Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
19.10.2023 20:15 332371 VBC Volebo Freiamt 1 2023 | 4L | Gruppe A 2:3 Volley Mutschellen 2 2023 | 4L | Gruppe A

Kanti Halle 3 (Allmendstrasse 26
5610 Wohlen

)

1.SR: Mildred Isabel Manser
2.SR:
22.10.2023 11:30 332374 TSV Frick 2 2023 | 4L | Gruppe A 0:3 BTV Aarau 3 2023 | 4L | Gruppe A

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Eva Maria Klara Keller
2.SR:
22.10.2023 12:00 332370 TV Lunkhofen 3 2023 | 4L | Gruppe A 1:3 Volley Schönenwerd 4 2023 | 4L | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 15
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Dario Linder
2.SR:
22.10.2023 14:00 332373 VBC Merenschwand-Muri 2023 | 4L | Gruppe A 2:3 BSC Zelgli Aarau 2023 | 4L | Gruppe A

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Achim Kramer
2.SR:
22.10.2023 17:00 332372 VBC Mellingen 1 2023 | 4L | Gruppe A 0:3 VC Safenwil-Kölliken 2023 | 4L | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 22
5507 Mellingen

)

1.SR: Vanessa Kuhn
2.SR:
28.10.2023 10:30 332375 BTV Aarau 3 2023 | 4L | Gruppe A 3:0 VBC Volebo Freiamt 1 2023 | 4L | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Fiona Mösching
2.SR:
28.10.2023 14:30 332379 VC Safenwil-Kölliken 2023 | 4L | Gruppe A 1:3 TSV Frick 2 2023 | 4L | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Christian Brunner
2.SR:
28.10.2023 15:00 332377 BSC Zelgli Aarau 2023 | 4L | Gruppe A 2:3 TV Lunkhofen 3 2023 | 4L | Gruppe A

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Thomas Heinz-Schwarzmaier
2.SR:
28.10.2023 16:30 332378 Volley Schönenwerd 4 2023 | 4L | Gruppe A 3:1 VBC Mellingen 1 2023 | 4L | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Ena Lucic
2.SR:
28.10.2023 17:30 332376 Volley Mutschellen 2 2023 | 4L | Gruppe A 1:3 VBC Merenschwand-Muri 2023 | 4L | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg
8964 Rudolfstetten-Friedlisberg

)

1.SR: Jonas Rohner
2.SR:
30.10.2023 20:30 332381 TV Lunkhofen 3 2023 | 4L | Gruppe A 3:2 Volley Mutschellen 2 2023 | 4L | Gruppe A

Turnhalle Pilatus (Pfäfflerstrasse 4
8916 Jonen

)

1.SR: Eva Maria Klara Keller
2.SR:
30.10.2023 20:45 332394 VBC Merenschwand-Muri 2023 | 4L | Gruppe A 1:3 BTV Aarau 3 2023 | 4L | Gruppe A

Doppelturnhalle (Schulhausstrasse 1
5644 Auw

)

1.SR: Cédric Andrin Bonorand
2.SR:
02.11.2023 20:30 332387 VC Safenwil-Kölliken 2023 | 4L | Gruppe A 0:3 TV Lunkhofen 3 2023 | 4L | Gruppe A

Oberstufenschulhaus (Dorfstrasse 5
5745 Safenwil

)

1.SR: Laurina Morina
2.SR:
02.11.2023 21:00 332384 VBC Mellingen 1 2023 | 4L | Gruppe A 3:2 BTV Aarau 3 2023 | 4L | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 22
5507 Mellingen

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
04.11.2023 14:00 332382 VBC Volebo Freiamt 1 2023 | 4L | Gruppe A 3:2 VC Safenwil-Kölliken 2023 | 4L | Gruppe A

Kanti Halle 3 (Allmendstrasse 26
5610 Wohlen

)

1.SR: Elia Ellenberger
2.SR:
04.11.2023 14:30 332380 Volley Schönenwerd 4 2023 | 4L | Gruppe A 1:3 BSC Zelgli Aarau 2023 | 4L | Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Arianita Beka
2.SR:
05.11.2023 12:00 332383 TSV Frick 2 2023 | 4L | Gruppe A 3:1 VBC Merenschwand-Muri 2023 | 4L | Gruppe A

Sporthalle Blauen 3 (Bannweg
5080 Laufenburg

)

1.SR: Nicolas Chapuis
2.SR:
09.11.2023 21:00 332388 VBC Mellingen 1 2023 | 4L | Gruppe A 3:1 TSV Frick 2 2023 | 4L | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 22
5507 Mellingen

)

1.SR: Sophie Kuse
2.SR:
11.11.2023 10:00 332385 BTV Aarau 3 2023 | 4L | Gruppe A 3:0 Volley Schönenwerd 4 2023 | 4L | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Giuliana Antonella Linder
2.SR:
11.11.2023 17:30 332386 Volley Mutschellen 2 2023 | 4L | Gruppe A 0:3 BSC Zelgli Aarau 2023 | 4L | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg
8964 Rudolfstetten-Friedlisberg

)

1.SR: Vanessa Kuhn
2.SR:
12.11.2023 16:00 332389 VBC Merenschwand-Muri 2023 | 4L | Gruppe A 1:3 VBC Volebo Freiamt 1 2023 | 4L | Gruppe A

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
16.11.2023 20:15 332390 Volley Schönenwerd 4 2023 | 4L | Gruppe A 3:1 VC Safenwil-Kölliken 2023 | 4L | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Chaim Ellenberger
2.SR:
18.11.2023 12:30 332393 BSC Zelgli Aarau 2023 | 4L | Gruppe A 3:1 TSV Frick 2 2023 | 4L | Gruppe A

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Johannes Markus Zaugg
2.SR:
18.11.2023 15:15 332391 Volley Mutschellen 2 2023 | 4L | Gruppe A 3:2 VBC Mellingen 1 2023 | 4L | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg
8964 Rudolfstetten-Friedlisberg

)

1.SR: Maurus Alois Kaufmann
2.SR:
18.11.2023 16:00 332392 VBC Volebo Freiamt 1 2023 | 4L | Gruppe A 3:2 TV Lunkhofen 3 2023 | 4L | Gruppe A

Kanti Halle 2 (Allmendstrasse 26
5610 Wohlen

)

1.SR: Fiona Mösching
2.SR:
20.11.2023 21:00 332398 VBC Mellingen 1 2023 | 4L | Gruppe A 2:3 VBC Volebo Freiamt 1 2023 | 4L | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 22
5507 Mellingen

)

1.SR: Elena Galvan Alvarez Sperisen
2.SR:
24.11.2023 20:30 332395 VC Safenwil-Kölliken 2023 | 4L | Gruppe A 1:3 Volley Mutschellen 2 2023 | 4L | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Martin Kohlbeck
2.SR:
25.11.2023 10:30 332397 TSV Frick 2 2023 | 4L | Gruppe A 1:3 Volley Schönenwerd 4 2023 | 4L | Gruppe A

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Oleg Tsyplakov
2.SR:
26.11.2023 10:00 332396 BTV Aarau 3 2023 | 4L | Gruppe A 3:2 BSC Zelgli Aarau 2023 | 4L | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Janine Vanessa Rieder
2.SR:
26.11.2023 18:00 332399 TV Lunkhofen 3 2023 | 4L | Gruppe A 3:0 VBC Merenschwand-Muri 2023 | 4L | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 15
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Sajendan Sathiaseelan
2.SR:
29.11.2023 21:00 332404 TSV Frick 2 2023 | 4L | Gruppe A 3:2 TV Lunkhofen 3 2023 | 4L | Gruppe A

Ebnet 3 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Christina Faye
2.SR:
30.11.2023 20:15 332400 Volley Schönenwerd 4 2023 | 4L | Gruppe A 3:1 Volley Mutschellen 2 2023 | 4L | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR:
30.11.2023 21:00 332448 VBC Mellingen 1 2023 | 4L | Gruppe A 3:1 VBC Merenschwand-Muri 2023 | 4L | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 22
5507 Mellingen

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
02.12.2023 13:00 332402 BSC Zelgli Aarau 2023 | 4L | Gruppe A 3:0 VBC Volebo Freiamt 1 2023 | 4L | Gruppe A

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Yves Gabriel
2.SR:
07.12.2023 20:15 332407 VBC Volebo Freiamt 1 2023 | 4L | Gruppe A 3:1 TSV Frick 2 2023 | 4L | Gruppe A

Kanti Halle 3 (Allmendstrasse 26
5610 Wohlen

)

1.SR: Marius Küng
2.SR:
08.12.2023 20:30 332409 VC Safenwil-Kölliken 2023 | 4L | Gruppe A 1:3 BSC Zelgli Aarau 2023 | 4L | Gruppe A

Mehrzweckhalle Kölliken (Berggasse 4
5742 Kölliken

)

1.SR: Nora Flückiger
2.SR:
10.12.2023 14:00 332408 TV Lunkhofen 3 2023 | 4L | Gruppe A 1:3 VBC Mellingen 1 2023 | 4L | Gruppe A

Turnhalle (Hinterdorfstrasse 11
8918 Unterlunkhofen

)

1.SR: Yasmin Alessandra Buchs-Kuster
2.SR:
10.12.2023 15:15 332406 Volley Mutschellen 2 2023 | 4L | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 3 2023 | 4L | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg
8964 Rudolfstetten-Friedlisberg

)

1.SR: Claudia D'Aniello
2.SR:
13.12.2023 20:45 332413 TSV Frick 2 2023 | 4L | Gruppe A 1:3 Volley Mutschellen 2 2023 | 4L | Gruppe A

Ebnet 3 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Cédric Andrin Bonorand
2.SR:
14.12.2023 21:00 332401 BTV Aarau 3 2023 | 4L | Gruppe A 3:2 VC Safenwil-Kölliken 2023 | 4L | Gruppe A

Telli 5 (Tellistrasse 80
5000 Aarau

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
14.12.2023 21:00 332414 VBC Mellingen 1 2023 | 4L | Gruppe A 3:0 BSC Zelgli Aarau 2023 | 4L | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 22
5507 Mellingen

)

1.SR: Cedric Robin Stumpf
2.SR:
16.12.2023 12:30 332412 BTV Aarau 3 2023 | 4L | Gruppe A 3:0 TV Lunkhofen 3 2023 | 4L | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Cédric Andrin Bonorand
2.SR:
16.12.2023 17:00 332411 VC Safenwil-Kölliken 2023 | 4L | Gruppe A 3:0 VBC Merenschwand-Muri 2023 | 4L | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Lilijane Fey
2.SR:
17.12.2023 14:00 332410 Volley Schönenwerd 4 2023 | 4L | Gruppe A 3:2 VBC Volebo Freiamt 1 2023 | 4L | Gruppe A

Turnhalle Feld (Weiermattstrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Corinne El-Sonbati
2.SR:
18.12.2023 20:45 332405 VBC Merenschwand-Muri 2023 | 4L | Gruppe A 0:3 Volley Schönenwerd 4 2023 | 4L | Gruppe A

Doppelturnhalle (Schulhausstrasse 1
5644 Auw

)

1.SR: Max Keusch
2.SR:
13.01.2024 12:00 332417 VC Safenwil-Kölliken 2023 | 4L | Gruppe A 0:3 VBC Mellingen 1 2023 | 4L | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
13.01.2024 18:00 332415 Volley Schönenwerd 4 2023 | 4L | Gruppe A 3:0 TV Lunkhofen 3 2023 | 4L | Gruppe A

Betoncoupe Arena 2 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Achim Kramer
2.SR:
14.01.2024 10:00 332419 BTV Aarau 3 2023 | 4L | Gruppe A 3:2 TSV Frick 2 2023 | 4L | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Flavia Bellafiore
2.SR:
14.01.2024 10:45 332416 Volley Mutschellen 2 2023 | 4L | Gruppe A 3:2 VBC Volebo Freiamt 1 2023 | 4L | Gruppe A

Sporthalle Kreisschule Mutschellen (Bahnhofstrasse 34
8965 Berikon

)

1.SR: Patrick Steffen
2.SR:
14.01.2024 17:30 332418 BSC Zelgli Aarau 2023 | 4L | Gruppe A 3:1 VBC Merenschwand-Muri 2023 | 4L | Gruppe A

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Yasmin Alessandra Buchs-Kuster
2.SR:
17.01.2024 21:00 332424 TSV Frick 2 2023 | 4L | Gruppe A 3:2 VC Safenwil-Kölliken 2023 | 4L | Gruppe A

Ebnet 3 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Zoé Beney
2.SR:
18.01.2024 21:00 332423 VBC Mellingen 1 2023 | 4L | Gruppe A 2:3 Volley Schönenwerd 4 2023 | 4L | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 22
5507 Mellingen

)

1.SR: Jacqueline Flück
2.SR:
20.01.2024 14:00 332422 TV Lunkhofen 3 2023 | 4L | Gruppe A 0:3 BSC Zelgli Aarau 2023 | 4L | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 15
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
20.01.2024 15:00 332420 VBC Volebo Freiamt 1 2023 | 4L | Gruppe A 0:3 BTV Aarau 3 2023 | 4L | Gruppe A

Kanti Halle 2 (Allmendstrasse 26
5610 Wohlen

)

1.SR: Sandra Ryf
2.SR:
20.01.2024 18:00 332421 VBC Merenschwand-Muri 2023 | 4L | Gruppe A 3:2 Volley Mutschellen 2 2023 | 4L | Gruppe A

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Fiona Mösching
2.SR:
21.01.2024 15:00 332431 BSC Zelgli Aarau 2023 | 4L | Gruppe A 3:2 Volley Mutschellen 2 2023 | 4L | Gruppe A

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
22.01.2024 20:45 332428 VBC Merenschwand-Muri 2023 | 4L | Gruppe A 3:0 TSV Frick 2 2023 | 4L | Gruppe A

Doppelturnhalle (Schulhausstrasse 1
5644 Auw

)

1.SR: Kim Riemenschneider
2.SR:
25.01.2024 20:30 332427 VC Safenwil-Kölliken 2023 | 4L | Gruppe A 2:3 VBC Volebo Freiamt 1 2023 | 4L | Gruppe A

Oberstufenschulhaus (Dorfstrasse 5
5745 Safenwil

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
27.01.2024 13:00 332425 BSC Zelgli Aarau 2023 | 4L | Gruppe A 2:3 Volley Schönenwerd 4 2023 | 4L | Gruppe A

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Eva Maria Klara Keller
2.SR:
28.01.2024 10:45 332426 Volley Mutschellen 2 2023 | 4L | Gruppe A 3:1 TV Lunkhofen 3 2023 | 4L | Gruppe A

Sporthalle Kreisschule Mutschellen (Bahnhofstrasse 34
8965 Berikon

)

1.SR: Joanna Droux
2.SR:
28.01.2024 12:30 332429 BTV Aarau 3 2023 | 4L | Gruppe A 3:0 VBC Mellingen 1 2023 | 4L | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Patrick Steffen
2.SR:
31.01.2024 21:00 332433 TSV Frick 2 2023 | 4L | Gruppe A 3:1 VBC Mellingen 1 2023 | 4L | Gruppe A

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Christina Faye
2.SR:
01.02.2024 20:15 332430 Volley Schönenwerd 4 2023 | 4L | Gruppe A 3:1 BTV Aarau 3 2023 | 4L | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
03.02.2024 16:00 332434 VBC Volebo Freiamt 1 2023 | 4L | Gruppe A 3:1 VBC Merenschwand-Muri 2023 | 4L | Gruppe A

Kanti Halle 3 (Allmendstrasse 26
5610 Wohlen

)

1.SR: Sajendan Sathiaseelan
2.SR:
10.02.2024 13:00 332439 BTV Aarau 3 2023 | 4L | Gruppe A 3:0 VBC Merenschwand-Muri 2023 | 4L | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Vivien Jade Bolliger
2.SR:
11.02.2024 14:00 332437 TV Lunkhofen 3 2023 | 4L | Gruppe A 3:2 VBC Volebo Freiamt 1 2023 | 4L | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 15
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Elena Galvan Alvarez Sperisen
2.SR:
14.02.2024 21:00 332440 Volley Mutschellen 2 2023 | 4L | Gruppe A 0:3 VC Safenwil-Kölliken 2023 | 4L | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg
8964 Rudolfstetten-Friedlisberg

)

1.SR: Blerta Kurtishi
2.SR:
15.02.2024 20:15 332443 VBC Volebo Freiamt 1 2023 | 4L | Gruppe A 3:1 VBC Mellingen 1 2023 | 4L | Gruppe A

Kanti Halle 3 (Allmendstrasse 26
5610 Wohlen

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
18.02.2024 16:00 332441 BSC Zelgli Aarau 2023 | 4L | Gruppe A 3:2 BTV Aarau 3 2023 | 4L | Gruppe A

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Silvio Markus Blum
2.SR:
19.02.2024 20:30 332432 TV Lunkhofen 3 2023 | 4L | Gruppe A 3:1 VC Safenwil-Kölliken 2023 | 4L | Gruppe A

Turnhalle Pilatus (Pfäfflerstrasse 4
8916 Jonen

)

1.SR: Zoé Beney
2.SR:
19.02.2024 20:45 332403 VBC Merenschwand-Muri 2023 | 4L | Gruppe A 3:0 VBC Mellingen 1 2023 | 4L | Gruppe A

Doppelturnhalle (Schulhausstrasse 1
5644 Auw

)

1.SR: Marc Heini
2.SR:
21.02.2024 20:45 332456 VBC Merenschwand-Muri 2023 | 4L | Gruppe A 3:0 VC Safenwil-Kölliken 2023 | 4L | Gruppe A

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Philipp Schennach
2.SR:
21.02.2024 21:00 332438 TSV Frick 2 2023 | 4L | Gruppe A 3:0 BSC Zelgli Aarau 2023 | 4L | Gruppe A

Ebnet 1 (Unt. Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Victor Cruz da Silva
2.SR:
22.02.2024 21:00 332436 VBC Mellingen 1 2023 | 4L | Gruppe A 1:3 Volley Mutschellen 2 2023 | 4L | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 22
5507 Mellingen

)

1.SR: Fabrizio Bonanno
2.SR:
24.02.2024 17:00 332446 VC Safenwil-Kölliken 2023 | 4L | Gruppe A 0:3 BTV Aarau 3 2023 | 4L | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Emil Niklaus Arnold Städelin
2.SR:
25.02.2024 12:00 332449 TV Lunkhofen 3 2023 | 4L | Gruppe A 1:3 TSV Frick 2 2023 | 4L | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 15
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Philipp Schennach
2.SR:
25.02.2024 15:00 332447 VBC Volebo Freiamt 1 2023 | 4L | Gruppe A 3:1 BSC Zelgli Aarau 2023 | 4L | Gruppe A

Kanti Halle 2 (Allmendstrasse 26
5610 Wohlen

)

1.SR: Sanela Duro
2.SR:
26.02.2024 20:45 332444 VBC Merenschwand-Muri 2023 | 4L | Gruppe A 3:2 TV Lunkhofen 3 2023 | 4L | Gruppe A

Doppelturnhalle (Schulhausstrasse 1
5644 Auw

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
28.02.2024 20:30 332445 Volley Mutschellen 2 2023 | 4L | Gruppe A 3:1 Volley Schönenwerd 4 2023 | 4L | Gruppe A

Sporthalle Kreisschule Mutschellen (Bahnhofstrasse 34
8965 Berikon

)

1.SR: Cyril Müller
2.SR:
28.02.2024 21:00 332452 TSV Frick 2 2023 | 4L | Gruppe A 3:0 VBC Volebo Freiamt 1 2023 | 4L | Gruppe A

Ebnet 3 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Corinne El-Sonbati
2.SR:
29.02.2024 21:00 332453 VBC Mellingen 1 2023 | 4L | Gruppe A 0:3 TV Lunkhofen 3 2023 | 4L | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 22
5507 Mellingen

)

1.SR: Anna Rothlin
2.SR:
02.03.2024 15:30 332450 Volley Schönenwerd 4 2023 | 4L | Gruppe A 3:0 VBC Merenschwand-Muri 2023 | 4L | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Tamara Gygli
2.SR:
02.03.2024 17:00 332454 BSC Zelgli Aarau 2023 | 4L | Gruppe A 3:0 VC Safenwil-Kölliken 2023 | 4L | Gruppe A

Neue Kantonsschule 3 (Schanzmättelistrasse 16
5000 Aarau

)

1.SR: Martin Kohlbeck
2.SR:
02.03.2024 18:00 332451 BTV Aarau 3 2023 | 4L | Gruppe A 3:0 Volley Mutschellen 2 2023 | 4L | Gruppe A

Telli 2 (Tellistrasse 80
5000 Aarau

)

1.SR: Vanessa Kuhn
2.SR:
03.03.2024 15:00 332442 Volley Schönenwerd 4 2023 | 4L | Gruppe A 3:0 TSV Frick 2 2023 | 4L | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Martin Frey
2.SR:
06.03.2024 21:00 332458 Volley Mutschellen 2 2023 | 4L | Gruppe A 3:0 TSV Frick 2 2023 | 4L | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg
8964 Rudolfstetten-Friedlisberg

)

1.SR: Marc Heini
2.SR:
07.03.2024 21:00 332435 VC Safenwil-Kölliken 2023 | 4L | Gruppe A 1:3 Volley Schönenwerd 4 2023 | 4L | Gruppe A

Oberstufenschulhaus (Dorfstrasse 5
5745 Safenwil

)

1.SR: Mara / Marina Zurlinden
2.SR:
09.03.2024 12:00 332457 TV Lunkhofen 3 2023 | 4L | Gruppe A 1:3 BTV Aarau 3 2023 | 4L | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 15
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Michelle Rey
2.SR:
09.03.2024 15:00 332455 VBC Volebo Freiamt 1 2023 | 4L | Gruppe A 1:3 Volley Schönenwerd 4 2023 | 4L | Gruppe A

Kanti Halle 2 (Allmendstrasse 26
5610 Wohlen

)

1.SR: Mildred Isabel Manser
2.SR:
10.03.2024 13:30 332459 BSC Zelgli Aarau 2023 | 4L | Gruppe A 3:2 VBC Mellingen 1 2023 | 4L | Gruppe A

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Nguyen Minh Chau Philipp Ngo
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs