Teamdetails
Teamname STV Gränichen 2
Liga Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B - Weiblich
Verein STV Gränichen
Organisation SVRA

Bemerkungen

Debora Liniger
Rankacherstrasse 5
5033 Buchs AG
debora.liniger@hotmail.com


Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
19.10.2019 15:00 179457 VBC Rothrist 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 0:3 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Breite 1 (Breitenstrasse None
4852 Rothrist

)

1.SR: Janine Rieder
2.SR:
21.10.2019 21:00 179463 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 3:1 Volley Mutschellen 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Mitteldorfstr. 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Alessandro Bonanno
2.SR:
29.10.2019 20:45 179465 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 1:3 BSV Schöftland 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Dreifach-Sporthalle 2 (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Andrea Scherrer
2.SR:
06.11.2019 20:45 179469 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 3:0 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Turnhalle (Oberdorf 10
5636 Benzenschwil

)

1.SR: Ramona Siegrist
2.SR:
16.11.2019 15:00 179473 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 0:3 Volley Mutschellen 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Dreifach-Sporthalle 2 (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Lilijane Fey
2.SR:
23.11.2019 13:00 179479 VC Safenwil-Kölliken 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 3:0 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Doppelturnhalle 2 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Melanie Klöti
2.SR:
26.11.2019 20:45 179481 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 0:3 Volley Schönenwerd 4 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Dreifach-Sporthalle 2 (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Janine Rieder
2.SR:
03.12.2019 20:45 179485 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 0:3 VBC Lostorf 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Dreifach-Sporthalle 2 (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Jacqueline Flück
2.SR:
11.01.2020 14:00 179493 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 3:0 VBC Rothrist 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Dreifach-Sporthalle 2 (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
18.01.2020 15:00 179499 Volley Mutschellen 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 3:1 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Harry Schumacher
2.SR:
10.02.2020 21:00 179501 BSV Schöftland 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 0:0 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Aileen Oskam
2.SR:
15.02.2020 17:00 179509 Volley Mutschellen 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 0:0 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Max Keusch
2.SR:
22.02.2020 15:00 179515 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 0:0 VC Safenwil-Kölliken 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Mitteldorfstr. 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Luca Schmid
2.SR:
25.02.2020 21:00 179505 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 0:0 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Dreifach-Sporthalle 2 (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Andjela Zdravkovic
2.SR:
29.02.2020 16:00 179517 Volley Schönenwerd 4 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 0:0 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Turnhalle Feld (Weiermattstrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Silvio Blum
2.SR:
07.03.2020 12:00 179521 VBC Lostorf 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 0:0 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Dreirosenhalle (Sandgrubenstrasse 4
4654 Lostorf

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs