Teamdetails
Teamname BSC Zelgli Aarau 3
Liga Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C - Weiblich
Verein BSC Zelgli Aarau
Organisation SVRA

Bemerkungen

Joëlle Ernst
Im Biel 15
5014 Gretzenbach
juku95@bluewin.ch


Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
18.10.2019 21:00 179296 SV Tägerig Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 BSC Zelgli Aarau 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Jacqueline Flück
2.SR:
26.10.2019 16:00 179301 BSC Zelgli Aarau 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 Volley Meisti Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Nicole Binder
2.SR:
02.11.2019 14:00 179306 SV Olten 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 BSC Zelgli Aarau 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Ena Lucic
2.SR:
09.11.2019 15:30 179311 BSC Zelgli Aarau 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 DTV Künten 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
16.11.2019 15:30 179316 BSC Zelgli Aarau 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 Volley Würenlingen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Alessandro Bonanno
2.SR:
24.11.2019 17:00 179320 STV Baden 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 BSC Zelgli Aarau 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Tannegg 1 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Jacqueline Flück
2.SR:
28.11.2019 20:00 179325 Volley Aarburg/Zofingen 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 BSC Zelgli Aarau 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Turnhalle Paradiesli (Paradiesllistr. 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Alisha Hochuli
2.SR:
07.12.2019 17:00 179331 BSC Zelgli Aarau 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Alisha Heutschi
2.SR:
13.12.2019 19:45 179338 SV Olten 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 BSC Zelgli Aarau 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Frohheim (Frohheimweg 25
4600 Olten

)

1.SR: Manuela Werner
2.SR:
11.01.2020 15:30 179341 BSC Zelgli Aarau 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 SV Tägerig Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Jennifer Franz
2.SR:
14.01.2020 20:30 179346 Volley Meisti Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 BSC Zelgli Aarau 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Halle 70 (Eggenstrasse 32
5616 Meisterschwanden

)

1.SR: Dave Fricker
2.SR:
22.01.2020 19:00 179351 BSC Zelgli Aarau 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 SV Olten 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
11.02.2020 20:30 179356 DTV Künten 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 BSC Zelgli Aarau 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Linde (Bahnhofstr. 56
8965 Berikon

)

1.SR: Julia Salloum
2.SR:
15.02.2020 17:00 179361 Volley Würenlingen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 BSC Zelgli Aarau 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Weissenstein 1 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR: Renzo Iten
2.SR:
19.02.2020 19:45 179365 BSC Zelgli Aarau 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 STV Baden 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Simona Marbot
2.SR:
29.02.2020 14:30 179370 BSC Zelgli Aarau 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 Volley Aarburg/Zofingen 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
08.03.2020 12:00 179376 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 BSC Zelgli Aarau 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
14.03.2020 15:30 179383 BSC Zelgli Aarau 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 SV Olten 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs