Schiedsrichter Details
Name Jael Müller
Organisation SVRA

Einsätze
Als erster Schiedsrichter
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
22.09.2021 20:00 AGC-D-22-32 SV Olten 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe A 3:0 VBC Oftringen 2 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Jael Müller
2.SR:
Spieldaten
melden
31.10.2021 15:30 217721 SV Volley Wyna 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B 2:3 SV Lägern Wettingen 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Jael Müller
2.SR:
16.11.2021 20:00 217141 VBC Lostorf 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B 0:3 BSV Schöftland 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B

Kreisschule Mittelgösgen (Lostorferstrasse 55
4653 Obergösgen

)

1.SR: Jael Müller
2.SR:
17.11.2021 20:30 218213 VBC Mellingen Damen | Ü32 1L | 21/22 | Gruppe A 3:0 Volley Aarburg/Zofingen Damen | Ü32 1L | 21/22 | Gruppe A

Rüsler 3 (Rüslerstrasse 8
5443 Niederrohrdorf

)

1.SR: Jael Müller
2.SR:
21.02.2022 21:00 218560 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 21/22 | Gruppe A 3:0 STV Baden 1 Damen | U23 3L | 21/22 | Gruppe A

Sportanlage Telli - Telli 5 (Tellistrasse 80 None
5000 Aarau

)

1.SR: Jael Müller
2.SR:
23.02.2022 20:15 218472 STV Baden 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 2:3 VBC Oftringen Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Tannegg 3 (unten) (Ländliweg 1
5400 Baden

)

1.SR: Jael Müller
2.SR:
06.03.2022 15:00 217191 BSV Schöftland 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B 2:3 VBC Dulliken Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Jael Müller
2.SR:
09.03.2022 21:00 217194 BTV Aarau 8 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B 0:3 VC Safenwil-Kölliken 3 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B

Pestalozzi 3 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR: Jael Müller
2.SR:
22.03.2022 21:00 217180 VC Safenwil-Kölliken 3 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B 3:0 DTV Künten 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B

Oberstufenschulhaus (Dorfstrasse 5
5745 Safenwil

)

1.SR: Jael Müller
2.SR:

Als zweiter Schiedsrichter
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
22.11.2021 21:00 217315 VBC Dottikon Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 3:1 TV Lunkhofen 3 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle Risi (Ammerswilerstrasse 2
5605 Dottikon

)

1.SR: Emil Staedelin
2.SR: Jael Müller
09.12.2021 19:45 217323 SV Olten 1 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 3:0 TV Lunkhofen 3 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR: Jael Müller
20.02.2022 13:15 217348 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 0:3 SV Olten 1 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Claudia D'Aniello
2.SR: Jael Müller
24.02.2022 19:45 217358 Volley Schönenwerd 4 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 0:3 SV Olten 1 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Sabrina Burri
2.SR: Jael Müller
25.02.2022 20:30 AGC-H-22-58 Volley Schönenwerd 1 Herren | U23 1L | 21/22 | Gruppe A 3:2 SV Olten 1 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Feld (Weiermattstrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Jolanda Birrer
2.SR: Jael Müller
Spieldaten
melden
02.03.2022 20:45 217332 TSV Frick 1 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 3:0 VBC Mellingen 1 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Jael Müller
05.03.2022 14:30 217336 Volley Smash 05 LB-K Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 0:3 SV Olten 1 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR: Jael Müller
14.03.2022 21:00 216653 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A 3:2 Volley Möhlin 2 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Seraina Siragna
2.SR: Jael Müller
02.04.2022 13:30 217329 Volley Schönenwerd 4 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 0:3 TV Lunkhofen 3 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Jolanda Birrer
2.SR: Jael Müller

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs