Vereinsdetails
Vereinsnummer 910575
Vereinsname BSV Schöftland

Bemerkungen


corinne.schaerer@bsvschoeftland.ch +41798669847


Teams dieses Vereins
Team Nr. Team Organisation
6016 BSV Schöftland SVRA
BSV Schöftland SVRA
6016 BSV Schöftland SVRA
6016 BSV Schöftland SVRA
6016 BSV Schöftland SVRA
BSV Schöftland SVRA
6016 BSV Schöftland SVRA
6016 BSV Schöftland SVRA
33082 BSV Schöftland SVRA
BSV Schöftland 1 SVRA
390 BSV Schöftland 1 SVRA
6015 BSV Schöftland 1 SVRA
6015 BSV Schöftland 1 SVRA
390 BSV Schöftland 1 SVRA
6015 BSV Schöftland 1 SVRA
390 BSV Schöftland 1 SVRA
8139 BSV Schöftland 1 SVRA
8140 BSV Schöftland 1 SVRA
30817 BSV Schöftland 1 SVRA
6015 BSV Schöftland 1 SVRA
32633 BSV Schöftland 1 SVRA
8140 BSV Schöftland 1 SVRA
33081 BSV Schöftland 1 SVRA
BSV Schöftland 1 SVRA
8139 BSV Schöftland 1 SVRA
390 BSV Schöftland 1 SVRA
5796 BSV Schöftland 2 SVRA
31138 BSV Schöftland 2 SVRA
32279 BSV Schöftland 2 SVRA
4366 BSV Schöftland 2 SVRA
32975 BSV Schöftland 2 SVRA
4366 BSV Schöftland 2 SVRA
5796 BSV Schöftland 2 SVRA
4366 BSV Schöftland 2 SVRA
5796 BSV Schöftland 2 SVRA
4366 BSV Schöftland 2 SVRA
5796 BSV Schöftland 2 SVRA
8141 BSV Schöftland 2 SVRA
5796 BSV Schöftland 2 SVRA
8141 BSV Schöftland 2 SVRA
5796 BSV Schöftland 2 SVRA
31139 BSV Schöftland 3 SVRA

Spiele dieses Vereins
BSV Schöftland

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BSV Schöftland

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BSV Schöftland

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BSV Schöftland

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
03.11.2023 19:00 334305 BSV Schöftland 2023 | Ue32 1L | Gruppe A 1:3 TSV Zufikon 2023 | Ue32 1L | Gruppe A

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Lorraine Ferrali
2.SR:
08.11.2023 20:30 334308 VC Safenwil-Kölliken 2023 | Ue32 1L | Gruppe A 3:0 BSV Schöftland 2023 | Ue32 1L | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Blerta Kurtishi
2.SR:
20.11.2023 21:00 334304 BSV Schöftland 2023 | Ue32 1L | Gruppe A 0:3 VBC Mellingen 2023 | Ue32 1L | Gruppe A

Sporthalle 3 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Lorraine Ferrali
2.SR:
22.11.2023 20:00 334316 SV Lägern Wettingen 2023 | Ue32 1L | Gruppe A 3:0 BSV Schöftland 2023 | Ue32 1L | Gruppe A

Kanti Wettingen Halle 2 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR: Michelle Fischer
2.SR:
01.12.2023 19:00 334318 BSV Schöftland 2023 | Ue32 1L | Gruppe A 0:3 VBC Rothrist 2023 | Ue32 1L | Gruppe A

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Ruken Özcan
2.SR:
13.12.2023 20:45 334321 VBC Merenschwand-Muri 2023 | Ue32 1L | Gruppe A 3:0 BSV Schöftland 2023 | Ue32 1L | Gruppe A

Turnhalle (Oberdorf 10
5636 Benzenschwil

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
18.12.2023 21:00 334324 BSV Schöftland 2023 | Ue32 1L | Gruppe A 2:3 Volley Aarburg/Zofingen 2023 | Ue32 1L | Gruppe A

Sporthalle 3 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Silvio Markus Blum
2.SR:
15.01.2024 21:00 334336 BSV Schöftland 2023 | Ue32 1L | Gruppe A 0:3 VC Safenwil-Kölliken 2023 | Ue32 1L | Gruppe A

Sporthalle 3 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
20.01.2024 14:45 334332 VBC Mellingen 2023 | Ue32 1L | Gruppe A 3:0 BSV Schöftland 2023 | Ue32 1L | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 22
5507 Mellingen

)

1.SR: Max Keusch
2.SR:
24.01.2024 20:30 334333 TSV Zufikon 2023 | Ue32 1L | Gruppe A 3:0 BSV Schöftland 2023 | Ue32 1L | Gruppe A

Turnhalle A (Schulstrasse 8 A
5621 Zufikon

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
24.02.2024 15:00 334346 VBC Rothrist 2023 | Ue32 1L | Gruppe A 2:3 BSV Schöftland 2023 | Ue32 1L | Gruppe A

Dreifachturnhalle Breiten (Breitenstrasse
4852 Rothrist

)

1.SR: Dorothee Elaine Schneider
2.SR:
25.02.2024 15:00 334344 BSV Schöftland 2023 | Ue32 1L | Gruppe A 1:3 SV Lägern Wettingen 2023 | Ue32 1L | Gruppe A

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Vivien Jade Bolliger
2.SR:
04.03.2024 21:00 334349 BSV Schöftland 2023 | Ue32 1L | Gruppe A 2:3 VBC Merenschwand-Muri 2023 | Ue32 1L | Gruppe A

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
07.03.2024 20:00 334352 Volley Aarburg/Zofingen 2023 | Ue32 1L | Gruppe A 1:3 BSV Schöftland 2023 | Ue32 1L | Gruppe A

Bildungszentrum (BZZ) 6 (Strengelbacherstrasse 27
4800 Zofingen

)

1.SR: Christa Frei
2.SR:

BSV Schöftland

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BSV Schöftland

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BSV Schöftland

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BSV Schöftland

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BSV Schöftland

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BSV Schöftland 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BSV Schöftland 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BSV Schöftland 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BSV Schöftland 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BSV Schöftland 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BSV Schöftland 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BSV Schöftland 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BSV Schöftland 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
16.10.2023 21:00 333061 BSV Schöftland 1 2023 | 4L | Gruppe B 1:3 BSV Schöftland 2 2023 | 4L | Gruppe B

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Nilifer Anaç
2.SR:
21.10.2023 13:00 333050 BSV Schöftland 1 2023 | 4L | Gruppe B 0:3 VC Safenwil-Kölliken 2 2023 | 4L | Gruppe B

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Fabio Bürge
2.SR:
07.11.2023 20:30 333054 Volley Meisti 2023 | 4L | Gruppe B 3:1 BSV Schöftland 1 2023 | 4L | Gruppe B

Halle 70 (Eggenstrasse 32
5616 Meisterschwanden

)

1.SR: Ramona Siegrist
2.SR:
13.11.2023 21:00 333077 BSV Schöftland 1 2023 | 4L | Gruppe B 3:0 Volley Seetal 3 2023 | 4L | Gruppe B

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Jacqueline Flück
2.SR:
20.11.2023 21:00 333068 BSV Schöftland 1 2023 | 4L | Gruppe B 1:3 Volley Aarburg/Zofingen 2 2023 | 4L | Gruppe B

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Kim Riemenschneider
2.SR:
03.12.2023 18:00 333071 VBC Oftringen 2 2023 | 4L | Gruppe B 0:3 BSV Schöftland 1 2023 | 4L | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
04.12.2023 21:00 333059 BSV Schöftland 1 2023 | 4L | Gruppe B 3:1 BTV Aarau 7 2023 | 4L | Gruppe B

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Dominique Lüscher
2.SR:
08.01.2024 21:00 333089 BSV Schöftland 2 2023 | 4L | Gruppe B 3:2 BSV Schöftland 1 2023 | 4L | Gruppe B

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
22.01.2024 21:00 333082 BSV Schöftland 1 2023 | 4L | Gruppe B 3:1 Volley Meisti 2023 | 4L | Gruppe B

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Sandra Ryf
2.SR:
27.01.2024 15:30 333087 BTV Aarau 7 2023 | 4L | Gruppe B 3:0 BSV Schöftland 1 2023 | 4L | Gruppe B

Telli 5 (Tellistrasse 80
5000 Aarau

)

1.SR: Ena Lucic
2.SR:
14.02.2024 20:00 333096 Volley Aarburg/Zofingen 2 2023 | 4L | Gruppe B 3:0 BSV Schöftland 1 2023 | 4L | Gruppe B

Mehzweckhalle Paradiesli 1 (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Silvio Markus Blum
2.SR:
25.02.2024 13:00 333099 BSV Schöftland 1 2023 | 4L | Gruppe B 0:3 VBC Oftringen 2 2023 | 4L | Gruppe B

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Vivien Jade Bolliger
2.SR:
27.02.2024 21:00 333078 VC Safenwil-Kölliken 2 2023 | 4L | Gruppe B 3:1 BSV Schöftland 1 2023 | 4L | Gruppe B

Oberstufenschulhaus (Dorfstrasse 5
5745 Safenwil

)

1.SR: Christian Brunner
2.SR:
09.03.2024 18:00 333105 Volley Seetal 3 2023 | 4L | Gruppe B 3:1 BSV Schöftland 1 2023 | 4L | Gruppe B

Dreifachturnhalle 3 (Teilhalle) (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Sajendan Sathiaseelan
2.SR:

BSV Schöftland 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
21.10.2023 15:00 332552 BSV Schöftland 1 2023 | 3L | Gruppe A 1:3 SV Lägern Wettingen 2023 | 3L | Gruppe A

Sporthalle 3 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Alisha Hochuli
2.SR: Alfred Walti
30.10.2023 21:00 332564 BSV Schöftland 1 2023 | 3L | Gruppe A 0:3 STV Baden 1 2023 | 3L | Gruppe A

Sporthalle 3 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Jolanda Birrer
2.SR: Michelle Schär
06.11.2023 21:00 332568 BSV Schöftland 1 2023 | 3L | Gruppe A 0:3 TSV Frick 1 2023 | 3L | Gruppe A

Sporthalle 3 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Mara / Marina Zurlinden
2.SR: Alfred Walti
13.11.2023 21:00 332578 BSV Schöftland 1 2023 | 3L | Gruppe A 1:3 Volley Aarburg/Zofingen 1 2023 | 3L | Gruppe A

Sporthalle 3 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Silvio Markus Blum
2.SR: Jael Müller
18.11.2023 14:30 332571 VBC Kanti Baden 4 2023 | 3L | Gruppe A 3:0 BSV Schöftland 1 2023 | 3L | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Daniel Dennler
02.12.2023 13:00 332583 VBC Dottikon 2023 | 3L | Gruppe A 3:0 BSV Schöftland 1 2023 | 3L | Gruppe A

Turnhalle Risi (Ammerswilerstrasse 2
5605 Dottikon

)

1.SR: Daniel Dennler
2.SR: Sandra Ryf
06.12.2023 21:00 332588 SV Volley Lengnau 2023 | 3L | Gruppe A 3:0 BSV Schöftland 1 2023 | 3L | Gruppe A

Turnhalle Rietwise (Schulstrasse 1
5426 Lengnau AG

)

1.SR: Alain Tüscher
2.SR: René Baumann
11.12.2023 21:00 332594 BSV Schöftland 1 2023 | 3L | Gruppe A 1:3 SV Olten 1 2023 | 3L | Gruppe A

Sporthalle 3 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Martin Frey
2.SR: Cédric Andrin Bonorand
17.12.2023 15:15 332558 VBC Kanti Baden 3 2023 | 3L | Gruppe A 3:0 BSV Schöftland 1 2023 | 3L | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Silvio Markus Blum
2.SR: Sandro Galfetti
22.01.2024 21:00 332603 BSV Schöftland 1 2023 | 3L | Gruppe A 1:3 VBC Kanti Baden 3 2023 | 3L | Gruppe A

Sporthalle 3 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Jeannot Wagner
2.SR: Dorentina Morina
27.01.2024 15:00 332609 STV Baden 1 2023 | 3L | Gruppe A 3:0 BSV Schöftland 1 2023 | 3L | Gruppe A

Burghalde 3 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Max Keusch
04.02.2024 13:00 332613 TSV Frick 1 2023 | 3L | Gruppe A 3:0 BSV Schöftland 1 2023 | 3L | Gruppe A

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: René Baumann
2.SR: Sandra Ryf
15.02.2024 20:00 332623 Volley Aarburg/Zofingen 1 2023 | 3L | Gruppe A 3:0 BSV Schöftland 1 2023 | 3L | Gruppe A

Bildungszentrum (BZZ) 5 (Strengelbacherstrasse 14
4800 Zofingen

)

1.SR: Blerta Kurtishi
2.SR: Rouven Häusler
19.02.2024 21:00 332633 BSV Schöftland 1 2023 | 3L | Gruppe A 0:3 SV Volley Lengnau 2023 | 3L | Gruppe A

Sporthalle 3 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: David Fricker
2.SR: Oleg Tsyplakov
25.02.2024 13:00 332628 BSV Schöftland 1 2023 | 3L | Gruppe A 2:3 VBC Dottikon 2023 | 3L | Gruppe A

Sporthalle 3 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Martin Frey
2.SR: Nicolas Perruchoud
04.03.2024 21:00 332616 BSV Schöftland 1 2023 | 3L | Gruppe A 0:3 VBC Kanti Baden 4 2023 | 3L | Gruppe A

Sporthalle 3 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: René Baumann
2.SR: Jonas Rohner
09.03.2024 14:00 332639 SV Olten 1 2023 | 3L | Gruppe A 3:0 BSV Schöftland 1 2023 | 3L | Gruppe A

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Ottavio Di Grassi
2.SR: Peter Lehmann
11.03.2024 21:00 332597 SV Lägern Wettingen 2023 | 3L | Gruppe A 3:0 BSV Schöftland 1 2023 | 3L | Gruppe A

Bezirksschule 1 (Alberich Zwyssigstrasse 72
5430 Wettingen

)

1.SR:
2.SR:

BSV Schöftland 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BSV Schöftland 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BSV Schöftland 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BSV Schöftland 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BSV Schöftland 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BSV Schöftland 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BSV Schöftland 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BSV Schöftland 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BSV Schöftland 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
16.10.2023 21:00 333061 BSV Schöftland 1 2023 | 4L | Gruppe B 1:3 BSV Schöftland 2 2023 | 4L | Gruppe B

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Nilifer Anaç
2.SR:
21.10.2023 13:00 333052 BSV Schöftland 2 2023 | 4L | Gruppe B 3:1 BTV Aarau 7 2023 | 4L | Gruppe B

Sporthalle 3 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
24.10.2023 21:00 333055 VC Safenwil-Kölliken 2 2023 | 4L | Gruppe B 3:1 BSV Schöftland 2 2023 | 4L | Gruppe B

Oberstufenschulhaus (Dorfstrasse 5
5745 Safenwil

)

1.SR: Dominique Lüscher
2.SR:
19.11.2023 15:30 333064 Volley Seetal 3 2023 | 4L | Gruppe B 1:3 BSV Schöftland 2 2023 | 4L | Gruppe B

Dreifachturnhalle 2 (Teilhalle) (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Catrina Emma Giger
2.SR:
22.11.2023 20:00 333073 Volley Aarburg/Zofingen 2 2023 | 4L | Gruppe B 3:0 BSV Schöftland 2 2023 | 4L | Gruppe B

Mehzweckhalle Paradiesli 1 (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
27.11.2023 21:00 333067 BSV Schöftland 2 2023 | 4L | Gruppe B 3:0 Volley Meisti 2023 | 4L | Gruppe B

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
18.12.2023 21:00 333058 BSV Schöftland 2 2023 | 4L | Gruppe B 3:0 VBC Oftringen 2 2023 | 4L | Gruppe B

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Jan-David Hänisch
2.SR:
08.01.2024 21:00 333089 BSV Schöftland 2 2023 | 4L | Gruppe B 3:2 BSV Schöftland 1 2023 | 4L | Gruppe B

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
13.01.2024 15:30 333080 BTV Aarau 7 2023 | 4L | Gruppe B 3:1 BSV Schöftland 2 2023 | 4L | Gruppe B

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Cedric Robin Stumpf
2.SR:
15.01.2024 21:00 333083 BSV Schöftland 2 2023 | 4L | Gruppe B 2:3 VC Safenwil-Kölliken 2 2023 | 4L | Gruppe B

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Jan-David Hänisch
2.SR:
13.02.2024 20:30 333095 Volley Meisti 2023 | 4L | Gruppe B 0:3 BSV Schöftland 2 2023 | 4L | Gruppe B

Halle 70 (Eggenstrasse 32
5616 Meisterschwanden

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
16.02.2024 21:00 333092 BSV Schöftland 2 2023 | 4L | Gruppe B 3:0 Volley Seetal 3 2023 | 4L | Gruppe B

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Blerta Kurtishi
2.SR:
25.02.2024 11:00 333101 BSV Schöftland 2 2023 | 4L | Gruppe B 0:3 Volley Aarburg/Zofingen 2 2023 | 4L | Gruppe B

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Jolanda Birrer
2.SR:
28.02.2024 20:30 333086 VBC Oftringen 2 2023 | 4L | Gruppe B 0:3 BSV Schöftland 2 2023 | 4L | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Arianita Beka
2.SR:

BSV Schöftland 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BSV Schöftland 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BSV Schöftland 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BSV Schöftland 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BSV Schöftland 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BSV Schöftland 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BSV Schöftland 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BSV Schöftland 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BSV Schöftland 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BSV Schöftland 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BSV Schöftland 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
28.10.2023 14:00 332685 SV Olten 2 2023 | 5L | Gruppe B 3:0 BSV Schöftland 2 2023 | 5L | Gruppe B

Säli 1 (Engelbergstrasse 60
4600 Olten

)

1.SR: Dorentina Morina
2.SR:
11.11.2023 15:30 332688 Volley Schönenwerd 5 2023 | 5L | Gruppe B 3:0 BSV Schöftland 2 2023 | 5L | Gruppe B

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Manuela Werner
2.SR:
16.11.2023 20:00 332690 Volley Aarburg/Zofingen 2 2023 | 5L | Gruppe B 3:1 BSV Schöftland 2 2023 | 5L | Gruppe B

Bildungszentrum (BZZ) 4 (Strengelbacherstrasse 14
4800 Zofingen

)

1.SR: Dorentina Morina
2.SR:
24.11.2023 21:00 332694 BSV Schöftland 2 2023 | 5L | Gruppe B 1:3 VBC Oftringen 2023 | 5L | Gruppe B

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Christian Brunner
2.SR:
08.12.2023 21:00 332698 BSV Schöftland 2 2023 | 5L | Gruppe B 2:3 VBC Rheinfelden 2023 | 5L | Gruppe B

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Jan-David Hänisch
2.SR:
16.12.2023 10:00 332701 BTV Aarau 4 2023 | 5L | Gruppe B 0:3 BSV Schöftland 2 2023 | 5L | Gruppe B

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Lorraine Ferrali
2.SR:
19.01.2024 21:00 332706 BSV Schöftland 2 2023 | 5L | Gruppe B 1:3 SV Olten 2 2023 | 5L | Gruppe B

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Silvio Markus Blum
2.SR:
26.01.2024 21:00 332709 BSV Schöftland 2 2023 | 5L | Gruppe B 3:1 Volley Schönenwerd 5 2023 | 5L | Gruppe B

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
17.02.2024 18:00 332715 VBC Oftringen 2023 | 5L | Gruppe B 3:2 BSV Schöftland 2 2023 | 5L | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Vivien Jade Bolliger
2.SR:
25.02.2024 15:00 332711 BSV Schöftland 2 2023 | 5L | Gruppe B 3:0 Volley Aarburg/Zofingen 2 2023 | 5L | Gruppe B

Sporthalle 3 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Nicolas Perruchoud
2.SR:
02.03.2024 16:00 332719 VBC Rheinfelden 2023 | 5L | Gruppe B 1:3 BSV Schöftland 2 2023 | 5L | Gruppe B

Engerfeldhalle 2 S2 (neue Halle) (Engerfeldstrasse 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Corinne El-Sonbati
2.SR:
08.03.2024 21:00 332722 BSV Schöftland 2 2023 | 5L | Gruppe B 3:1 BTV Aarau 4 2023 | 5L | Gruppe B

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Dilara Tural
2.SR:

BSV Schöftland 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BSV Schöftland 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BSV Schöftland 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BSV Schöftland 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs