Vereinsdetails
Vereinsnummer 910520
Vereinsname VBC Rothrist

Bemerkungen


s.massimi@bluewin.ch +41797656888


Teams dieses Vereins
Team Nr. Team Organisation
164 VBC Rothrist SVRA
164 VBC Rothrist SVRA
164 VBC Rothrist SVRA
7580 VBC Rothrist SVRA
164 VBC Rothrist SVRA
31169 VBC Rothrist SVRA
28057 VBC Rothrist SVRA
33110 VBC Rothrist SVRA
29593 VBC Rothrist 1 SVRA
4391 VBC Rothrist 1 SVRA
164 VBC Rothrist 1 SVRA
164 VBC Rothrist 1 SVRA
4391 VBC Rothrist 1 SVRA
4391 VBC Rothrist 1 SVRA
4391 VBC Rothrist 1 SVRA
4391 VBC Rothrist 1 SVRA
4391 VBC Rothrist 1 SVRA
163 VBC Rothrist 2 SVRA
VBC Rothrist 2 SVRA
163 VBC Rothrist 2 SVRA
27946 VBC Rothrist 2 SVRA
163 VBC Rothrist 2 SVRA
7324 VBC Rothrist 2 SVRA
7324 VBC Rothrist 2 SVRA
163 VBC Rothrist 2 SVRA
163 VBC Rothrist 2 SVRA
33109 VBC Rothrist 3 SVRA
31168 VBC Rothrist 3 SVRA
6045 VBC Rothrist 3 SVRA
6045 VBC Rothrist 3 SVRA

Spiele dieses Vereins
VBC Rothrist

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Rothrist

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Rothrist

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Rothrist

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Rothrist

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
21.10.2023 15:00 334299 Volley Aarburg/Zofingen 2023 | Ue32 1L | Gruppe A 3:2 VBC Rothrist 2023 | Ue32 1L | Gruppe A

Mehrzweckhalle Paradiesli 2 (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
28.10.2023 15:00 334303 VBC Rothrist 2023 | Ue32 1L | Gruppe A 0:3 VBC Merenschwand-Muri 2023 | Ue32 1L | Gruppe A

Dreifachturnhalle Breiten (Breitenstrasse
4852 Rothrist

)

1.SR: Lea Waldenmaier
2.SR:
09.11.2023 20:00 334309 VBC Rothrist 2023 | Ue32 1L | Gruppe A 3:0 TSV Zufikon 2023 | Ue32 1L | Gruppe A

Alte Turnhalle Dörfli 2 (Geisshubelweg 4
4852 Rothrist

)

1.SR: Eva Maria Klara Keller
2.SR:
23.11.2023 20:00 334312 VBC Rothrist 2023 | Ue32 1L | Gruppe A 3:2 VBC Mellingen 2023 | Ue32 1L | Gruppe A

Alte Turnhalle Dörfli 2 (Geisshubelweg 4
4852 Rothrist

)

1.SR:
2.SR:
01.12.2023 19:00 334318 BSV Schöftland 2023 | Ue32 1L | Gruppe A 0:3 VBC Rothrist 2023 | Ue32 1L | Gruppe A

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Ruken Özcan
2.SR:
07.12.2023 20:00 334322 VBC Rothrist 2023 | Ue32 1L | Gruppe A 2:3 VC Safenwil-Kölliken 2023 | Ue32 1L | Gruppe A

Alte Turnhalle Dörfli 2 (Geisshubelweg 4
4852 Rothrist

)

1.SR: Tanja Arpagaus
2.SR:
16.12.2023 15:00 334325 SV Lägern Wettingen 2023 | Ue32 1L | Gruppe A 3:2 VBC Rothrist 2023 | Ue32 1L | Gruppe A

Bezirksschule 2 (Alberich-Zwyssigstrasse 72
5430 Wettingen

)

1.SR: Fabrizio Bonanno
2.SR:
11.01.2024 20:00 334327 VBC Rothrist 2023 | Ue32 1L | Gruppe A 3:0 Volley Aarburg/Zofingen 2023 | Ue32 1L | Gruppe A

Alte Turnhalle Dörfli 2 (Geisshubelweg 4
4852 Rothrist

)

1.SR: Jolanda Birrer
2.SR:
17.01.2024 20:30 334337 TSV Zufikon 2023 | Ue32 1L | Gruppe A 1:3 VBC Rothrist 2023 | Ue32 1L | Gruppe A

Turnhalle A (Schulstrasse 8 A
5621 Zufikon

)

1.SR: Blerta Kurtishi
2.SR:
20.01.2024 14:00 334331 VBC Merenschwand-Muri 2023 | Ue32 1L | Gruppe A 2:3 VBC Rothrist 2023 | Ue32 1L | Gruppe A

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Fiona Mösching
2.SR:
21.02.2024 20:30 334340 VBC Mellingen 2023 | Ue32 1L | Gruppe A 0:3 VBC Rothrist 2023 | Ue32 1L | Gruppe A

Rüsler 3 (Rüslerstrasse 8
5443 Niederrohrdorf

)

1.SR: Marc Heini
2.SR:
24.02.2024 15:00 334346 VBC Rothrist 2023 | Ue32 1L | Gruppe A 2:3 BSV Schöftland 2023 | Ue32 1L | Gruppe A

Dreifachturnhalle Breiten (Breitenstrasse
4852 Rothrist

)

1.SR: Dorothee Elaine Schneider
2.SR:
28.02.2024 20:30 334350 VC Safenwil-Kölliken 2023 | Ue32 1L | Gruppe A 3:2 VBC Rothrist 2023 | Ue32 1L | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Blerta Kurtishi
2.SR:
07.03.2024 20:00 334353 VBC Rothrist 2023 | Ue32 1L | Gruppe A 2:3 SV Lägern Wettingen 2023 | Ue32 1L | Gruppe A

Alte Turnhalle Dörfli 2 (Geisshubelweg 4
4852 Rothrist

)

1.SR: Tanja Arpagaus
2.SR:

VBC Rothrist

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Rothrist

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Rothrist

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Rothrist 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Rothrist 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Rothrist 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Rothrist 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Rothrist 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Rothrist 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Rothrist 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Rothrist 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
21.10.2023 13:00 333617 SV Volley Wyna 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D 2:3 VBC Rothrist 1 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Jael Müller
2.SR:
28.10.2023 17:00 333622 VBC Rothrist 1 2023 | 3L Classic | Gruppe D 2:3 VBC Merenschwand-Muri 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Dreifachturnhalle Breiten (Breitenstrasse
4852 Rothrist

)

1.SR: Oleg Tsyplakov
2.SR:
01.11.2023 20:00 333627 VBC Rupperswil 2023 | 3L Classic | Gruppe D 3:0 VBC Rothrist 1 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Sporthalle (Birkenweg 3
5102 Rupperswil

)

1.SR: Flavia Bellafiore
2.SR:
06.11.2023 20:00 333632 VBC Rothrist 1 2023 | 3L Classic | Gruppe D 2:3 RTG Damen SVRA 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Dreifachturnhalle Breiten (Breitenstrasse
4852 Rothrist

)

1.SR: Cédric Andrin Bonorand
2.SR:
13.11.2023 20:00 333637 VBC Rothrist 1 2023 | 3L Classic | Gruppe D 0:3 VC Los Unidos Ob.Seetal 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Dreifachturnhalle Breiten (Breitenstrasse
4852 Rothrist

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
22.11.2023 20:00 333646 VBC Kanti Baden 4 2023 | 3L Classic | Gruppe D 3:1 VBC Rothrist 1 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Kantonsschule 1 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
25.11.2023 13:00 333641 SV Lägern Wettingen 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D 3:0 VBC Rothrist 1 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Kanti Wettingen Halle 2 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR: Urs Hagenbach
2.SR:
04.12.2023 20:00 333652 VBC Rothrist 1 2023 | 3L Classic | Gruppe D 0:3 BTV Aarau 5 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Dreifachturnhalle Breiten (Breitenstrasse
4852 Rothrist

)

1.SR: Dorentina Morina
2.SR:
17.12.2023 15:30 333659 BSC Zelgli Aarau 1 2023 | 3L Classic | Gruppe D 3:0 VBC Rothrist 1 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
08.01.2024 20:00 333662 VBC Rothrist 1 2023 | 3L Classic | Gruppe D 1:3 SV Volley Wyna 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Dreifachturnhalle Breiten (Breitenstrasse
4852 Rothrist

)

1.SR: Oleg Tsyplakov
2.SR:
14.01.2024 10:00 333677 RTG Damen SVRA 2023 | 3L Classic | Gruppe D 3:1 VBC Rothrist 1 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Corinne El-Sonbati
2.SR:
22.01.2024 20:00 333672 VBC Rothrist 1 2023 | 3L Classic | Gruppe D 1:3 VBC Rupperswil 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Dreifachturnhalle Breiten (Breitenstrasse
4852 Rothrist

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
19.02.2024 20:00 333686 VBC Rothrist 1 2023 | 3L Classic | Gruppe D 1:3 SV Lägern Wettingen 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Dreifachturnhalle Breiten (Breitenstrasse
4852 Rothrist

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
24.02.2024 13:00 333691 VBC Rothrist 1 2023 | 3L Classic | Gruppe D 3:1 VBC Kanti Baden 4 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Dreifachturnhalle Breiten (Breitenstrasse
4852 Rothrist

)

1.SR: Dorothee Elaine Schneider
2.SR:
27.02.2024 20:30 333682 VC Los Unidos Ob.Seetal 2023 | 3L Classic | Gruppe D 3:2 VBC Rothrist 1 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Turnhalle (Aescherstrasse 24
5615 Fahrwangen

)

1.SR: Oleg Tsyplakov
2.SR:
02.03.2024 13:00 333697 BTV Aarau 5 2023 | 3L Classic | Gruppe D 3:0 VBC Rothrist 1 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Bruno Schmid
2.SR:
04.03.2024 20:00 333704 VBC Rothrist 1 2023 | 3L Classic | Gruppe D 0:3 BSC Zelgli Aarau 1 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Dreifachturnhalle Breiten (Breitenstrasse
4852 Rothrist

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR:
06.03.2024 20:45 333667 VBC Merenschwand-Muri 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D 3:1 VBC Rothrist 1 2023 | 3L Classic | Gruppe D

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Mara / Marina Zurlinden
2.SR:

VBC Rothrist 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Rothrist 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Rothrist 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Rothrist 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Rothrist 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Rothrist 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Rothrist 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Rothrist 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Rothrist 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Rothrist 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Rothrist 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Rothrist 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Rothrist 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Rothrist 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs