Schiedsrichter Details
Name Désirée Ott
Organisation SVRA

Einsätze
Als erster Schiedsrichter
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
07.10.2019 20:30 AGC-H-20-10 VC Safenwil-Kölliken 1 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:3 VBC Dottikon 1 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Oberstufenschulhaus (Dorfstrasse 5
5745 Safenwil

)

1.SR: Désirée Ott
2.SR:
Spieldaten
melden
04.11.2019 20:00 AGC-D-20-52 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 1:3 TV Lunkhofen 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Oberstufenschulhaus (Dorfstrasse 5
5745 Safenwil

)

1.SR: Désirée Ott
2.SR:
Spieldaten
melden
18.12.2019 20:15 AGC-D-20-93 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 1:3 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Oberstufenschulhaus (Dorfstrasse 5
5745 Safenwil

)

1.SR: Désirée Ott
2.SR:
Spieldaten
melden
08.09.2020 20:00 AGC-D-21-06 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 3:0 VC Safenwil-Kölliken 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle Kölliken (Berggasse 4
5742 Kölliken

)

1.SR: Désirée Ott
2.SR:
Spieldaten
melden
24.09.2020 20:30 AGC-D-21-10 VBC Rothrist 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:3 Volley Möhlin 3 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Neue Turnhalle Dörfli 3 (Geisshubelweg 4
4852 Rothrist

)

1.SR: Désirée Ott
2.SR:
Spieldaten
melden
12.10.2020 21:00 197881 BSV Schöftland 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 3:1 DTV Künten 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Désirée Ott
2.SR:
19.10.2020 21:00 199318 BSV Schöftland 1 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 2:3 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Désirée Ott
2.SR:
24.10.2020 13:00 199227 Volley Aarburg/Zofingen 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 STV Baden 1 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle Paradiesli 2 (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Désirée Ott
2.SR:
31.10.2020 15:00 197889 VBC Dulliken Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 DTV Künten 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Neumatt Halle 3 (Langmatt, 1 1
4657 Dulliken

)

1.SR: Désirée Ott
2.SR:
16.11.2020 21:00 199334 BSV Schöftland 1 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Désirée Ott
2.SR:
05.12.2020 12:00 199255 Volley Schönenwerd 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 6 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Désirée Ott
2.SR:
12.12.2020 12:00 198387 TV Olten Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 Volley Mutschellen 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Säli 1 (Engelbergstrasse 60
4600 Olten

)

1.SR: Désirée Ott
2.SR:
04.01.2021 19:00 197988 BSV Schöftland Damen | Ü32 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Rothrist 1 Damen | Ü32 1L | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Désirée Ott
2.SR:
18.01.2021 20:00 197850 Volley Seetal 5 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Volley Lengnau 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Désirée Ott
2.SR:
28.02.2021 13:00 198002 BSV Schöftland Damen | Ü32 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Aarburg/Zofingen Damen | Ü32 1L | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Désirée Ott
2.SR:
28.02.2021 15:00 199385 BSV Schöftland 1 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Désirée Ott
2.SR:
11.03.2021 20:00 197550 Volley Schönenwerd 5 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Aarburg/Zofingen 2 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Désirée Ott
2.SR:

Als zweiter Schiedsrichter
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs