Teamdetails
Teamname VBC Rothrist 1
Liga Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D - Weiblich
Verein VBC Rothrist
Organisation SVRA

Bemerkungen

Fabienne Baumgartner
Untere Hauptstrasse 19
4665 Oftringen
fabienne.baumi@bluewin.ch


Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
19.10.2019 13:00 179025 VBC Rothrist 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 1:3 STV Gränichen 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Breite 1 (Breitenstrasse None
4852 Rothrist

)

1.SR: Melanie Klöti
2.SR:
23.10.2019 19:00 179032 VBC Rupperswil Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 3:2 VBC Rothrist 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Sporthalle (Jurastr. None
5102 Rupperswil

)

1.SR: Lilijane Fey
2.SR:
28.10.2019 19:30 179036 VBC Rothrist 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 2:3 BTV Aarau 4 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Breite 1 (Breitenstrasse None
4852 Rothrist

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
12.11.2019 20:30 179047 VC Los Unidos Ob.Seetal Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 3:2 VBC Rothrist 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Turnhalle (Aescherstrasse 24
5615 Fahrwangen

)

1.SR: Jasmina Saxer
2.SR:
14.11.2019 20:00 179042 VBC Lostorf 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 3:0 VBC Rothrist 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Dreirosenhalle (Sandgrubenstrasse 4
4654 Lostorf

)

1.SR: Nils Hinkelmann
2.SR:
18.11.2019 21:00 179054 VBC Rothrist 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 3:0 SV Volley Wyna 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Breite 1 (Breitenstrasse None
4852 Rothrist

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
27.11.2019 20:30 179059 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 3:1 VBC Rothrist 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Oberstufenschulhaus (Dorfstrasse 5
5745 Safenwil

)

1.SR: Christoph Aeschlimann
2.SR:
07.12.2019 15:00 179063 VBC Rothrist 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 3:0 BTV Aarau 5 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Breite 1 (Breitenstrasse None
4852 Rothrist

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
14.12.2019 16:30 179067 TV Lunkhofen 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 1:3 VBC Rothrist 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Paolo Furlan
2.SR:
11.01.2020 12:00 179070 STV Gränichen 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 3:0 VBC Rothrist 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Dreifach-Sporthalle 2 (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
13.01.2020 19:30 179077 VBC Rothrist 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 1:3 VBC Rupperswil Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Breite 1 (Breitenstrasse None
4852 Rothrist

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
25.01.2020 13:15 179081 BTV Aarau 4 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 3:2 VBC Rothrist 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
27.01.2020 19:30 179087 VBC Rothrist 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 1:3 VBC Lostorf 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Breite 1 (Breitenstrasse None
4852 Rothrist

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR:
08.02.2020 15:00 179092 VBC Rothrist 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 3:0 VC Los Unidos Ob.Seetal Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Breite 1 (Breitenstrasse None
4852 Rothrist

)

1.SR: Gülay Yigit
2.SR:
13.02.2020 20:30 179099 SV Volley Wyna 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 1:3 VBC Rothrist 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Breite (Titlisstr. 16
5734 Reinach

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
29.02.2020 17:00 179104 VBC Rothrist 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 0:3 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Breite 1 (Breitenstrasse None
4852 Rothrist

)

1.SR: Jolanda Birrer
2.SR:
06.03.2020 21:00 179108 BTV Aarau 5 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 3:0 VBC Rothrist 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
14.03.2020 13:00 179112 VBC Rothrist 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 0:0 TV Lunkhofen 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Breite 1 (Breitenstrasse None
4852 Rothrist

)

1.SR: Jennifer Franz
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs