Teamdetails
Teamname STV Gränichen 2
Liga Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B - Weiblich
Verein STV Gränichen
Organisation SVRA

Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
17.10.2021 13:00 217142 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B 3:0 BTV Aarau 8 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B

Dreifach-Sporthalle 2 (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
18.10.2021 21:00 217146 BSV Schöftland 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B 3:0 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Désirée Janine Ott
2.SR:
30.10.2021 15:00 217149 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B 0:3 VC Safenwil-Kölliken 3 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B

Dreifach-Sporthalle 2 (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
06.11.2021 15:00 217153 VBC Lostorf 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B 3:2 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B

Dreirosenhalle (Sandgrubenstrasse 4
4654 Lostorf

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
16.11.2021 21:00 217160 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B 2:3 VBC Dulliken Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B

Dreifach-Sporthalle 2 (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Lynn Boesiger
2.SR:
28.11.2021 15:00 217166 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B 1:3 Volley Mutschellen 3 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B

Dreifach-Sporthalle 2 (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
14.12.2021 21:00 217174 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B 3:2 DTV Künten 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B

Dreifach-Sporthalle 2 (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
25.01.2022 21:00 217185 VC Safenwil-Kölliken 3 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B 3:1 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B

Oberstufenschulhaus (Dorfstrasse 5
5745 Safenwil

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
27.02.2022 17:30 217202 Volley Mutschellen 3 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B 1:3 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Raphael Schwyn
2.SR:
28.02.2022 20:45 217189 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B 3:0 VBC Lostorf 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
09.03.2022 20:30 217196 VBC Dulliken Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B 3:0 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B

Neumatt Halle 3 (Langmatt, 1 1
4657 Dulliken

)

1.SR: Yasmin Buchs
2.SR:
12.03.2022 17:15 217210 DTV Künten 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B 3:1 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Jeannot Wagner
2.SR:
14.03.2022 20:45 217182 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B 0:3 BSV Schöftland 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
15.03.2022 21:00 217178 BTV Aarau 8 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B 0:3 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Laila Chatila
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs