Teamdetails
Teamname BSV Schöftland 2
Liga Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B - Weiblich
Verein BSV Schöftland
Organisation SVRA

Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
12.10.2020 21:00 197881 BSV Schöftland 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 3:1 DTV Künten 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Désirée Ott
2.SR:
20.10.2020 20:15 197885 Volley Neuenhof Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 3:0 BSV Schöftland 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Zürcherturnhalle (Zürcherstrasse 85
5432 Neuenhof

)

1.SR: Thomas Heinz-Schwarzmaier
2.SR:
07.11.2020 15:00 197893 VBC Dulliken Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 BSV Schöftland 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Neumatt Halle 3 (Langmatt, 1 1
4657 Dulliken

)

1.SR: Tena Lovric
2.SR:
08.11.2020 13:00 197888 BSV Schöftland 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 VC Safenwil-Kölliken 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Deborah Furter
2.SR:
12.11.2020 19:45 197896 SV Olten 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 BSV Schöftland 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Melanie Klöti
2.SR:
23.11.2020 21:00 197905 BSV Schöftland 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 Volley Mutschellen 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Nilifer Anaç
2.SR:
04.12.2020 21:00 197900 BSV Schöftland 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Andjela Zdravkovic
2.SR:
07.12.2020 19:00 197912 BSV Schöftland 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 DTV Künten 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
10.01.2021 17:15 197917 DTV Künten 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 BSV Schöftland 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Seraina Kalchofner
2.SR:
19.01.2021 21:00 197924 VC Safenwil-Kölliken 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 BSV Schöftland 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Oberstufenschulhaus (Dorfstrasse 5
5745 Safenwil

)

1.SR: Janine Rieder
2.SR:
25.01.2021 20:00 197921 BSV Schöftland 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 Volley Neuenhof Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Tena Lovric
2.SR:
16.02.2021 21:00 197936 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 BSV Schöftland 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Dreifach-Sporthalle 2 (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
27.02.2021 13:00 197941 Volley Mutschellen 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 BSV Schöftland 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Paolo Furlan
2.SR:
28.02.2021 17:00 197929 BSV Schöftland 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 VBC Dulliken Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Sporthalle 3 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Jan Flückiger
2.SR:
08.03.2021 19:00 197932 BSV Schöftland 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 SV Olten 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Michael Hutmacher
2.SR:
14.03.2021 15:00 197948 DTV Künten 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 BSV Schöftland 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs