Teamdetails
Teamname Volley Aarburg/Zofingen 2
Liga Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C - Weiblich
Verein Volley Aarburg-Zofingen
Organisation SVRA

Bemerkungen

Christian Brunner
Steinackerstrasse 5
4853 Murgenthal
ccbrunner@bluewin.ch


Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
24.10.2019 20:00 179303 Volley Aarburg/Zofingen 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 3:0 Volley Würenlingen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Turnhalle Paradiesli (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
02.11.2019 13:00 179305 Volley Aarburg/Zofingen 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 3:0 DTV Künten 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Mehrzweckhalle Paradiesli 1 (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Jennifer Franz
2.SR:
08.11.2019 19:45 179295 SV Olten 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 1:3 Volley Aarburg/Zofingen 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Frohheim (Frohheimweg 25
4600 Olten

)

1.SR: Andrea Scherrer
2.SR:
09.11.2019 17:00 179310 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 3:1 Volley Aarburg/Zofingen 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Raphael Schwyn
2.SR:
16.11.2019 13:00 179315 Volley Aarburg/Zofingen 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 3:0 STV Baden 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Mehrzweckhalle Paradiesli 1 (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Christa Plüss
2.SR:
22.11.2019 19:45 179322 SV Olten 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 1:3 Volley Aarburg/Zofingen 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Frohheim (Frohheimweg 25
4600 Olten

)

1.SR: Andrea Scherrer
2.SR:
28.11.2019 20:00 179325 Volley Aarburg/Zofingen 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 3:0 BSC Zelgli Aarau 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Turnhalle Paradiesli (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Alisha Hochuli
2.SR:
03.12.2019 20:30 179330 Volley Meisti Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:3 Volley Aarburg/Zofingen 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Halle 70 (Eggenstrasse 32
5616 Meisterschwanden

)

1.SR: Sirin Bulliard
2.SR:
19.12.2019 20:00 179335 Volley Aarburg/Zofingen 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 1:3 SV Tägerig Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Turnhalle Paradiesli (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Fjolla Kadrija
2.SR:
11.01.2020 15:00 179340 Volley Aarburg/Zofingen 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 3:0 SV Olten 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Bildungszentrum (BZZ) 6 (Strengelbacherstrasse None
4800 Zofingen

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
13.01.2020 21:00 179348 Volley Würenlingen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 1:3 Volley Aarburg/Zofingen 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Weissenstein 1 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
21.01.2020 20:30 179350 DTV Künten 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:3 Volley Aarburg/Zofingen 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Linde (Bahnhofstrasse 56
8965 Berikon

)

1.SR: Julia Salloum
2.SR:
23.01.2020 20:00 179355 Volley Aarburg/Zofingen 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 3:2 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Turnhalle Paradiesli (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Simona Marbot
2.SR:
17.02.2020 20:15 179360 STV Baden 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 1:3 Volley Aarburg/Zofingen 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Tannegg 2 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Urs Hagenbach
2.SR:
22.02.2020 15:00 179367 Volley Aarburg/Zofingen 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 2:3 SV Olten 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Mehrzweckhalle Paradiesli 2 (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Manuel Luder
2.SR:
29.02.2020 14:30 179370 BSC Zelgli Aarau 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 2:3 Volley Aarburg/Zofingen 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Andrea Scherrer
2.SR:
07.03.2020 17:00 179375 Volley Aarburg/Zofingen 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 3:0 Volley Meisti Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Mehrzweckhalle Paradiesli 1 (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Andrea Belser
2.SR:
14.03.2020 13:00 179380 SV Tägerig Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 Volley Aarburg/Zofingen 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Daniel Dennler
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs