Hallendetails
Hallennummer 363
Hallenname Mehrzweckhalle
Adresse

Grubenweg 20
4665 Oftringen


Auf Karte zeigen
Homologation B
Zugänglichkeit Mit ÖV zugänglich

Spiele in dieser Halle
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
21.09.2016 20:30 AGC-X-17-07 VBC Oftringen 4. Liga 0:3 VC Los Unidos Ob. Seetal 2. Liga

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Roger Meyer
2.SR:
Spieldaten
melden
10.09.2017 13:00 AGC-D-18-20 DTV Künten 2 5L Gruppe A 0:3 VBC Oftringen 1 U23 2L Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Jolanda Birrer
2.SR:
Spieldaten
melden
27.09.2017 20:15 AGC-D-18-36 VBC Oftringen 1 U23 2L Gruppe A 3:1 BTV Aarau 3 3L Classic Gruppe D

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Roger Meyer
2.SR:
Spieldaten
melden
15.11.2017 20:30 AGC-D-18-69 VBC Oftringen 1 U23 2L Gruppe A 3:0 VBC Mellingen 1 3L Pro Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Roger Meyer
2.SR:
Spieldaten
melden
05.12.2017 20:30 AGC-D-18-86 VBC Oftringen 1 U23 2L Gruppe A 2:3 SV Volley Wyna 1 2L Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Roger Meyer
2.SR:
Spieldaten
melden
21.12.2017 20:30 AGC-D-18-102 Volley Seetal 2 3L Classic Gruppe D 3:1 VBC Oftringen 1 U23 2L Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Roger Meyer
2.SR:
Spieldaten
melden
12.09.2018 00:00 AGC-D-19-12 VBC Oftringen 1 U23 2L Gruppe A 3:0 DTV Künten 2 4L Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Roger Meyer
2.SR:
Spieldaten
melden
26.09.2018 00:00 AGC-D-19-23 VBC Oftringen 1 U23 2L Gruppe A 3:0 BTV Aarau 4 3L Classic Gruppe D

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Ana Isabel Cordeiro
2.SR:
Spieldaten
melden
31.10.2018 00:00 AGC-D-19-45 VBC Oftringen 1 U23 2L Gruppe A 2:3 Volley Seetal U23 1L Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Ana Isabel Cordeiro
2.SR:
Spieldaten
melden
20.11.2018 20:30 AGC-D-19-67 SV Volley Wyna 3 4L Gruppe B 0:3 VBC Oftringen 1 U23 2L Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Roger Meyer
2.SR:
Spieldaten
melden
18.12.2018 20:30 AGC-D-19-83 VBC Oftringen 1 U23 2L Gruppe A 1:3 VBC Kanti Baden 2 2L Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Ana Isabel Cordeiro
2.SR:
Spieldaten
melden
14.01.2020 20:30 AGC-D-20-101 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 3:1 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Luzia Sennrich
2.SR: Michael Hutmacher
Spieldaten
melden
22.09.2021 20:00 AGC-D-22-32 SV Olten 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe A 3:0 VBC Oftringen 2 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Jael Müller
2.SR:
Spieldaten
melden
23.01.2022 15:30 AGC-D-22-101 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR: Christian Brunner
Spieldaten
melden
22.10.2022 13:00 307409 VBC Oftringen 2022 | Ue32 2L | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 2022 | Ue32 2L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Mara / Marina Zurlinden
2.SR:
22.10.2022 15:30 307123 VBC Oftringen 2022 | U23 2L | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 2 2022 | U23 2L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Mara / Marina Zurlinden
2.SR:
22.10.2022 18:00 308595 VBC Oftringen 2022 | 5L | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 4 2022 | 5L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Flavia Bellafiore
2.SR:
23.10.2022 13:00 308523 VBC Oftringen 2 2022 | U23 4L | Gruppe A 0:0 VBC Stein 2022 | U23 4L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Jana Alina Minder
2.SR:
23.10.2022 15:30 308053 VBC Oftringen 1 2022 | 3L Pro | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 2 2022 | 3L Pro | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Roger Meyer
2.SR: Michael Baumann
23.10.2022 18:00 308344 VBC Oftringen 1 2022 | U23 2L | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K 1 2022 | U23 2L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Roger Meyer
2.SR:
05.11.2022 13:00 306955 VBC Oftringen 4 2022 | U17 3L | Gruppe A Einfachrunde 0:0 BTV Aarau 14 2022 | U17 3L | Gruppe A Einfachrunde

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR:
2.SR:
12.11.2022 13:00 306944 VBC Oftringen 4 2022 | U17 3L | Gruppe A Einfachrunde 0:0 United Gränichen-Zelgli Aarau 2022 | U17 3L | Gruppe A Einfachrunde

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR:
2.SR:
13.11.2022 10:30 308536 VBC Oftringen 2 2022 | U23 4L | Gruppe A 0:0 SV Tägerig 1 2022 | U23 4L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Markus Graber
2.SR:
13.11.2022 13:00 308360 VBC Oftringen 1 2022 | U23 2L | Gruppe A 0:0 SG Rohrdorf-Mellingen 1 2022 | U23 2L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Markus Graber
2.SR:
13.11.2022 15:30 307701 VBC Oftringen 2 2022 | 4L | Gruppe A 0:0 BSC Zelgli Aarau 2 2022 | 4L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Cédric Bonorand
2.SR:
13.11.2022 18:00 308069 VBC Oftringen 1 2022 | 3L Pro | Gruppe A 0:0 VBC Mellingen 1 2022 | 3L Pro | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Jolanda Birrer
2.SR: Cédric Bonorand
15.11.2022 20:30 308612 VBC Oftringen 2022 | 5L | Gruppe A 0:0 STV Baden 3 2022 | 5L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Tiana Grujic
2.SR:
16.11.2022 20:00 307705 VBC Oftringen 2 2022 | 4L | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 6 2022 | 4L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Tamara Gygli
2.SR:
18.11.2022 20:30 307140 VBC Oftringen 2022 | U23 2L | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 2022 | U23 2L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Gülay Yigit
2.SR:
20.11.2022 10:30 308540 VBC Oftringen 2 2022 | U23 4L | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 4 2022 | U23 4L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Jennifer Selina Franz
2.SR:
20.11.2022 13:00 308365 VBC Oftringen 1 2022 | U23 2L | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 2022 | U23 2L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Fabrizio Bonanno
2.SR:
20.11.2022 15:30 308074 VBC Oftringen 1 2022 | 3L Pro | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 2022 | 3L Pro | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Sandro Galfetti
2.SR: Fabrizio Bonanno
20.11.2022 18:00 307419 VBC Oftringen 2022 | Ue32 2L | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2022 | Ue32 2L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Sandro Galfetti
2.SR:
03.12.2022 13:00 306954 VBC Oftringen 4 2022 | U17 3L | Gruppe A Einfachrunde 0:0 Volley Schönenwerd 3 2022 | U17 3L | Gruppe A Einfachrunde

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR:
2.SR:
03.12.2022 15:30 307147 VBC Oftringen 2022 | U23 2L | Gruppe A 0:0 BSC Zelgli Aarau 2022 | U23 2L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Jael Müller
2.SR:
03.12.2022 18:00 308619 VBC Oftringen 2022 | 5L | Gruppe A 0:0 BSC Zelgli Aarau 2022 | 5L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Jael Müller
2.SR:
04.12.2022 10:30 308374 VBC Oftringen 1 2022 | U23 2L | Gruppe A 0:0 BSC Zelgli Aarau 1 2022 | U23 2L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Christian Brunner
2.SR:
04.12.2022 13:00 308547 VBC Oftringen 2 2022 | U23 4L | Gruppe A 0:0 BSC Zelgli Aarau 2 2022 | U23 4L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Christian Brunner
2.SR:
04.12.2022 15:30 307712 VBC Oftringen 2 2022 | 4L | Gruppe A 0:0 VBC Rothrist 2 2022 | 4L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Tamara Gygli
2.SR:
04.12.2022 18:00 308083 VBC Oftringen 1 2022 | 3L Pro | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 2 2022 | 3L Pro | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR:
2.SR:
10.12.2022 10:30 306948 VBC Oftringen 4 2022 | U17 3L | Gruppe A Einfachrunde 0:0 BTV Aarau 12 2022 | U17 3L | Gruppe A Einfachrunde

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR:
2.SR:
10.12.2022 13:00 308549 VBC Oftringen 2 2022 | U23 4L | Gruppe A 0:0 VBC Volebo Freiamt 2022 | U23 4L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Gülay Yigit
2.SR:
10.12.2022 15:30 308621 VBC Oftringen 2022 | 5L | Gruppe A 0:0 SV Olten 2 2022 | 5L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Sophie Kuse
2.SR:
10.12.2022 18:00 307149 VBC Oftringen 2022 | U23 2L | Gruppe A 0:0 SV Olten 2022 | U23 2L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Sophie Kuse
2.SR:
11.12.2022 10:30 308376 VBC Oftringen 1 2022 | U23 2L | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 2022 | U23 2L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
11.12.2022 13:00 307425 VBC Oftringen 2022 | Ue32 2L | Gruppe A 0:0 TSV Zufikon 2022 | Ue32 2L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Marius Küng
2.SR:
11.12.2022 15:30 308085 VBC Oftringen 1 2022 | 3L Pro | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 4 2022 | 3L Pro | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: René Baumann
2.SR: Marius Küng
11.12.2022 18:00 307714 VBC Oftringen 2 2022 | 4L | Gruppe A 0:0 SV Olten 2 2022 | 4L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Yasmin Alessandra Buchs-Kuster
2.SR:
15.01.2023 17:00 308415 VBC Oftringen 1 2022 | U23 2L | Gruppe A 0:0 SV Lägern Wettingen 1 2022 | U23 2L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
17.01.2023 20:30 308633 VBC Oftringen 2022 | 5L | Gruppe A 0:0 STV Baden 2 2022 | 5L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
18.01.2023 20:00 307727 VBC Oftringen 2 2022 | 4L | Gruppe A 0:0 TV Olten 2022 | 4L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Fabrizio Bonanno
2.SR:
20.01.2023 20:30 307161 VBC Oftringen 2022 | U23 2L | Gruppe A 0:0 STV Baden 2 2022 | U23 2L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
22.01.2023 10:30 307432 VBC Oftringen 2022 | Ue32 2L | Gruppe A 0:0 VBC Windisch 2022 | Ue32 2L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Michelle Schär
2.SR:
22.01.2023 13:00 308101 VBC Oftringen 1 2022 | 3L Pro | Gruppe A 0:0 Volley Möhlin 2 2022 | 3L Pro | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Jasmina Nadja Saxer
2.SR: Michelle Schär
22.01.2023 15:30 308392 VBC Oftringen 1 2022 | U23 2L | Gruppe A 0:0 Volley Möhlin 1 2022 | U23 2L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Alisha Hochuli
2.SR:
22.01.2023 18:00 308562 VBC Oftringen 2 2022 | U23 4L | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 5 2022 | U23 4L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Alisha Hochuli
2.SR:
28.01.2023 13:00 307436 VBC Oftringen 2022 | Ue32 2L | Gruppe A 0:0 VBC Lostorf 2022 | Ue32 2L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Vanessa Kuhn
2.SR:
28.01.2023 15:30 307167 VBC Oftringen 2022 | U23 2L | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 2 2022 | U23 2L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Andrea Maja Scherrer
2.SR:
28.01.2023 18:00 308639 VBC Oftringen 2022 | 5L | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 4 2022 | 5L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Andrea Maja Scherrer
2.SR:
29.01.2023 10:30 308567 VBC Oftringen 2 2022 | U23 4L | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 2 2022 | U23 4L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
29.01.2023 13:00 308399 VBC Oftringen 1 2022 | U23 2L | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 2 2022 | U23 2L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
29.01.2023 15:30 308108 VBC Oftringen 1 2022 | 3L Pro | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 2022 | 3L Pro | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Stephan Belser
2.SR: Maurus Alois Kaufmann
29.01.2023 18:00 307732 VBC Oftringen 2 2022 | 4L | Gruppe A 0:0 BSV Schöftland 1 2022 | 4L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Maurus Alois Kaufmann
2.SR:
18.02.2023 13:00 308580 VBC Oftringen 2 2022 | U23 4L | Gruppe A 0:0 SV Lägern Wettingen 2 2022 | U23 4L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Mara / Marina Zurlinden
2.SR:
18.02.2023 15:30 308652 VBC Oftringen 2022 | 5L | Gruppe A 0:0 VBC Volebo Freiamt 2 2022 | 5L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Mara / Marina Zurlinden
2.SR:
18.02.2023 18:00 307180 VBC Oftringen 2022 | U23 2L | Gruppe A 0:0 VBC Volebo Freiamt 2 2022 | U23 2L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Jennifer Selina Franz
2.SR:
19.02.2023 13:00 307443 VBC Oftringen 2022 | Ue32 2L | Gruppe A 0:0 VBC Obersiggenthal 2022 | Ue32 2L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
19.02.2023 15:30 307745 VBC Oftringen 2 2022 | 4L | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken 2 2022 | 4L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Sophie Kuse
2.SR:
19.02.2023 18:00 308136 VBC Oftringen 1 2022 | 3L Pro | Gruppe A 0:0 DTV Künten 1 2022 | 3L Pro | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: René Baumann
2.SR: Sophie Kuse
11.03.2023 15:30 307189 VBC Oftringen 2022 | U23 2L | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 2 2022 | U23 2L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Ena Lucic
2.SR:
11.03.2023 18:00 308661 VBC Oftringen 2022 | 5L | Gruppe A 0:0 Volley Aarburg/Zofingen 2 2022 | 5L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Ena Lucic
2.SR:
12.03.2023 13:00 308124 VBC Oftringen 1 2022 | 3L Pro | Gruppe A 0:0 SV Volley Lengnau 2022 | 3L Pro | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Sandro Galfetti
2.SR: Flavia Bellafiore
12.03.2023 15:30 307755 VBC Oftringen 2 2022 | 4L | Gruppe A 0:0 SV Olten 1 2022 | 4L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Flavia Bellafiore
2.SR:
12.03.2023 18:00 308427 VBC Oftringen 1 2022 | U23 2L | Gruppe A 0:0 VBC Rheinfelden 1 2022 | U23 2L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Jennifer Selina Franz
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs