Teamdetails
Teamname BSV Schöftland 2
Liga Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B - Weiblich
Verein BSV Schöftland
Organisation SVRA

Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
18.10.2021 21:00 217146 BSV Schöftland 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B 3:0 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Désirée Janine Ott
2.SR:
07.11.2021 13:00 217152 BSV Schöftland 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B 3:0 Volley Mutschellen 3 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Manuela Businger
2.SR:
15.11.2021 21:00 217159 BSV Schöftland 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B 3:1 DTV Künten 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Désirée Janine Ott
2.SR:
16.11.2021 20:00 217141 VBC Lostorf 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B 0:3 BSV Schöftland 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B

Kreisschule Mittelgösgen (Lostorferstrasse 55
4653 Obergösgen

)

1.SR: Jael Müller
2.SR:
22.11.2021 20:00 217155 VBC Dulliken Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B 0:3 BSV Schöftland 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B

Neumatt Halle 3 (Langmatt, 1 1
4657 Dulliken

)

1.SR: Christian Brunner
2.SR:
28.11.2021 18:00 217164 BTV Aarau 8 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B 0:3 BSV Schöftland 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Ena Lucic
2.SR:
13.12.2021 21:00 217172 BSV Schöftland 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B 0:3 VC Safenwil-Kölliken 3 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Janine Vanessa Rieder
2.SR:
28.01.2022 19:00 217177 BSV Schöftland 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B 3:0 VBC Lostorf 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
06.02.2022 13:00 217188 Volley Mutschellen 3 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B 0:3 BSV Schöftland 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Raphael Schwyn
2.SR:
15.02.2022 20:30 217195 DTV Künten 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B 0:3 BSV Schöftland 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B

Linde (Bahnhofstrasse 56
8965 Berikon

)

1.SR: Laila Chatila
2.SR:
21.02.2022 21:00 217200 BSV Schöftland 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B 3:0 BTV Aarau 8 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Olivia Diepers
2.SR:
06.03.2022 15:00 217191 BSV Schöftland 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B 2:3 VBC Dulliken Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Jael Müller
2.SR:
08.03.2022 21:00 217208 VC Safenwil-Kölliken 3 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B 3:0 BSV Schöftland 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B

Oberstufenschulhaus (Dorfstrasse 5
5745 Safenwil

)

1.SR: Laila Chatila
2.SR:
14.03.2022 20:45 217182 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B 0:3 BSV Schöftland 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs