Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
18.10.2023 20:00 333616 VBC Rupperswil 2023 | 3L Classic | Gruppe D 2:3 VBC Kanti Baden 4 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Sporthalle (Birkenweg 3
5102 Rupperswil

)

1.SR: Marc Heini
2.SR:
21.10.2023 13:00 333617 SV Volley Wyna 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D 2:3 VBC Rothrist 1 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Jael Müller
2.SR:
22.10.2023 15:00 333618 VC Los Unidos Ob.Seetal 2023 | 3L Classic | Gruppe D 3:0 SV Lägern Wettingen 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
22.10.2023 17:30 333620 BSC Zelgli Aarau 1 2023 | 3L Classic | Gruppe D 1:3 BTV Aarau 5 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Christian Brunner
2.SR:
25.10.2023 20:45 333619 VBC Merenschwand-Muri 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D 3:0 RTG Damen SVRA 2023 | 3L Classic | Gruppe D

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Marc Heini
2.SR:
26.10.2023 21:00 333625 SV Lägern Wettingen 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D 1:3 BSC Zelgli Aarau 1 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Bezirksschule 1 (Alberich Zwyssigstrasse 72
5430 Wettingen

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
28.10.2023 10:30 333621 BTV Aarau 5 2023 | 3L Classic | Gruppe D 3:1 SV Volley Wyna 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Alik Jaecklin
2.SR:
28.10.2023 10:30 333623 RTG Damen SVRA 2023 | 3L Classic | Gruppe D 0:3 VBC Rupperswil 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Fjolla Kadrija
2.SR:
28.10.2023 17:00 333622 VBC Rothrist 1 2023 | 3L Classic | Gruppe D 2:3 VBC Merenschwand-Muri 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Dreifachturnhalle Breiten (Breitenstrasse
4852 Rothrist

)

1.SR: Oleg Tsyplakov
2.SR:
31.10.2023 20:30 333630 VC Los Unidos Ob.Seetal 2023 | 3L Classic | Gruppe D 1:3 BTV Aarau 5 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Turnhalle (Aescherstrasse 24
5615 Fahrwangen

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
01.11.2023 20:00 333627 VBC Rupperswil 2023 | 3L Classic | Gruppe D 3:0 VBC Rothrist 1 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Sporthalle (Birkenweg 3
5102 Rupperswil

)

1.SR: Flavia Bellafiore
2.SR:
01.11.2023 20:30 333628 SV Volley Wyna 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D 3:2 SV Lägern Wettingen 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Turnhalle Burg (Hauptstr. 80
5736 Burg

)

1.SR: Marius Küng
2.SR:
04.11.2023 12:15 333626 VBC Kanti Baden 4 2023 | 3L Classic | Gruppe D 3:1 RTG Damen SVRA 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Kantonsschule 1 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Joanna Droux
2.SR:
05.11.2023 14:00 333629 BSC Zelgli Aarau 1 2023 | 3L Classic | Gruppe D 3:0 VBC Merenschwand-Muri 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Jonas Rohner
2.SR:
06.11.2023 20:00 333632 VBC Rothrist 1 2023 | 3L Classic | Gruppe D 2:3 RTG Damen SVRA 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Dreifachturnhalle Breiten (Breitenstrasse
4852 Rothrist

)

1.SR: Cédric Andrin Bonorand
2.SR:
07.11.2023 20:30 333634 VC Los Unidos Ob.Seetal 2023 | 3L Classic | Gruppe D 2:3 BSC Zelgli Aarau 1 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Turnhalle (Aescherstrasse 24
5615 Fahrwangen

)

1.SR: Victor Cruz da Silva
2.SR:
09.11.2023 21:00 333633 SV Lägern Wettingen 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D 3:2 VBC Rupperswil 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Bezirksschule 1 (Alberich Zwyssigstrasse 72
5430 Wettingen

)

1.SR: Anna Rothlin
2.SR:
11.11.2023 12:30 333631 BTV Aarau 5 2023 | 3L Classic | Gruppe D 3:0 VBC Kanti Baden 4 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
12.11.2023 14:00 333635 VBC Merenschwand-Muri 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D 0:3 SV Volley Wyna 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Marius Küng
2.SR:
13.11.2023 20:00 333637 VBC Rothrist 1 2023 | 3L Classic | Gruppe D 0:3 VC Los Unidos Ob.Seetal 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Dreifachturnhalle Breiten (Breitenstrasse
4852 Rothrist

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
15.11.2023 20:30 333638 SV Volley Wyna 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D 2:3 VBC Rupperswil 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Turnhalle Burg (Hauptstr. 80
5736 Burg

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
15.11.2023 20:45 333640 VBC Merenschwand-Muri 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D 1:3 BTV Aarau 5 2023 | 3L Classic | Gruppe D

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Emil Niklaus Arnold Städelin
2.SR:
18.11.2023 10:30 333639 RTG Damen SVRA 2023 | 3L Classic | Gruppe D 1:3 BSC Zelgli Aarau 1 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Nora Flückiger
2.SR:
18.11.2023 14:30 333636 VBC Kanti Baden 4 2023 | 3L Classic | Gruppe D 3:1 SV Lägern Wettingen 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Kantonsschule 3 (Seminarstrasse 3
5300 Baden

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
22.11.2023 20:00 333645 VBC Rupperswil 2023 | 3L Classic | Gruppe D 3:0 VBC Merenschwand-Muri 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Sporthalle (Birkenweg 3
5102 Rupperswil

)

1.SR: Dario Linder
2.SR:
22.11.2023 20:00 333646 VBC Kanti Baden 4 2023 | 3L Classic | Gruppe D 3:1 VBC Rothrist 1 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Kantonsschule 1 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
25.11.2023 13:00 333641 SV Lägern Wettingen 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D 3:0 VBC Rothrist 1 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Kanti Wettingen Halle 2 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR: Urs Hagenbach
2.SR:
25.11.2023 13:00 333644 VC Los Unidos Ob.Seetal 2023 | 3L Classic | Gruppe D 1:3 SV Volley Wyna 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR: Fjolla Kadrija
2.SR:
25.11.2023 15:30 333642 BTV Aarau 5 2023 | 3L Classic | Gruppe D 3:1 RTG Damen SVRA 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Rouven Häusler
2.SR:
29.11.2023 20:45 333649 VBC Merenschwand-Muri 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D 0:3 VC Los Unidos Ob.Seetal 2023 | 3L Classic | Gruppe D

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Deborah Furter
2.SR:
30.11.2023 20:00 333643 BSC Zelgli Aarau 1 2023 | 3L Classic | Gruppe D 3:0 VBC Kanti Baden 4 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Monika Kamila Brzozowska
2.SR:
02.12.2023 12:30 333647 BTV Aarau 5 2023 | 3L Classic | Gruppe D 3:0 SV Lägern Wettingen 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Pestalozzi 2 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR: Rebecca Dold
2.SR:
02.12.2023 18:00 333650 BSC Zelgli Aarau 1 2023 | 3L Classic | Gruppe D 3:0 VBC Rupperswil 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Johannes Markus Zaugg
2.SR:
02.12.2023 18:30 333648 RTG Damen SVRA 2023 | 3L Classic | Gruppe D 2:3 SV Volley Wyna 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Pestalozzi 2 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
04.12.2023 20:00 333652 VBC Rothrist 1 2023 | 3L Classic | Gruppe D 0:3 BTV Aarau 5 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Dreifachturnhalle Breiten (Breitenstrasse
4852 Rothrist

)

1.SR: Dorentina Morina
2.SR:
06.12.2023 20:00 333654 VBC Rupperswil 2023 | 3L Classic | Gruppe D 2:3 VC Los Unidos Ob.Seetal 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Sporthalle (Birkenweg 3
5102 Rupperswil

)

1.SR: Ottavio Di Grassi
2.SR:
07.12.2023 21:00 333655 SV Lägern Wettingen 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D 3:1 RTG Damen SVRA 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Bezirksschule 1 (Alberich Zwyssigstrasse 72
5430 Wettingen

)

1.SR: Jonas Rohner
2.SR:
09.12.2023 15:00 333624 VBC Kanti Baden 4 2023 | 3L Classic | Gruppe D 0:3 VC Los Unidos Ob.Seetal 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Kantonsschule 3 (Seminarstrasse 3
5300 Baden

)

1.SR: Nicolas Chapuis
2.SR:
10.12.2023 13:00 333653 SV Volley Wyna 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D 0:3 BSC Zelgli Aarau 1 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
13.12.2023 20:45 333651 VBC Merenschwand-Muri 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D 2:3 VBC Kanti Baden 4 2023 | 3L Classic | Gruppe D

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Lara Marie Reinhardt
2.SR:
16.12.2023 15:00 333660 VC Los Unidos Ob.Seetal 2023 | 3L Classic | Gruppe D 3:0 RTG Damen SVRA 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR: Nora Flückiger
2.SR:
16.12.2023 17:00 333657 SV Lägern Wettingen 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D 1:3 VBC Merenschwand-Muri 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Bezirksschule 2 (Alberich-Zwyssigstrasse 72
5430 Wettingen

)

1.SR: Fabrizio Bonanno
2.SR:
17.12.2023 10:00 333656 VBC Kanti Baden 4 2023 | 3L Classic | Gruppe D 3:0 SV Volley Wyna 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Kantonsschule 2 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Giuliana Antonella Linder
2.SR:
17.12.2023 13:00 333658 BTV Aarau 5 2023 | 3L Classic | Gruppe D 3:0 VBC Rupperswil 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Deborah Furter
2.SR:
17.12.2023 15:30 333659 BSC Zelgli Aarau 1 2023 | 3L Classic | Gruppe D 3:0 VBC Rothrist 1 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
08.01.2024 20:00 333662 VBC Rothrist 1 2023 | 3L Classic | Gruppe D 1:3 SV Volley Wyna 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Dreifachturnhalle Breiten (Breitenstrasse
4852 Rothrist

)

1.SR: Oleg Tsyplakov
2.SR:
10.01.2024 20:00 333683 VBC Rupperswil 2023 | 3L Classic | Gruppe D 1:3 SV Volley Wyna 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Sporthalle (Birkenweg 3
5102 Rupperswil

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR:
13.01.2024 10:30 333664 RTG Damen SVRA 2023 | 3L Classic | Gruppe D 3:0 VBC Merenschwand-Muri 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
13.01.2024 10:30 333665 BTV Aarau 5 2023 | 3L Classic | Gruppe D 3:2 BSC Zelgli Aarau 1 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Dario Linder
2.SR:
13.01.2024 11:00 333663 SV Lägern Wettingen 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D 1:3 VC Los Unidos Ob.Seetal 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Bezirksschule 2 (Alberich-Zwyssigstrasse 72
5430 Wettingen

)

1.SR: Dorothee Elaine Schneider
2.SR:
13.01.2024 14:30 333661 VBC Kanti Baden 4 2023 | 3L Classic | Gruppe D 0:3 VBC Rupperswil 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Kantonsschule 5 (bei Beachfeld) (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Nguyen Minh Chau Philipp Ngo
2.SR:
14.01.2024 10:00 333677 RTG Damen SVRA 2023 | 3L Classic | Gruppe D 3:1 VBC Rothrist 1 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Corinne El-Sonbati
2.SR:
17.01.2024 20:00 333668 VBC Rupperswil 2023 | 3L Classic | Gruppe D 2:3 RTG Damen SVRA 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Jurahalle (Jurastrasse
5102 Rupperswil

)

1.SR: Deborah Maraffio
2.SR:
20.01.2024 11:30 333666 SV Volley Wyna 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D 0:3 BTV Aarau 5 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
20.01.2024 13:00 333669 VC Los Unidos Ob.Seetal 2023 | 3L Classic | Gruppe D 3:0 VBC Kanti Baden 4 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR: Bruno Schmid
2.SR:
20.01.2024 18:00 333670 BSC Zelgli Aarau 1 2023 | 3L Classic | Gruppe D 3:1 SV Lägern Wettingen 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Patrick Steffen
2.SR:
21.01.2024 11:00 333676 VBC Kanti Baden 4 2023 | 3L Classic | Gruppe D 0:3 BTV Aarau 5 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Kantonsschule 5 (bei Beachfeld) (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Janine Vanessa Rieder
2.SR:
21.01.2024 17:00 333679 BSC Zelgli Aarau 1 2023 | 3L Classic | Gruppe D 3:0 VC Los Unidos Ob.Seetal 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
22.01.2024 20:00 333672 VBC Rothrist 1 2023 | 3L Classic | Gruppe D 1:3 VBC Rupperswil 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Dreifachturnhalle Breiten (Breitenstrasse
4852 Rothrist

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
24.01.2024 20:00 333678 VBC Rupperswil 2023 | 3L Classic | Gruppe D 3:1 SV Lägern Wettingen 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Sporthalle (Birkenweg 3
5102 Rupperswil

)

1.SR: Sanela Duro
2.SR:
24.01.2024 20:45 333674 VBC Merenschwand-Muri 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D 0:3 BSC Zelgli Aarau 1 2023 | 3L Classic | Gruppe D

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Mara / Marina Zurlinden
2.SR:
25.01.2024 21:00 333673 SV Lägern Wettingen 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D 3:2 SV Volley Wyna 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Bezirksschule 1 (Alberich Zwyssigstrasse 72
5430 Wettingen

)

1.SR: Joanna Droux
2.SR:
27.01.2024 10:30 333671 RTG Damen SVRA 2023 | 3L Classic | Gruppe D 3:1 VBC Kanti Baden 4 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Telli 5 (Tellistrasse 80
5000 Aarau

)

1.SR: Max Keusch
2.SR:
31.01.2024 20:30 333680 SV Volley Wyna 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D 2:3 VBC Merenschwand-Muri 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Doppelturnhalle (Turnplatzstr. 9
5737 Menziken

)

1.SR: Max Keusch
2.SR:
01.02.2024 21:00 333681 SV Lägern Wettingen 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D 3:1 VBC Kanti Baden 4 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Bezirksschule 1 (Alberich Zwyssigstrasse 72
5430 Wettingen

)

1.SR: Deborah Furter
2.SR:
10.02.2024 10:30 333687 RTG Damen SVRA 2023 | 3L Classic | Gruppe D 0:3 BTV Aarau 5 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
14.02.2024 20:30 333689 SV Volley Wyna 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D 1:3 VC Los Unidos Ob.Seetal 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Turnhalle Burg (Hauptstr. 80
5736 Burg

)

1.SR: Mara / Marina Zurlinden
2.SR:
14.02.2024 20:45 333690 VBC Merenschwand-Muri 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D 3:1 VBC Rupperswil 2023 | 3L Classic | Gruppe D

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
15.02.2024 20:30 333685 BTV Aarau 5 2023 | 3L Classic | Gruppe D 3:0 VBC Merenschwand-Muri 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Telli 5 (Tellistrasse 80
5000 Aarau

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR:
19.02.2024 20:00 333686 VBC Rothrist 1 2023 | 3L Classic | Gruppe D 1:3 SV Lägern Wettingen 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Dreifachturnhalle Breiten (Breitenstrasse
4852 Rothrist

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
20.02.2024 20:30 333694 VC Los Unidos Ob.Seetal 2023 | 3L Classic | Gruppe D 0:3 VBC Merenschwand-Muri 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Turnhalle (Aescherstrasse 24
5615 Fahrwangen

)

1.SR: Dilara Tural
2.SR:
21.02.2024 20:00 333695 VBC Rupperswil 2023 | 3L Classic | Gruppe D 1:3 BSC Zelgli Aarau 1 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Sporthalle (Birkenweg 3
5102 Rupperswil

)

1.SR: Dario Linder
2.SR:
21.02.2024 20:30 333693 SV Volley Wyna 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D 1:3 RTG Damen SVRA 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Turnhalle Burg (Hauptstr. 80
5736 Burg

)

1.SR: Lara Marie Reinhardt
2.SR:
24.02.2024 13:00 333691 VBC Rothrist 1 2023 | 3L Classic | Gruppe D 0:0 VBC Kanti Baden 4 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Dreifachturnhalle Breiten (Breitenstrasse
4852 Rothrist

)

1.SR: Dorothee Elaine Schneider
2.SR:
24.02.2024 13:00 333692 SV Lägern Wettingen 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D 0:0 BTV Aarau 5 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Kanti Wettingen Halle 1 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR: Eliana Miggiano
2.SR:
26.02.2024 20:00 333688 VBC Kanti Baden 4 2023 | 3L Classic | Gruppe D 0:0 BSC Zelgli Aarau 1 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Kantonsschule 2 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Urs Hagenbach
2.SR:
27.02.2024 20:30 333682 VC Los Unidos Ob.Seetal 2023 | 3L Classic | Gruppe D 0:0 VBC Rothrist 1 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Turnhalle (Aescherstrasse 24
5615 Fahrwangen

)

1.SR: Dario Linder
2.SR:
28.02.2024 20:00 333696 VBC Kanti Baden 4 2023 | 3L Classic | Gruppe D 0:0 VBC Merenschwand-Muri 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Kantonsschule 1 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
29.02.2024 20:15 333684 BSC Zelgli Aarau 1 2023 | 3L Classic | Gruppe D 0:0 RTG Damen SVRA 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Lilijane Fey
2.SR:
01.03.2024 20:00 333675 BTV Aarau 5 2023 | 3L Classic | Gruppe D 0:0 VC Los Unidos Ob.Seetal 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Neue Kantonsschule 2 (Schanzmättelistrasse 32
5000 Aarau

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR:
02.03.2024 10:30 333700 RTG Damen SVRA 2023 | 3L Classic | Gruppe D 0:0 SV Lägern Wettingen 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Bruno Schmid
2.SR:
02.03.2024 13:00 333697 BTV Aarau 5 2023 | 3L Classic | Gruppe D 0:0 VBC Rothrist 1 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Bruno Schmid
2.SR:
02.03.2024 15:30 333698 BSC Zelgli Aarau 1 2023 | 3L Classic | Gruppe D 0:0 SV Volley Wyna 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Dorentina Morina
2.SR:
02.03.2024 15:30 333699 VC Los Unidos Ob.Seetal 2023 | 3L Classic | Gruppe D 0:0 VBC Rupperswil 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR: Fiona Mösching
2.SR:
04.03.2024 20:00 333704 VBC Rothrist 1 2023 | 3L Classic | Gruppe D 0:0 BSC Zelgli Aarau 1 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Dreifachturnhalle Breiten (Breitenstrasse
4852 Rothrist

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR:
06.03.2024 20:45 333667 VBC Merenschwand-Muri 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D 0:0 VBC Rothrist 1 2023 | 3L Classic | Gruppe D

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Mara / Marina Zurlinden
2.SR:
07.03.2024 19:00 333705 RTG Damen SVRA 2023 | 3L Classic | Gruppe D 0:0 VC Los Unidos Ob.Seetal 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
09.03.2024 11:30 333701 SV Volley Wyna 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D 0:0 VBC Kanti Baden 4 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Rebecca Dold
2.SR:
09.03.2024 14:00 333703 VBC Rupperswil 2023 | 3L Classic | Gruppe D 0:0 BTV Aarau 5 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Jurahalle (Jurastrasse
5102 Rupperswil

)

1.SR: Max Keusch
2.SR:
09.03.2024 16:00 333702 VBC Merenschwand-Muri 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D 0:0 SV Lägern Wettingen 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs