Teamdetails
Teamname VBC Rothrist
Liga Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A - Weiblich
Verein VBC Rothrist
Organisation SVRA

Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
17.10.2020 15:00 198264 VBC Rothrist Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:3 Volley Aarburg/Zofingen Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Breite 1 (Breitenstrasse None
4852 Rothrist

)

1.SR: Ena Lucic
2.SR:
24.10.2020 13:15 198271 Volley Seetal 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Rothrist Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
29.10.2020 19:30 198275 VBC Rothrist Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Alte Turnhalle Dörfli 2 (Geisshubelweg 4
4852 Rothrist

)

1.SR: Alisha Hochuli
2.SR:
08.11.2020 13:00 198281 SV Waltenschwil Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Rothrist Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Schulhausstr, None
5622 Waltenschwil

)

1.SR: Sirin Bulliard
2.SR:
11.11.2020 20:00 198286 SV Lägern Wettingen 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Rothrist Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Kanti Wettingen Halle 2 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR: Urs Hagenbach
2.SR:
19.11.2020 19:00 198293 VBC Rothrist Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Alte Turnhalle Dörfli 2 (Geisshubelweg 4
4852 Rothrist

)

1.SR: Sabrina Burri
2.SR:
28.11.2020 13:00 198298 VBC Rheinfelden 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Rothrist Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Danijela Stanic
2.SR:
05.12.2020 13:00 198302 VBC Rothrist Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 STV Baden 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Breite 1 (Breitenstrasse None
4852 Rothrist

)

1.SR: Jasmin Heer
2.SR:
12.12.2020 11:00 198306 BTV Aarau 4 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Rothrist Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
07.01.2021 20:00 198309 Volley Aarburg/Zofingen Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Rothrist Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle Paradiesli (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Jan Flückiger
2.SR:
16.01.2021 15:00 198316 VBC Rothrist Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Breite 1 (Breitenstrasse None
4852 Rothrist

)

1.SR: Dave Fricker
2.SR:
21.01.2021 19:30 198326 VBC Rothrist Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Waltenschwil Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Alte Turnhalle Dörfli 2 (Geisshubelweg 4
4852 Rothrist

)

1.SR: Alisha Hochuli
2.SR:
22.01.2021 20:00 198320 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Rothrist Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle Kölliken (Berggasse 4
5742 Kölliken

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
28.01.2021 19:30 198343 VBC Rothrist Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Rheinfelden 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Alte Turnhalle Dörfli 2 (Geisshubelweg 4
4852 Rothrist

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
28.02.2021 13:00 198338 VBC Oftringen 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Rothrist Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Deborah Hunziker
2.SR:
04.03.2021 20:45 198347 STV Baden 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Rothrist Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Tannegg 1 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Thomas Heinz-Schwarzmaier
2.SR:
11.03.2021 19:30 198331 VBC Rothrist Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Lägern Wettingen 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Alte Turnhalle Dörfli 2 (Geisshubelweg 4
4852 Rothrist

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
13.03.2021 13:00 198351 VBC Rothrist Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 4 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Breite 1 (Breitenstrasse None
4852 Rothrist

)

1.SR: Marc Heini
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs