Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
16.10.2021 13:00 217855 Volley Mutschellen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 Volley Möhlin 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

KSM 1 (Bahnhofstrasse 34
8965 Berikon

)

1.SR: Jennifer Roth
2.SR:
16.10.2021 14:30 217857 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 VBC Kanti Baden 2 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 1 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
19.10.2021 20:00 217862 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 Volley Mutschellen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Neue Kantonsschule 1 (Schanzmättelistr. 32
5000 Aarau

)

1.SR: Dorkas Mikalay
2.SR:
20.10.2021 21:00 217860 BTV Aarau 2 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 2:3 SV Lägern Wettingen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Pestalozzi 3 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
23.10.2021 13:00 217861 VBC Rheinfelden 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 VBC Oftringen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
23.10.2021 14:00 217863 Volley Möhlin 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR: Manuel Luder
2.SR:
24.10.2021 15:30 217864 VBC Kanti Baden 2 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 SG Rohrdorf-Mellingen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
25.10.2021 21:00 217856 SV Lägern Wettingen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 VBC Rheinfelden 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Margeläcker 2 (Margelstrasse 3
5430 Wettingen

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
27.10.2021 20:00 217867 SV Lägern Wettingen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 VBC Kanti Baden 2 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Kanti Wettingen Halle 1 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR: Laura Velásquez
2.SR:
28.10.2021 20:00 217859 SG Rohrdorf-Mellingen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 BTV Aarau 2 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Emil Staedelin
2.SR:
30.10.2021 12:30 217868 SG Rohrdorf-Mellingen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 VBC Oftringen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Laura Velásquez
2.SR:
30.10.2021 14:15 217865 Volley Möhlin 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 2:3 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Sportzentrum Steinli A 1 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR: Michael Isaak
2.SR:
30.10.2021 17:30 217866 Volley Mutschellen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 2:3 VBC Rheinfelden 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
31.10.2021 14:30 217869 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 BTV Aarau 2 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 1 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Alisha Hochuli
2.SR:
01.11.2021 20:30 217858 VBC Oftringen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 2:3 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Schanzmätteli (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
06.11.2021 14:30 217873 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 3:2 SG Rohrdorf-Mellingen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 1 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Danijela Stanic
2.SR:
06.11.2021 15:00 217871 VBC Rheinfelden 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Martin Frey
2.SR:
06.11.2021 16:00 217870 BTV Aarau 2 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 3:2 Volley Möhlin 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Pestalozzi 2 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR: Nadine Siegrist
2.SR:
07.11.2021 11:00 217872 VBC Kanti Baden 2 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 1:3 Volley Mutschellen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Samira Köpfli
2.SR:
07.11.2021 13:00 217874 VBC Oftringen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 1:3 SV Lägern Wettingen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
09.11.2021 20:00 217878 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 SG Rohrdorf-Mellingen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Neue Kantonsschule 1 (Schanzmättelistr. 32
5000 Aarau

)

1.SR: Alisha Hochuli
2.SR:
10.11.2021 20:00 217877 SV Lägern Wettingen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 Volley Mutschellen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Kanti Wettingen Halle 1 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR: Urs Hagenbach
2.SR:
13.11.2021 12:00 217875 Volley Möhlin 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 VBC Kanti Baden 2 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR: Martin Frey
2.SR:
13.11.2021 17:00 217876 VBC Rheinfelden 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Michael Isaak
2.SR:
13.11.2021 18:00 217879 VBC Oftringen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 1:3 BTV Aarau 2 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Christa Plüss
2.SR:
18.11.2021 20:00 217882 SG Rohrdorf-Mellingen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 3:1 Volley Möhlin 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
20.11.2021 10:45 217884 Volley Mutschellen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 3:1 VBC Oftringen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Emil Staedelin
2.SR:
20.11.2021 15:30 217883 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 3:2 SV Lägern Wettingen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Ebnet 3 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR:
21.11.2021 13:15 217880 VBC Kanti Baden 2 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 2:3 VBC Rheinfelden 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
21.11.2021 18:00 217881 BTV Aarau 2 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Niklaus Bamert
2.SR:
27.11.2021 14:15 217885 Volley Möhlin 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 VBC Rheinfelden 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Sportzentrum Steinli A 1 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR: Michael Isaak
2.SR:
28.11.2021 12:30 217889 SG Rohrdorf-Mellingen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 1:3 Volley Mutschellen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Christa Plüss
2.SR:
28.11.2021 16:00 217886 BTV Aarau 2 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 VBC Kanti Baden 2 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Martin Kohlbeck
2.SR:
28.11.2021 18:00 217888 VBC Oftringen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR:
30.11.2021 20:00 217887 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 SV Lägern Wettingen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Neue Kantonsschule 1 (Schanzmättelistr. 32
5000 Aarau

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
04.12.2021 10:45 217893 Volley Mutschellen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 3:1 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

KSM 1 (Bahnhofstrasse 34
8965 Berikon

)

1.SR: Luzia Sennrich
2.SR:
04.12.2021 13:00 217892 SV Lägern Wettingen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 3:1 SG Rohrdorf-Mellingen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Bezirksschule 1 (Alberich Zwyssigstrasse 72
5430 Wettingen

)

1.SR: Cyril Müller
2.SR:
04.12.2021 15:30 217890 VBC Oftringen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 Volley Möhlin 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Christian Brunner
2.SR:
05.12.2021 15:00 217891 VBC Rheinfelden 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 2 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Michael Isaak
2.SR:
11.12.2021 12:30 217898 SG Rohrdorf-Mellingen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 VBC Rheinfelden 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
11.12.2021 14:30 217899 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 1 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Danijela Stanic
2.SR:
15.12.2021 20:15 217895 Volley Möhlin 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 3:2 SV Lägern Wettingen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Sportzentrum Steinli A 1 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR: Tanja Arpagaus
2.SR:
18.12.2021 11:00 217896 VBC Kanti Baden 2 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 VBC Oftringen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Maria Sommer
2.SR:
19.12.2021 10:00 217897 BTV Aarau 2 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 1:3 Volley Mutschellen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
24.01.2022 20:00 217925 VBC Rheinfelden 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 VBC Kanti Baden 2 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
26.01.2022 20:00 217919 SV Lägern Wettingen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 VBC Oftringen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Kanti Wettingen Halle 1 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR:
28.01.2022 20:00 217894 VBC Kanti Baden 2 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Kanti 4 (Aquarium) (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Laura Velásquez
2.SR:
29.01.2022 16:00 217914 BTV Aarau 2 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
29.01.2022 17:00 217911 VBC Rheinfelden 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 Volley Mutschellen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
30.01.2022 13:00 217913 VBC Oftringen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 SG Rohrdorf-Mellingen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Christa Plüss
2.SR:
02.02.2022 20:00 217920 VBC Kanti Baden 2 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 Volley Möhlin 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Urs Hagenbach
2.SR:
03.02.2022 20:00 217918 SG Rohrdorf-Mellingen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Emil Staedelin
2.SR:
05.02.2022 12:00 217915 Volley Möhlin 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 3:1 BTV Aarau 2 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Sportzentrum Steinli A 2 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
07.02.2022 20:00 217930 VBC Rheinfelden 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 Volley Möhlin 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
13.02.2022 14:30 217921 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 VBC Rheinfelden 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 1 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR:
13.02.2022 18:00 217924 BTV Aarau 2 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 VBC Oftringen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
17.02.2022 20:30 217907 Volley Mutschellen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Berikerhus 1 (Musperfeldstrasse None
8965 Berikon

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
18.02.2022 20:00 217936 BTV Aarau 2 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 1:3 VBC Rheinfelden 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Niklaus Bamert
2.SR:
19.02.2022 10:30 217929 VBC Oftringen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 Volley Mutschellen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
19.02.2022 13:30 217926 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 BTV Aarau 2 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
26.02.2022 10:45 217934 Volley Mutschellen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 SG Rohrdorf-Mellingen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Markus Graber
2.SR:
26.02.2022 13:15 217931 VBC Kanti Baden 2 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 BTV Aarau 2 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
27.02.2022 14:30 217933 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 VBC Oftringen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 1 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Jeannot Wagner
2.SR:
02.03.2022 20:00 217932 SV Lägern Wettingen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 3:2 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Kanti Wettingen Halle 1 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR: Laura Velásquez
2.SR:
05.03.2022 13:30 217939 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 VBC Kanti Baden 2 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Andrea Maja Scherrer
2.SR:
05.03.2022 14:30 217938 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 Volley Mutschellen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 1 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Urs Hagenbach
2.SR:
05.03.2022 14:45 217937 SG Rohrdorf-Mellingen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 3:2 SV Lägern Wettingen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 1 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Laura Velásquez
2.SR:
07.03.2022 20:00 217935 Volley Möhlin 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 VBC Oftringen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR: Michael Isaak
2.SR:
08.03.2022 20:00 217916 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 VBC Rheinfelden 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Neue Kantonsschule 1 (Schanzmättelistr. 32
5000 Aarau

)

1.SR: Luca Schmid
2.SR:
09.03.2022 20:00 217928 SV Lägern Wettingen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 1:3 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Kanti Wettingen Halle 1 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR: Jolanda Birrer
2.SR:
09.03.2022 21:00 217942 Volley Mutschellen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 1:3 BTV Aarau 2 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Sportzentrum Burkertsmatt (Burkertsmatt 11
8967 Widen

)

1.SR: Emil Staedelin
2.SR:
10.03.2022 20:00 217909 SG Rohrdorf-Mellingen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 VBC Kanti Baden 2 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
12.03.2022 13:30 217944 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 3:2 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
12.03.2022 15:00 217943 VBC Rheinfelden 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 SG Rohrdorf-Mellingen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
12.03.2022 17:00 217940 SV Lägern Wettingen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 1:3 Volley Möhlin 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Kanti Wettingen Halle 1 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR:
13.03.2022 16:00 217927 Volley Möhlin 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 3:2 SG Rohrdorf-Mellingen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR: Barbara Thommen Schärer
2.SR:
13.03.2022 18:00 217941 VBC Oftringen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 1:3 VBC Kanti Baden 2 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Fjolla Kadrija
2.SR:
14.03.2022 20:15 217901 VBC Rheinfelden 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 3:1 SV Lägern Wettingen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Engerfeld 2 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Danijela Stanic
2.SR:
15.03.2022 20:00 217908 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 Volley Möhlin 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 1 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Michael Isaak
2.SR:
15.03.2022 20:15 217903 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 VBC Oftringen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Neue Kantonsschule 1 (Schanzmättelistr. 32
5000 Aarau

)

1.SR: Fjolla Kadrija
2.SR:
16.03.2022 20:00 217912 VBC Kanti Baden 2 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 SV Lägern Wettingen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Cyril Müller
2.SR:
19.03.2022 14:45 217923 SG Rohrdorf-Mellingen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Andrea Maja Scherrer
2.SR:
20.03.2022 16:00 217910 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 1:3 Volley Möhlin 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Dorkas Mikalay
2.SR:
23.03.2022 20:30 217905 SV Lägern Wettingen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 1:3 BTV Aarau 2 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Kanti Wettingen Halle 1 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR:
24.03.2022 20:30 217917 Volley Mutschellen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 VBC Kanti Baden 2 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Berikerhus 1 (Musperfeldstrasse None
8965 Berikon

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
25.03.2022 20:30 217906 VBC Oftringen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 VBC Rheinfelden 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Christa Plüss
2.SR:
29.03.2022 20:00 217922 Volley Mutschellen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 3:1 SV Lägern Wettingen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

KSM 1 (Bahnhofstrasse 34
8965 Berikon

)

1.SR: Paolo Furlan
2.SR:
30.03.2022 20:00 217902 VBC Kanti Baden 2 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
31.03.2022 20:45 217904 BTV Aarau 2 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 SG Rohrdorf-Mellingen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Sportanlage Telli - Telli 5 (Tellistrasse 80 None
5000 Aarau

)

1.SR: Dorkas Mikalay
2.SR:
03.04.2022 13:45 217900 Volley Möhlin 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 1:3 Volley Mutschellen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR: Danijela Stanic
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs