.2020 12:00 179070 STV Gränichen 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 3:0 VBC Rothrist 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Dreifach-Sporthalle 2 (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
16.01.2020 20:15 179090 VBC Lostorf 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 1:3 STV Gränichen 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Dreirosenhalle (Sandgrubenstrasse 4
4654 Lostorf

)

1.SR: Roger Meyer
2.SR:
17.01.2020 21:00 179078 BTV Aarau 5 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 3:0 STV Gränichen 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
22.01.2020 21:00 179080 VBC Rupperswil Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 2:3 STV Gränichen 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Sporthalle (Jurastr. None
5102 Rupperswil

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
01.03.2020 13:15 179100 BTV Aarau 4 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 0:3 STV Gränichen 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Manuela Businger
2.SR:
05.03.2020 21:00 179105 STV Gränichen 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 3:0 SV Volley Wyna 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Dreifach-Sporthalle 2 (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
12.03.2020 21:00 179097 STV Gränichen 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 2:3 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Dreifach-Sporthalle 2 (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
14.03.2020 17:00 179110 VC Los Unidos Ob.Seetal Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 0:0 STV Gränichen 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR: Jasmina Saxer
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs