Hallendetails
Hallennummer 363
Hallenname Mehrzweckhalle
Adresse

Grubenweg 20 None
4665 Oftringen


Auf Karte zeigen
Homologation B
Zugänglichkeit Mit ÖV zugänglich

Spiele in dieser Halle
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
21.09.2016 20:30 AGC-X-17-07 VBC Oftringen 4. Liga 0:3 VC Los Unidos Ob. Seetal 2. Liga

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR: Roger Meyer
2.SR:
Spieldaten
melden
10.09.2017 13:00 AGC-D-18-20 DTV Künten 2 5L Gruppe A 0:3 VBC Oftringen 1 U23 2L Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR: Jolanda Birrer
2.SR:
Spieldaten
melden
27.09.2017 20:15 AGC-D-18-36 VBC Oftringen 1 U23 2L Gruppe A 3:1 BTV Aarau 3 3L Classic Gruppe D

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR: Roger Meyer
2.SR:
Spieldaten
melden
15.11.2017 20:30 AGC-D-18-69 VBC Oftringen 1 U23 2L Gruppe A 3:0 VBC Mellingen 1 3L Pro Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR: Roger Meyer
2.SR:
Spieldaten
melden
05.12.2017 20:30 AGC-D-18-86 VBC Oftringen 1 U23 2L Gruppe A 2:3 SV Volley Wyna 1 2L Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR: Roger Meyer
2.SR:
Spieldaten
melden
21.12.2017 20:30 AGC-D-18-102 Volley Seetal 2 3L Classic Gruppe D 3:1 VBC Oftringen 1 U23 2L Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR: Roger Meyer
2.SR:
Spieldaten
melden
12.09.2018 00:00 AGC-D-19-12 VBC Oftringen 1 U23 2L Gruppe A 3:0 DTV Künten 2 4L Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR: Roger Meyer
2.SR:
Spieldaten
melden
26.09.2018 00:00 AGC-D-19-23 VBC Oftringen 1 U23 2L Gruppe A 3:0 BTV Aarau 4 3L Classic Gruppe D

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR: Ana Isabel Cordeiro
2.SR:
Spieldaten
melden
31.10.2018 00:00 AGC-D-19-45 VBC Oftringen 1 U23 2L Gruppe A 2:3 Volley Seetal U23 1L Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR: Ana Isabel Cordeiro
2.SR:
Spieldaten
melden
20.11.2018 20:30 AGC-D-19-67 SV Volley Wyna 3 4L Gruppe B 0:3 VBC Oftringen 1 U23 2L Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR: Roger Meyer
2.SR:
Spieldaten
melden
18.12.2018 20:30 AGC-D-19-83 VBC Oftringen 1 U23 2L Gruppe A 1:3 VBC Kanti Baden 2 2L Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR: Ana Isabel Cordeiro
2.SR:
Spieldaten
melden
19.10.2019 13:00 180455 VBC Oftringen 3 Damen | DU19 1L/2L | 19/20 | Gruppe A 3:1 SG Rohrdorf-Mellingen 2 Damen | DU19 1L/2L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR:
2.SR:
19.10.2019 15:30 179855 VBC Oftringen 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B 3:1 BSC Zelgli Aarau 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR: Sina Fehlmann
2.SR:
19.10.2019 18:00 179586 VBC Oftringen 1 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 0:3 BTV Aarau 2 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR: Sina Fehlmann
2.SR:
20.10.2019 10:30 179206 VBC Oftringen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 3:2 Volley Schönenwerd 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR: Laura Vogel
2.SR:
20.10.2019 13:00 179984 VBC Oftringen Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A 3:0 BTV Aarau Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR: Laura Vogel
2.SR:
20.10.2019 15:30 178846 VBC Oftringen 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 0:3 Volley Schönenwerd 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR: Tabea Flury
2.SR: Nilifer Anaç
20.10.2019 18:00 178756 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:3 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR: Manuela Businger
2.SR: Tabea Flury
02.11.2019 13:00 180462 VBC Oftringen 3 Damen | DU19 1L/2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 2 Damen | DU19 1L/2L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR:
2.SR:
02.11.2019 15:30 179597 VBC Oftringen 1 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 SV Lägern Wettingen 1 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR: Christa Plüss
2.SR:
02.11.2019 18:00 179217 VBC Oftringen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 SV Lägern Wettingen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR: Jolanda Birrer
2.SR:
03.11.2019 10:30 179864 VBC Oftringen 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 STV Baden 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR: Désirée Ott
2.SR:
03.11.2019 13:00 179995 VBC Oftringen Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 TSV Zufikon Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR: Désirée Ott
2.SR:
03.11.2019 15:30 178767 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR: Sandro Galfetti
2.SR: Claudia Deubelbeiss
03.11.2019 18:00 178857 VBC Oftringen 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR: Claudia Deubelbeiss
2.SR: Nilifer Anaç
10.11.2019 13:00 179649 VBC Oftringen 1 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 SG Rohrdorf-Mellingen 1 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR: Céline Hüsser
2.SR:
10.11.2019 15:30 178909 VBC Oftringen 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Mellingen 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR: Céline Hüsser
16.11.2019 15:30 179227 VBC Oftringen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 VBC Rothrist 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR: Manuela Businger
2.SR:
16.11.2019 18:00 179607 VBC Oftringen 1 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VC Los Unidos Ob.Seetal Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR: Manuela Businger
2.SR:
17.11.2019 10:30 180469 VBC Oftringen 3 Damen | DU19 1L/2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 3 LB-K 3 Damen | DU19 1L/2L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR:
2.SR:
17.11.2019 13:00 180005 VBC Oftringen Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Rothrist 2 Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR: Janine Rieder
2.SR:
17.11.2019 15:30 178867 VBC Oftringen 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Möhlin 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Manuela Businger
17.11.2019 18:00 178777 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Salina 1 - Möhlin Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR: Silvio Blum
2.SR: Michel Treier
08.12.2019 10:30 179622 VBC Oftringen 1 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR: Jennifer Franz
2.SR:
08.12.2019 13:00 180020 VBC Oftringen Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Obersiggenthal Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR: Christa Plüss
2.SR:
08.12.2019 15:30 178792 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR: Sara Trailovic
2.SR: Céline Hüsser
08.12.2019 18:00 178882 VBC Oftringen 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 0:0 SV Volley Lengnau 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR: Céline Hüsser
2.SR: Benita Leitner
14.12.2019 10:30 180023 VBC Oftringen Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Windisch Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR: Yara Rindlisbacher
2.SR:
14.12.2019 13:00 179245 VBC Oftringen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 VBC Kanti Baden 4 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR: Melanie Klöti
2.SR:
14.12.2019 18:00 179625 VBC Oftringen 1 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 2 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
15.12.2019 16:00 178885 VBC Oftringen 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR: Milica Cupac
2.SR: Nils Hinkelmann
15.12.2019 18:00 178795 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Aarburg/Zofingen 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR: Nils Hinkelmann
2.SR: Milica Cupac
11.01.2020 13:00 180047 VBC Oftringen Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Lostorf Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR: Laura Vogel
2.SR:
12.01.2020 13:00 178805 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Niederlenz Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR: Jutta Frangi-Kaiser
2.SR: Benita Leitner
12.01.2020 15:30 180033 VBC Oftringen Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Rheinfelden Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR: Benita Leitner
2.SR:
19.01.2020 10:30 179635 VBC Oftringen 1 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 2 LB-K 2 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR: Christoph Aeschlimann
2.SR:
19.01.2020 13:00 179895 VBC Oftringen 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR: Christoph Aeschlimann
2.SR:
19.01.2020 15:30 178895 VBC Oftringen 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR: Deborah Beyrouthy
2.SR: Andrea Scherrer
19.01.2020 18:00 179255 VBC Oftringen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 BSV Schöftland 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR: Alisha Heutschi
2.SR:
02.02.2020 13:00 179269 VBC Oftringen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
02.02.2020 15:30 178819 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR: Sara Trailovic
02.02.2020 18:00 179906 VBC Oftringen 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 VBC Lostorf 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR: Sara Trailovic
2.SR:
22.02.2020 15:30 179914 VBC Oftringen 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 SV Waltenschwil 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
22.02.2020 18:00 179658 VBC Oftringen 1 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 1 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
23.02.2020 10:30 180056 VBC Oftringen Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Leibstadt Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR: Désirée Ott
2.SR:
23.02.2020 13:00 179278 VBC Oftringen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 Vom Stein Baden Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR: Désirée Ott
2.SR:
23.02.2020 15:30 178828 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR: Christian Brunner
2.SR: Silvio Blum
23.02.2020 18:00 178918 VBC Oftringen 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Würenlingen 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR: Silvio Blum
2.SR: Christian Brunner
01.03.2020 10:30 180060 VBC Oftringen Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR: Aileen Oskam
2.SR:
01.03.2020 13:00 179282 VBC Oftringen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR: Aileen Oskam
2.SR:
01.03.2020 15:30 178922 VBC Oftringen 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 0:0 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR: Daniel Humm
2.SR: Nils Hinkelmann
01.03.2020 18:00 178832 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR: Nils Hinkelmann
2.SR: Daniel Humm
08.03.2020 15:30 179662 VBC Oftringen 1 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Rupperswil Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR: Christian Brunner
2.SR:
08.03.2020 18:00 179917 VBC Oftringen 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 VBC Volebo Freiamt Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR: Christian Brunner
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs