Teamdetails
Teamname VBC Rothrist 2
Liga Damen | Ü32 1L | 20/21 | Gruppe A - Weiblich
Verein VBC Rothrist
Organisation SVRA

Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
12.10.2020 19:30 197980 VBC Rothrist 2 Damen | Ü32 1L | 20/21 | Gruppe A 1:3 VBC Rothrist 1 Damen | Ü32 1L | 20/21 | Gruppe A

Breite 1 (Breitenstrasse None
4852 Rothrist

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
17.10.2020 17:00 197950 VBC Rothrist 2 Damen | Ü32 1L | 20/21 | Gruppe A 3:1 Volley Aarburg/Zofingen Damen | Ü32 1L | 20/21 | Gruppe A

Breite 1 (Breitenstrasse None
4852 Rothrist

)

1.SR: Ena Lucic
2.SR:
27.10.2020 20:30 197955 VBC Merenschwand-Muri Damen | Ü32 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Rothrist 2 Damen | Ü32 1L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Oberdorf 10
5636 Benzenschwil

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR:
31.10.2020 15:00 197959 VBC Rothrist 2 Damen | Ü32 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TSV Zufikon Damen | Ü32 1L | 20/21 | Gruppe A

Breite 1 (Breitenstrasse None
4852 Rothrist

)

1.SR: Nilifer Anaç
2.SR:
08.11.2020 15:00 197963 BSV Schöftland Damen | Ü32 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Rothrist 2 Damen | Ü32 1L | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR:
11.11.2020 20:00 197968 SV Lägern Wettingen Damen | Ü32 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Rothrist 2 Damen | Ü32 1L | 20/21 | Gruppe A

Kanti Wettingen Halle 3 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR: Jacqueline Flück
2.SR:
28.11.2020 17:00 197977 VBC Mellingen Damen | Ü32 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Rothrist 2 Damen | Ü32 1L | 20/21 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Cyril Müller
2.SR:
30.11.2020 20:00 197973 VBC Rothrist 2 Damen | Ü32 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken Damen | Ü32 1L | 20/21 | Gruppe A

Breite 1 (Breitenstrasse None
4852 Rothrist

)

1.SR: Andrea Scherrer
2.SR:
07.01.2021 20:00 197986 Volley Aarburg/Zofingen Damen | Ü32 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Rothrist 2 Damen | Ü32 1L | 20/21 | Gruppe A

Bildungszentrum (BZZ) 6 (Strengelbacherstrasse None
4800 Zofingen

)

1.SR: Dorkas Mikalay
2.SR:
11.01.2021 20:15 197991 VBC Rothrist 2 Damen | Ü32 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Merenschwand-Muri Damen | Ü32 1L | 20/21 | Gruppe A

Breite 1 (Breitenstrasse None
4852 Rothrist

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
16.01.2021 13:00 198016 VBC Rothrist 1 Damen | Ü32 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Rothrist 2 Damen | Ü32 1L | 20/21 | Gruppe A

Breite 1 (Breitenstrasse None
4852 Rothrist

)

1.SR: Ottavio Di Grassi
2.SR:
20.01.2021 20:30 197995 TSV Zufikon Damen | Ü32 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Rothrist 2 Damen | Ü32 1L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Schulstrasse 8 A
5621 Zufikon

)

1.SR: Sirin Bulliard
2.SR:
25.01.2021 21:00 197999 VBC Rothrist 2 Damen | Ü32 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BSV Schöftland Damen | Ü32 1L | 20/21 | Gruppe A

Breite 1 (Breitenstrasse None
4852 Rothrist

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
20.02.2021 15:00 198009 VC Safenwil-Kölliken Damen | Ü32 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Rothrist 2 Damen | Ü32 1L | 20/21 | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
27.02.2021 15:00 198013 VBC Rothrist 2 Damen | Ü32 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Mellingen Damen | Ü32 1L | 20/21 | Gruppe A

Breite 1 (Breitenstrasse None
4852 Rothrist

)

1.SR: Jasmin Heer
2.SR:
08.03.2021 20:00 198004 VBC Rothrist 2 Damen | Ü32 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Lägern Wettingen Damen | Ü32 1L | 20/21 | Gruppe A

Breite 1 (Breitenstrasse None
4852 Rothrist

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs