Teamdetails
Teamname VBC Rothrist 1
Liga Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C - Weiblich
Verein VBC Rothrist
Organisation SVRA

Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
17.10.2020 13:00 195163 VBC Rothrist 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 1:3 SV Tägerig Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Breite 1 (Breitenstrasse None
4852 Rothrist

)

1.SR: Dorkas Mikalay
2.SR:
19.10.2020 20:30 195170 Volley Seetal 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 3:0 VBC Rothrist 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Andrea Scherrer
2.SR:
26.10.2020 20:30 195174 VBC Rothrist 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Breite 1 (Breitenstrasse None
4852 Rothrist

)

1.SR: Dorkas Mikalay
2.SR:
08.11.2020 11:00 195180 VBC Kanti Baden 4 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 VBC Rothrist 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Kanti 5 (bei Beachfeld) (Schönaustrasse 29
5400 Baden

)

1.SR: Ilenia Iuliano
2.SR:
10.11.2020 21:00 195185 SV Lägern Wettingen 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 VBC Rothrist 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Zehntenhof 1 (Schulstrasse 18
5430 Wettingen

)

1.SR: Jennifer Roth
2.SR:
16.11.2020 19:30 195192 VBC Rothrist 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 VBC Oftringen 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Breite 1 (Breitenstrasse None
4852 Rothrist

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
24.11.2020 20:30 195197 SV Volley Wyna 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 VBC Rothrist 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Turnhalle Burg (Hauptstr. 80
5736 Burg

)

1.SR: Laura Schmid
2.SR:
05.12.2020 15:00 195201 VBC Rothrist 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 VBC Windisch Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Breite 1 (Breitenstrasse None
4852 Rothrist

)

1.SR: Ottavio Di Grassi
2.SR:
12.12.2020 15:30 195205 BTV Aarau 4 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 VBC Rothrist 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
09.01.2021 13:00 195208 SV Tägerig Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 VBC Rothrist 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Martina D'Eramo
2.SR:
16.01.2021 17:00 195215 VBC Rothrist 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 Volley Seetal 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Breite 1 (Breitenstrasse None
4852 Rothrist

)

1.SR: Dave Fricker
2.SR:
18.01.2021 20:30 195219 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 VBC Rothrist 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
25.01.2021 19:00 195225 VBC Rothrist 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 VBC Kanti Baden 4 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Breite 1 (Breitenstrasse None
4852 Rothrist

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
01.02.2021 20:00 195230 VBC Rothrist 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 SV Lägern Wettingen 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Breite 1 (Breitenstrasse None
4852 Rothrist

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
21.02.2021 18:00 195237 VBC Oftringen 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 VBC Rothrist 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Jolanda Birrer
2.SR:
22.02.2021 19:30 195242 VBC Rothrist 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 SV Volley Wyna 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Breite 1 (Breitenstrasse None
4852 Rothrist

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
05.03.2021 20:30 195246 VBC Windisch Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 VBC Rothrist 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Chapf 1 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR:
13.03.2021 15:00 195250 VBC Rothrist 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 BTV Aarau 4 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Breite 1 (Breitenstrasse None
4852 Rothrist

)

1.SR: Gülay Yigit
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs