Teamdetails
Teamname BSV Schöftland 1
Liga Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B - Weiblich
Verein BSV Schöftland
Organisation SVRA

Bemerkungen

Elison Schär
Hauptstrasse 16
5042 Hirschthal
elison.schaer@bsvschoeftland.ch


Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
21.10.2019 21:00 179210 BSV Schöftland 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 3:0 VBC Oftringen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Andrea Scherrer
2.SR:
30.10.2019 19:45 179219 Vom Stein Baden Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 2:3 BSV Schöftland 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Meierhof (Stadtbachstrasse None
5400 Baden

)

1.SR: Cyril Müller
2.SR:
10.11.2019 17:00 179220 BSV Schöftland 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 2:3 VBC Kanti Baden 4 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Maurus Kaufmann
2.SR:
17.11.2019 13:00 179229 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 0:3 BSV Schöftland 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Pfrundmatte 3 (Saalbaustrasse None
5734 Reinach

)

1.SR: Raphael Schwyn
2.SR:
25.11.2019 21:00 179236 BSV Schöftland 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 3:2 SV Lägern Wettingen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Andjela Zdravkovic
2.SR:
02.12.2019 19:30 179231 BSV Schöftland 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 3:2 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Ilenia Iuliano
2.SR:
07.12.2019 14:30 179241 Volley Schönenwerd 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 3:0 BSV Schöftland 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Jan Flückiger
2.SR:
13.12.2019 20:00 179247 BSV Schöftland 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 3:0 VBC Rothrist 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Aileen Oskam
2.SR:
19.01.2020 18:00 179255 VBC Oftringen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 3:2 BSV Schöftland 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Alisha Heutschi
2.SR:
20.01.2020 21:00 179264 BSV Schöftland 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 3:1 Vom Stein Baden Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Ena Lucic
2.SR:
22.01.2020 20:00 179265 VBC Kanti Baden 4 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 3:0 BSV Schöftland 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Kantonsschule 3 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Alessandro Bonanno
2.SR:
16.02.2020 13:00 179274 BSV Schöftland 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 3:0 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Alessandro Bonanno
2.SR:
23.02.2020 11:00 179276 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 0:3 BSV Schöftland 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Aileen Oskam
2.SR:
28.02.2020 21:00 179281 SV Lägern Wettingen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 0:3 BSV Schöftland 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Zehntenhof 1 (Schulstrasse 18
5430 Wettingen

)

1.SR: Wilhelm Zartowski
2.SR:
09.03.2020 19:00 179286 BSV Schöftland 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 1:3 Volley Schönenwerd 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Andjela Zdravkovic
2.SR:
14.03.2020 15:00 179292 VBC Rothrist 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 BSV Schöftland 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Breite 1 (Breitenstrasse None
4852 Rothrist

)

1.SR: Ena Lucic
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs