Teamdetails
Teamname VC Safenwil-Kölliken 3
Liga Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A - Weiblich
Verein VC Safenwil-Kölliken
Organisation SVRA

Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
17.10.2020 15:00 197808 VC Safenwil-Kölliken 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:3 Volley Seetal 5 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR:
25.10.2020 14:00 197811 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Ramona Siegrist
2.SR:
31.10.2020 15:00 197816 VBC Lostorf 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A

Dreirosenhalle (Sandgrubenstrasse 4
4654 Lostorf

)

1.SR: Melanie Klöti
2.SR:
07.11.2020 17:00 197821 VC Safenwil-Kölliken 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Würenlingen 4 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
14.11.2020 13:00 197825 VC Safenwil-Kölliken 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TV Olten 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Maurus Kaufmann
2.SR:
19.11.2020 19:30 197829 VBC Rothrist 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A

Neue Turnhalle Dörfli 3 (Geisshubelweg 4
4852 Rothrist

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
24.11.2020 20:00 197832 VC Safenwil-Kölliken 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 STV Baden 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle Kölliken (Berggasse 4
5742 Kölliken

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
01.12.2020 20:00 197834 VC Safenwil-Kölliken 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Volley Lengnau 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle Kölliken (Berggasse 4
5742 Kölliken

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR:
10.01.2021 11:00 197844 Volley Seetal 5 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Samira Köpfli
2.SR:
16.01.2021 15:00 197847 VC Safenwil-Kölliken 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Nicole Wehrli
2.SR:
19.01.2021 20:00 197852 VC Safenwil-Kölliken 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Lostorf 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle Kölliken (Berggasse 4
5742 Kölliken

)

1.SR: Nils Hinkelmann
2.SR:
25.01.2021 21:00 197857 Volley Würenlingen 4 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A

Sportanlage Tannenweg (None None
5303 Würenlingen

)

1.SR: Martin Kohlbeck
2.SR:
04.02.2021 19:45 197861 TV Olten 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A

Säli III (Engelbergstrasse 60
4600 Olten

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
16.02.2021 20:00 197865 VC Safenwil-Kölliken 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Rothrist 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle Kölliken (Berggasse 4
5742 Kölliken

)

1.SR: Silvio Blum
2.SR:
27.02.2021 15:00 197868 STV Baden 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A

Tannegg 3 (unten) (Ländliweg 1
5400 Baden

)

1.SR: Sophie Schilder
2.SR:
07.03.2021 15:00 197870 SV Volley Lengnau 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle (Schulstrasse 1
5426 Lengnau AG

)

1.SR: Markus Graber
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs